Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Естественные роды после кесарево

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Естественные роды после кесарево

      Поделиться:
Автор Сообщение
Пятница
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.02.2013
Сообщения: 1518
Откуда: 75 гвардейской

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 12:01    Re: Естественные роды после кесарево Ответить с цитатой

Jemma
Elen@ Alekseevn@
скажите по какой причине было первое кс?
Elen@ Alekseevn@
в каком рд?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anjelika-lika9077



Зарегистрирован: 08.09.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 15:52    Re: Естественные роды после кесарево Ответить с цитатой

Девочки,эта тема стала акктуальна и для меня. Прошло 5 лет помле ЭКС,хочу рожать теперь сама,не могу определиться с роддомом..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen@ Alekseevn@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.07.2013
Сообщения: 215
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 10:50    Re: Естественные роды после кесарево Ответить с цитатой

Пятница
1ое кесарево из-за того, что ребёнок в родах пуповину на ногах узлом завязал и началась гипоксия. Операцию сделали в активной стадии родов(про это спрашивали, когда разрешали на 2ые ЕР!)
2ые роды в 1м роддоме.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jemma
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 166

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 16:05    Re: Естественные роды после кесарево Ответить с цитатой

23 сентября в 18.30 приглашаю на лекцию "Естественные роды после кесарева сечения". Еще есть 2 места.
Запись по тел.8-962-047-48-23
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Asbest
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 128
Откуда: ул. Ермолаева

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 11:11    Re: Естественные роды после кесарево Ответить с цитатой

11 октября в 2.45 в нашей семье появился еще один малыш. Рожала в р/д №2. Это мои третьи естественные роды после КС. На всё, начиная от схваток и, заканчивая первым криком, ушло четыре с небольшим часа. И всё прошло замечательно.
Единственную сложность составил вес сынули: 4430 гр. Но мы и с этим справились.)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yulenka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.01.2013
Сообщения: 289
Откуда: ЦАО Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 19:30    Re: Естественные роды после кесарево Ответить с цитатой

Asbest
поздравляю с сыночком!!!Здорово!

А подскажите, сколько лет вам было на момент всех ЕР после КС?)) а то я слышала, что от возраста тоже зависит дадут ЕР после КС или нет. К слову мне 32... всего. ))

Девочки из темы, кто вдруг прочитал. Какой ваш возраст был на момент ЕР после КС?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Южка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2008
Сообщения: 993
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 19:57    Re: Естественные роды после кесарево Ответить с цитатой

Yulenka
Мне был 31 год.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asbest
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 128
Откуда: ул. Ермолаева

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 13:51    Re: Естественные роды после кесарево Ответить с цитатой

Yulenka писал(а):
Asbest
поздравляю с сыночком!!!Здорово!

А подскажите, сколько лет вам было на момент всех ЕР после КС?)) а то я слышала, что от возраста тоже зависит дадут ЕР после КС или нет. К слову мне 32... всего. ))



Спасибо за поздравление! smile

32, 34 и 39 лет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yulenka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.01.2013
Сообщения: 289
Откуда: ЦАО Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 13:59    Re: Естественные роды после кесарево Ответить с цитатой

Asbest

да вы что?)) у меня есть шанс?)) вы настаивали на ЕР сами или сейчас врачи не спрашивают, если нет показаний кроме рубца?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yulenka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.01.2013
Сообщения: 289
Откуда: ЦАО Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 14:16    Re: Естественные роды после кесарево Ответить с цитатой

Южка
а вы в каком РД рожали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Asbest
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 128
Откуда: ул. Ермолаева

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 14:56    Re: Естественные роды после кесарево Ответить с цитатой

Yulenka писал(а):
Asbest

вы настаивали на ЕР сами или сейчас врачи не спрашивают, если нет показаний кроме рубца?


Всё зависит от роддома. В четвертом,куда я отношусь по месту жительства, после КС возможно только КС.
Конечно, и во втором роддоме никто не будет заставлять рожать самостоятельно с рубцом на матке, если женщина не хочет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yulenka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.01.2013
Сообщения: 289
Откуда: ЦАО Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 15:10    Re: Естественные роды после кесарево Ответить с цитатой

Asbest
ну вот я первого ребенка в РД 4 рожала (КС), хотела и второго там рожать, но ЕР, но мне сказали, что только КС. Но хочется в четверку, если честно. Из роддомов только РД 1 еще рассматриваю...а сама боюсь, вдруг "хорохорюсь", а пойдет что-то не так и уж лучше ПКС, чем ЭКС... Но в организме/голове моей осталась какая-то незавершенность после КС, чувство невыполненного что ли...))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Южка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2008
Сообщения: 993
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 15:13    Re: Естественные роды после кесарево Ответить с цитатой

Yulenka
Я в областном рожала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В дамках



Зарегистрирован: 21.10.2015
Сообщения: 3
Откуда: В профиле

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 3:21    Re: Естественные роды после кесарево Ответить с цитатой

У меня первые КС (на полном раскрытие угасание родовой деятельности), вторые роды ЕР (2,6 лет разница), третьи роды ЕР (мне было 32 года).
Я считаю, что ЕР после КС лучше всего получаются с выбранным врачом по страховке (страховые роды, платные). Но, конечно, и с дежурной бригадой рожают ЕР после КС. Но это не для меня. Мне нужен врач, который не будет бегать от роженицы к роженице. вооот ))
Радует, что все больше людей рожают ЕР после КС!! Москва, Томск, Пермь, Омск - точно знаю, что рожают. В Воронеже вот ищут такого врача, найти не могут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sunsic
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.10.2014
Сообщения: 417
Откуда: Крутая горка

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 10:46    Re: Естественные роды после кесарево Ответить с цитатой

В дамках
Подскажите, в каком роддоме вы были при ЕР?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Естественные роды после кесарево

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.
Страница 27 из 34

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543