Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Естественные роды после кесарево

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Естественные роды после кесарево

      Поделиться:
Автор Сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 21:42    Re: Естественные роды после кесарево Ответить с цитатой

Когда лежала в послеродовой палате, к нам девочку привезли. ЕР после КС. Ее готовили к КС, но неожиданно пошла сильная родовая деятельность. Родила сама, правда после родов ей дали наркоз, видимо что-то делали там. И ребенок сутки в реанимации был.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения Д.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 1029
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 13:09    Re: Естественные роды после кесарево Ответить с цитатой

А мне не разрешили рожать самой после кесарево, сказали что у нас не такие квалифицированные врачи!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 81719
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 21:28    Re: Естественные роды после кесарево Ответить с цитатой

К. Наталья писал(а):
У кого-нибудь в Омске были естественные роды после кесарево? Расскажите! Моё экстренное кесарево - боль моей души... Хочу естественных вторых родов. Отзовитесь.

со мной в палте лежала девушка, 5 роды после 4 кесарево, родила сама в 38 лет, оочень довольна, рожала во 2 роддоме, конечно стояли над ней все врачи, вообще по плану кесарево намечалось, но родила сама отлдичного пацаненка. Иришка привет!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
savolga
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 3130

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 10:31    Re: Естественные роды после кесарево Ответить с цитатой

Сима
хорошо, что все хорошо закончилось smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asbest
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 128
Откуда: ул. Ермолаева

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 0:11    Re: Естественные роды после кесарево Ответить с цитатой

У меня первые роды закончились экстренным КС, а спустя семь лет в роддоме №2 я родила дочку сама. Вот, теперь снова собираюсь.
hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dinara
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 37
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 21:16    Re: Естественные роды после кесарево Ответить с цитатой

Asbest!Проконсультируйте меня пожалуйста!Во сколько недель вы уже поехали договориваться насчет родов?Если где-нибудь есть описание ваших родов,киньте ссылку.У меня первые роды были тоже КС,сейчас я беременна и хочу родить сама.Но никто меня в этом не поддерживает...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 2115

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 12:19    Re: Естественные роды после кесарево Ответить с цитатой

Сима писал(а):
со мной в палте лежала девушка, 5 роды после 4 кесарево, родила сама в 38 лет,

а разве после третьего КС не стерилизуют по мед. показаниям. У меня было экстренное КС, и потом на беседе с врачом мне объяснили , что у нас женщине перед операцией второго КС сразу предлагают сделать стерилизацию, а во время третьей операции КС делают стерилизацию по мед. показаниям. Или это не так?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 12:23    Re: Естественные роды после кесарево Ответить с цитатой

alexa
конечно не так!!!
никогда не сделают это без вашего согласия!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
alexa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 2115

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 14:12    Re: Естественные роды после кесарево Ответить с цитатой

sanflauas
ну хоть успокоили, а то я так расстроилась. Я в палате до родов лежала с девочкой, у нее было второе КС. Так ее наверно неделю врач ходил обрабатывал чтоб ей сразу за одно стерилизацию сделать. А она после каждого такого визита ревела.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама_Ники
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 76010
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 16:57    Re: Естественные роды после кесарево Ответить с цитатой

Девочки, в Омске кто нибудь рожал сам после КС и в каком роддоме, это практикуют. У меня первое было КС сейчас хочу ЕР, где можно проконсультироваться по этому вопросу, подскажите пожалуйста.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TanX
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 1219
Откуда: г.Омск ул.Дмитриева

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 14:42    Re: Естественные роды после кесарево Ответить с цитатой

Моя знакомая родила вторую дочку сама после первого КС, рожала в 1 РД, родила дочку 4100 г, на УЗИ перед родами массу плода меньше сказали, а после родов сказали, что если бы знали, что такой вес РЕ будет, то самой бы рожать не дали...Но у неё всё хорошо, видимо первый раз в 4 РД зашили нормально.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zolotko
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 1993
Откуда: Омск, левый берег. Kvbnhbtdf

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 14:48    Re: Естественные роды после кесарево Ответить с цитатой

Мама_Ники писал(а):
Девочки, в Омске кто нибудь рожал сам после КС и в каком роддоме


да в любом роддоме можно попробовать.
Никто вас не заставит подписать бумагу на КС.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама_Ники
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 76010
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 0:39    Re: Естественные роды после кесарево Ответить с цитатой

Zolotko
понятно, что никто не заставит, просто я хочу пойти в тот род/дом где есть такая практика и есть хор. специалисты.
И естественно хотелось бы сейчас получить консультацию, по этому вопросу. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dinara
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 37
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 13:58    Re: Естественные роды после кесарево Ответить с цитатой

ТаnX!А какой промежуток между детьми у вашей знакомой?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
привет
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 10:16    Re: Естественные роды после кесарево Ответить с цитатой

У меня второе кесарево сделали когда вдруг дома начались сильные схватки. Матку пишлось удалить, если бы скорая быстро не доехала, рубец бы дома порвался. Просто вторые роды быстро проходят обычно.
Главное, рубец на УЗИ был нормальный. Врач сказала, что это непредсказуемо, с какой момент он станет несостоятельным, может сегодня УЗИ нормально показывает, а завтра он порвется.
нак что не понимаю энтузиазма. Ну, прижать к груди, так прижмете через несколько часов...на грудь вам его так и так положат...Ну чтоб папа подержал - это вообще сопли по сравнению с тем, что может случиться. Вообще ЕР иной раз так заканчиваются, что лучше бы и не начинались, а после кесарева совсем необязательно будут проблемы у ребенка. Никогда не страдала , что "не сама"..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Естественные роды после кесарево

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.
Страница 7 из 34

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543