Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Зубные щетки Гост

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП Зубные щетки Гост

      Поделиться:

- Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
72%
 72%  [ 18 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
16%
 16%  [ 4 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
4%
 4%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- закупка не понравилась вообще, к тому же пересорт(((
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
8%
 8%  [ 2 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 25

Автор Сообщение
Сибель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 21623
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 16:06    Re: СП Зубные щетки Гост Ответить с цитатой

Всем спасибо за участие, поделитесь отзывами о качестве щеток и закупке в целом sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Эль
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 09.08.2011
Сообщения: 1104
Откуда: Окт р

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 21:53    Re: СП Зубные щетки Гост Ответить с цитатой

Мне понравилась щетка Ласка.такая нежная и нравитсч.что ручка тонкая.нажимать буду легонько.как и положено чистить зубы.Детская с Карлсоном тоже понравилась.щетинки мягкие.прпвда для моей 2 летки показалось высоковатая щетина.но фсе равно чистим
Спасибо Оргу за работу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сибель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 21623
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 22:52    Re: СП Зубные щетки Гост Ответить с цитатой

Елена Эль
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56574
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 1:36    Re: СП Зубные щетки Гост Ответить с цитатой



Начну выкладывать фото, а потом как зубные щетки получат их счастливые обладатели и поделятся со мной впечатлениями, постараюсь дописать отзыв. Ну пока хоть вживую так сказать на них полюбуетесь, да щетинку и расцветку посмотрите.

Цитирую отзыв подруги "Мои все в восторге! Понравились очень ручки, удобной формы и прорезиненные, не скользят в мокрых руках. Так что мы довольны. Спасибо!" (Брали щетки 5D, 4D и "Дельфинчик")

ЛЕОПОЛЬД
(ссылка не работает)

ДЕЛЬФИНЧИК Щетинка у этих щеток мягкая. На щеточке тоненькие мягкие ворсинки, специально для молочных зубов
(ссылка не работает)

НАРОДНАЯ - 217


Северная


Ласка


Массаж-4
(ссылка не работает)

5D Ag+ Антибактериальная зубная щетка повышенной чистки Одну из этих щеток заказала мужу. Сказал что щетина жестковата, а он в принципе у меня чистит всегда зубными щетками с жесткой щетиной. А вот что пишет подружка: "Наши с Лешей щетки жесткие, мы такие и любим, специально выбирала. Порадовало, что еще в комплекте и чехольчик на щетки шел, удобно в дорогу брать."



4DAg+Трехкомпонентная,антибактериальная зубная щетка с ионами серебра, с плавающей головкой и щеткой для языка. Эта щетка помягче, чем 5D.


E-11 3Д
(ссылка не работает)

организатору за закупку!


Последний раз редактировалось: Mona (Ср Апр 29, 2015 11:32), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алёна2607
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 3669
Откуда: 50 лет Профсоюзов 130

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 14:07    Re: СП Зубные щетки Гост Ответить с цитатой

Сибель
Спасибо за закупку daisy цены порадовали.Доченька только взрослую щетку отбирает я взяла детские щетки на будущее т.к сейчас пока чистим силиконовой.У взрослой щетина мягкая.У всех срок годности до 2020 года
должны были прийти 205 и 217.ладно 205 не оказалось в наличии ,но 217 не соответствовало фото заявленной.


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jane34
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 1347
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 9:26    Re: СП Зубные щетки Гост Ответить с цитатой

Сибель
спасибо за такую нужную СП! Мне очень понравилась Ласка. Я щетку с такой мягкой щетиной, но другой фирмы, покупала за 130 руб, а здесь 22 руб!!!! shock shock shock Да еще с обратной стороны подушка для чистки языка. Отличная щетка!
Еще детских щеток набрала. Вчера почистили, тоже очень понравились, особенно с Леопольдом, у нее тоже есть подушка для чистки языка. Дети это оценили. Щетинка мягкая.
Однозначно рекомендую! Зачетные щетки! Придем еще. Wink daisy


Уже почти три года использую щетки Ласка. По прежнему отличные щетки. Опробовала новинку Уголек с мягкой щетиной. Не оценила, для меня слишком мягкая, плохо прочищает.
Ребятишкам покупала Джунгли, как и у многих головка отломилась. shock


Последний раз редактировалось: Jane34 (Чт Янв 11, 2018 16:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nevier
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.02.2013
Сообщения: 795
Откуда: Декабристов

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 11:42    Re: СП Зубные щетки Гост Ответить с цитатой

Пригласите в следующую СП пожалуйста.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Соколова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.03.2012
Сообщения: 864
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 9:56    Re: СП Зубные щетки Гост Ответить с цитатой

Щетки классные!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнастасияОб
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.03.2015
Сообщения: 1156
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2015 22:03    Re: СП Зубные щетки Гост Ответить с цитатой

заказывала много разных зубных щеток, испробовали пока только детскую пингвиненок на присоске, очень понравилась, в дополнительную опцию)))) входит поиграться с присоской и погрызть резинку на ручке
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vally
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.07.2012
Сообщения: 959
Откуда: Омск, Амур "Заря"

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2016 23:45    Re: СП Зубные щетки Гост Ответить с цитатой

взяла 4DAg+Трехкомпонентная,антибактериальная зубная щетка с ионами серебра, с плавающей головкой и щеткой для языка. не понравилась. щетинки толстые, сама щетка оч жесткая. ручка удобная.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ircha



Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2016 16:24    Re: СП Зубные щетки Гост Ответить с цитатой

Заказывала зубные щетки мод.7Д арт.405. Уж очень они на фото внешне похожи на мою любимую Oral-B. Но, к сожалению, сходство только внешнее. Попробовала один раз почистить зубки... Непередоваемые ощущения!!! По-моему у них щетинки слишком толстые. Пользоваться однозначно больше не буду. А организатор - умничка. Заказывала четыре щетки... так все разных цветов. Это, конечно, здорово! Жаль качество подвело.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
whitecat
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 3270
Откуда: левый берег, Лукашевича

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 15:14    Re: СП Зубные щетки Гост Ответить с цитатой

Заказывала зубные щетки -ласка, джунгли (детская), петровская, очень довольна, внешне щетки классные еще и за такую цену, ОРГу спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
натару
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2012
Сообщения: 2365
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 23:05    Re: СП Зубные щетки Гост Ответить с цитатой

Зубная щетка "ласка" незря так названа. Очень приятная, очень мягкая, для чувствительных дёсен само то. Пересорта небыло, все что заказывала-получила. Спасибо Сибель!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AFelis
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.02.2013
Сообщения: 766
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 19:14    Re: СП Зубные щетки Гост Ответить с цитатой

Закупка очень разочаровала. Заказывала ребенку щетки Леопольд. На фото Леапольд есть на самой щетке, а по факту он только нарисован на упаковке. Сама щетка просто голубая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6147
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 19:30    Re: СП Зубные щетки Гост Ответить с цитатой

AFelis
Мне очень понравилась щетка Леопольд oops щетина как на дорогой щетке, к концу утончается. А то что на щетке нет самого кота, мне было не так важно....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП Зубные щетки Гост

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543