Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Естественные роды после кесарево

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Естественные роды после кесарево

      Поделиться:
Автор Сообщение
IRINA.BEREZHANSK@MAIL.RU



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 20:10    Re: Естественные роды после кесарево Ответить с цитатой

Мне делали кесарево сечение по скорой преждевременная отслойка 35-36недель, я никогда не видела чтобы врачи так быстро что то делали. Большое спасибо врачам родильного дома № 4 что спасли ребенка. Только причину преждевременной отслойки я так и не знаю врач на участке ничего конкретного не говорит. Кто знает из-за чего происходит отслойка?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бирюсинка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 314
Откуда: Омск, Чкаловск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 14:39    Re: Естественные роды после кесарево Ответить с цитатой

Olgunya, а кто у вас принимал роды? Можно фамилию врача? Вы заранее договаривались или по скорой к кому попались к тому попались?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бирюсинка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 314
Откуда: Омск, Чкаловск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 01, 2011 22:36    Re: Естественные роды после кесарево Ответить с цитатой

Девочки, наконец-то на самое Рождество осуществилась моя заветная мечта и я родила спустя 3,5 года после кесарева сечения через естественные родовые пути hurrah . Если у кого будут вопросы спрашивайте, будет время постараюсь ответить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dinara
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 37
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 19:22    Re: Естественные роды после кесарево Ответить с цитатой

Бирюсинка! Поздравляю,это здорово!Молодец :-) ! Ты во втором роддоме рожала?И вообще если есть время можешь написать про свои роды,очень интересно!А у меня ЕР так и осталось мечтой,которая никогда не сбудется.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бирюсинка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 314
Откуда: Омск, Чкаловск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2011 14:56    Re: Естественные роды после кесарево Ответить с цитатой

Я рожала во 2 роддоме. Условия были такими, до 29 декабря (ПДР у меня 23 декабря) если роды не начнутся сами или что-то пойдет ни так во время родов, то сразу же операция. Слава Богу роды начались 25 и все шло естественно, как и должно было быть. Сами роды были длительными, изнуряющими, схватки очень болезненными, т.к. я шла как первородка. Но Бог помог мне перенести все это и результат того стоил. Сразу же после рождения малыша, под в/в наркозом произвели ручное обследование полости матки на предмет состоятельности рубца, а потом на следующий день и на 3 день делали УЗИ. Я нисколько не жалею, что пошла на это. Ну а тем у кого эта мечта так и не осуществилась, желаю не падать духом, ведь через все что мы проходим, мы проходим ради наших малышей и главное ни каким путем мы этого достигли, а то что на наших руках лежит это Сокровище, которого мы ждали 9 месяцев, здоровенькое и счастливое. Цените своих малышей, любите их, дарите им свое тепло - это самое главное!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаТимы
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 569
Откуда: Рабиновича

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 12:51    Re: Естественные роды после кесарево Ответить с цитатой

Бирюсинка
Умничка!
pozdravlaju
А можно немного подробностей?
как шел процесс со стороны врачей? чем помогали,какие давали советы, что говорили перед родами,т.е. когда ставился вопрос о родоразрешении? за какое время пришлось лечь в больницу? как перед родами проверяли состоятельность рубца(слово забавное smile )?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бирюсинка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 314
Откуда: Омск, Чкаловск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 16:51    Re: Естественные роды после кесарево Ответить с цитатой

Спасибо, за поздравление!!!!!!
Врачи сами не против, если только видят твой упорный положительный настрой. Легла 20 декабря (ПДР 23-25 дек), перед родами никак не готовили только проверяли готовность шейки матки, и обговорили дату, до которой будем ждать начала родовой деятельности, более 41 недели они ждать не имеют права. Состоятельность рубца смотрели на УЗИ. Изначально предупредили, что если в родах что-то пойдет не так, сразу пойдут на операцию. Как только начались схватки посмотрели, что все идет как надо и о КС даже не заикались. Вообще все врачи, которые мне попадались, очень хорошие, грамотные и никто меня не отговаривал, если хочешь, говорили, давай попробуем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаТимы
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 569
Откуда: Рабиновича

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 17:53    Re: Естественные роды после кесарево Ответить с цитатой

sun Вот и славненько! тоже попробуем попробовать Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dinara
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 37
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 4:13    Re: Естественные роды после кесарево Ответить с цитатой

Бирюсинка!Меня во второй роддом на ЕР не взяли,сказали что нужна гистероскопия (которую нужно было сделать через год после рождения ребенка).Начмед мне сказала,что раньше они брали без гистероскопии,а теперь у них другой главврач и правила другие.У меня в сентябре 2010 было кесарево в другом роддоме,в принципе сейчас не о чем не жалею,главное что с ребенком норм.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бирюсинка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 314
Откуда: Омск, Чкаловск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 14:47    Re: Естественные роды после кесарево Ответить с цитатой

Мне начмед тоже отказала в ЕР из-за отсутствия гистероскопии и я подписала обменку на плановое Кс. А в дородовом с заведующей мы договорились о другом, она о гистероскопии даже не заикнулась и справку о шовном материале тоже не потребовал.
Dinara писал(а):
в принципе сейчас не о чем не жалею,главное что с ребенком норм.

Это главное!!! Молодец!


МамаТимы писал(а):
Вот и славненько! тоже попробуем попробовать

Желаю удачи!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dinara
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 37
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 16:42    Re: Естественные роды после кесарево Ответить с цитатой

Бирюсинка!Ты молодец:-)!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
К. Наталья
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 337
Откуда: Омск, Октябрьский округ

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 11:44    Re: Естественные роды после кесарево Ответить с цитатой

Бирюсинка
ПОЗДРАВЛЯЮ! УРА! Искренне за вас рада!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бирюсинка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 314
Откуда: Омск, Чкаловск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 20:05    Re: Естественные роды после кесарево Ответить с цитатой

спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соловьенок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 1029
Откуда: Омский р-он, с. Троицкое

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 12:10    Re: Естественные роды после кесарево Ответить с цитатой

Девочки, а через какое время после кесарево можно снова о малыше думать? Кесарево было экстренное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sweet_Insanity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 6647
Откуда: Скка им. Блинова.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 12:31    Re: Естественные роды после кесарево Ответить с цитатой

Соловьенок
мне говорили не раньше чем через 2 года...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Естественные роды после кесарево

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.
Страница 9 из 34

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543