Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

SOS!!!!! Опасная компьютерная игра!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Эти милые трудные детки (детская психология) ->

SOS!!!!! Опасная компьютерная игра!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ann25
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 4253
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 20:06    Re: SOS!!!!! Опасная компьютерная игра!!! Ответить с цитатой

Liona
МАсика
Во во! Мы тоже к "динозаврам" относимся - не в теме. Зато историей и политикой интересуется hysterical
Надо нам как-то объединяться, чтоб дети подобного круга между собой общались. Моей не интересно ходить в гости к подружкам некоторым - говорит "Да они из компьютера/телефона/планшета не вылазят, в игры настольные играть не умеют и поговорить не о чем"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31453
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 16:13    Re: SOS!!!!! Опасная компьютерная игра!!! Ответить с цитатой

Ann25
Давайте вместе как-нибудь погуляем. Тем более вы не далеко живете. friends Совсем скоро мы откроем дачный сезон ( пока благоустраиваем территорию для детей), можно будет туда выезжать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31453
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2015 8:12    Re: SOS!!!!! Опасная компьютерная игра!!! Ответить с цитатой

Ну вот и первая жертва в моем окружении, соседский мальчишка от страха разбил монитор, играя в эту игру... Sad Его младший брат сказал, что боится даже в комнату заходить, когда брат в эту игру играет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Лacтoчкa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2015 20:17    Re: SOS!!!!! Опасная компьютерная игра!!! Ответить с цитатой

Я знаю эту игру, там одни скриншоты чего стоят. Дык она еще и очень модная - если не играешь, то лох. Ужас...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лacтoчкa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2015 20:18    Re: SOS!!!!! Опасная компьютерная игра!!! Ответить с цитатой

не тедди, а фредди
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orange
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5007
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2015 21:17    Re: SOS!!!!! Опасная компьютерная игра!!! Ответить с цитатой

о ужас, глянула картинки.. теперь спать ночью страшно. как еще дети играют?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2015 22:37    Re: SOS!!!!! Опасная компьютерная игра!!! Ответить с цитатой

Слава Богу, не добралась эта игра с Фредди-тедди к моему Ре. Зато добралась Майнкрафт, дурь дурацкая. Коней, овечку, свинью нужно забить топориком -((((. А потом ночью спрятаться и забить "зомбака".
Разговаривала с тренером РЕ по айкидо, который с пяти лет моего ребенка знает. Говорит, что адекватного РЕ это надолго не увлечет. А если будете запрещать - остальные ребята будут "стремать". Остается только контролировать время игры. С этим строго, не выдерживаешь оговоренное время - снесу игру так, что не восстановишь -)))
Телефон у РЕ кнопочный. И на переменах наши с кнопочными как бедные родственники стоят за плечами у тех, кому родители дают сенсор или планшет в школу. И пусть стоят... Зачем планшеты родители детям в школу разрешают таскать? cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЁКатерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 11275
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2015 23:22    Re: SOS!!!!! Опасная компьютерная игра!!! Ответить с цитатой

У нас другая напасть Shadow Fight (Бой с тенью). Все время какие-то бои со странными персонажами: отшельник, вдова и т.п. Но уже вроде бы поднадоело, скоро "переболеем". Тоже из школы принес, весь класс (и даже девочки) играли на переменках. Муж говорит, что этим надо переболеть, как ветрянкой, потом уже неинтересно и наиграется, а во взрослом состоянии уже будет неактуально.
Мой школьник вообще "нищета" был, никакого телефона не давала, пару раз почти потерял, повезло, что находили.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария Сотникова
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.11.2014
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 1:23    Re: SOS!!!!! Опасная компьютерная игра!!! Ответить с цитатой

Ужас какой, почему правительство или еще кто не отслеживает все эти новые "дивайсы" для детей?!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Slivko



Зарегистрирован: 02.06.2013
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2015 21:52    Re: SOS!!!!! Опасная компьютерная игра!!! Ответить с цитатой

сегодня, мой племянник хвастался, что что-то там прошел в этой игре! а сейчас я про нее читаи и ах.......... ranting ranting ranting ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нюсель
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 214
Откуда: Омск. Амур

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2015 23:31    Re: SOS!!!!! Опасная компьютерная игра!!! Ответить с цитатой

Младший брат играет в какую-то онлайн игру, они там и воюют и то строют дома в режиме реального времени, когда его персонажа убили, его как затрясло от злости, а потом голова сильно заболела!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нюсель
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 214
Откуда: Омск. Амур

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2015 18:39    Re: SOS!!!!! Опасная компьютерная игра!!! Ответить с цитатой

кто-нибудь с этим сталкивался?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Иволгина
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.01.2015
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2015 18:31    Re: SOS!!!!! Опасная компьютерная игра!!! Ответить с цитатой

Моя коллега по работе сталкивалась(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люляшка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 1230
Откуда: Нефтяники. Кристалл-Политех.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2015 15:15    Re: SOS!!!!! Опасная компьютерная игра!!! Ответить с цитатой

CARRE
Моему 6,5 лет. Тоже как только разрешается ему комп, планшет сразу открывает этот дурацкий Майнкрафт, если меня в этот момент нет рядом. И вообще на уме только это слово и эта тема. Правда он еще к счастью, не умеет полноценно читать, поэтому интерпретирует все происходящее в игре на свой лад. Когда спрашиваю о чем эта игра, что в ней происходит, говорит, что там нужно добывать ресурсы: руду, алмазы, строить дома и бассейны... Я там вижу тупо лабиринты, квадраты и какую-то кирку, некогда вникать в эту тупость. Пошлое озвучивание этой игры я напрочь запрещаю. Т.е. он смотрит только картинку без звука. Понимая, что развития в этой игре никакого, но дабы не решать проблему тотальным запретом компа, как альтернативу, оплачивала ему умные игры на логику в фиксиклубе, что соответствуют его возрасту и вообще хоть что-то цивильное в детском инете. Предлагала играть в интернет-пазлы, шахматы, шашки, морской бой на копмпе. Но эти игры его совсем не завлекают. Говорит, что это скучно. И снова конючит комп чтобы включить Майнкрафт. Прихожу к тому что буду запрещать тотально комп, либо отключать инет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена Аксенова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.01.2015
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2015 22:54    Re: SOS!!!!! Опасная компьютерная игра!!! Ответить с цитатой

Я тоже пришла к выводу о запрете компьютера дома, вернее о запрете в него играть, только по учебе что-нибудь искать!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Эти милые трудные детки (детская психология) ->

SOS!!!!! Опасная компьютерная игра!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543