Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЦАО гимназия 19
Таубе, 15
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Центральный АО ->

ЦАО гимназия 19

      Поделиться:
Автор Сообщение
элечка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 470
Откуда: ОМСК. Центральный район.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 7:42    Re: ЦАО гимназия 19 Ответить с цитатой

Latika
Да нет,конечно мне примеры не нужны,да и после некоторых рассказов дочери о поведении учителей на уроках,совсем не весело,но....Если бы моему ребенку было так плохо,из-за друзей я бы точно не терпела.у нас вот племянника забрали две недели назад,именно из-за отношения учителей,он играет в Авангарде,еще и в основном составе,поэтому разъезды,тренировки,уходы с уроков и отсутствие по нескольку дней-обычное дело.НО! именно учителям было очень удобно,чтобы он учился,это ведь доп.занятия(которые заключались в их оплачивании приличной суммой,а ребеку домой довались контрольные,которые он на уроках потом и писал)А классная.....хорошо пожила все 5 лет hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Latika
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 4061
Откуда: Бульвар Мартынова

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 11:56    Re: ЦАО гимназия 19 Ответить с цитатой

элечка Да я особо родителям не жаловалась. Поэтому они и не заморачивались с моим переводом. А классе в 9-м наши учителя начали "валить" детей из обеспеченных семей, и многие родители стали оплачивать дополнительные занятия. Меня тоже пытались развести на доп. занятия, но моя мама обошла всех страждущих учителей и объяснила, что ей безразлично какие у меня оценки и поэтому на репетиторство она тратиться не будет никогда. И, о чудо, у меня пропали тройки! От меня отстали! Учитель по литературе не спрашивала меня никогда! Я получала оценки только за письменные работы, а их я писала хорошо, не придерёшься. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жучкова Ирина
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 979
Откуда: ул. Омская

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 15:48    Re: ЦАО гимназия 19 Ответить с цитатой

А что нибудь, положительного в этой гимназии есть? Почему многие туда стремятся?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
элечка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 470
Откуда: ОМСК. Центральный район.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 9:15    Re: ЦАО гимназия 19 Ответить с цитатой

Жучкова Ирина
мне очень нравится преподавательский состав в начальной школе,говорят и старшая школа сильная,хотя много учителей ушло oops Моей Алине несмотря не на что,нравится там учится,а это самое главное....
А стремятся туда попасть я думаю скорее всего из-за когда то сложившегося определенного статуса(очень хочется конечно чтобы он сохранился,но пока,увы...такое ощущение,что все катится вниз cry cry )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жучкова Ирина
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 979
Откуда: ул. Омская

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 21:52    Re: ЦАО гимназия 19 Ответить с цитатой

элечка
Вы Софию будете туда отдавать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
элечка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 470
Откуда: ОМСК. Центральный район.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 9:35    Re: ЦАО гимназия 19 Ответить с цитатой

На данный момент,зная учителей начальных классов-отдала бы,но нам еще до школы.... shock Хотя вот Алина считает,что других вариантов для Сони и быть не может hysterical Она уже видит,как она в 11 классе,а эта в первый идет,а линейка общая,так,что пара уже есть hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жучкова Ирина
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 979
Откуда: ул. Омская

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 15:15    Re: ЦАО гимназия 19 Ответить с цитатой

элечка писал(а):
Гончарова Ирина геннадьевна

Будете к ней отдавать? В 2012 году? А вы ходите в центр развития детей при 19 гимназии?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
элечка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 470
Откуда: ОМСК. Центральный район.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 16:28    Re: ЦАО гимназия 19 Ответить с цитатой

мы пока к ней не попадаем, хотя как то она в один год набирала 1 класс и выпускала наш,4...а вдруг опять повезет? hysterical hysterical
нет,Ирин,не ходим,думаем еще про следующий год.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюсёк
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 2475
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 10:43    Re: ЦАО гимназия 19 Ответить с цитатой

Девочки, для информации, если кому интересно.
Я звонила в этот Центр не так давно. В мае у них запись, в начале июня детки неделю или 2 ходят туда на занятия и преподаватель к ним присматривается. Мне сказали, что отбирают лучших (я так поняла, в плане усидчивости и восприимчивости). Однако, от людей, посещающих его, знаю, что в это году был недобор и они с удовольствием брали деток осенью (это касается 4хлеток). Занятия у них для младших (4 лет) 3 раза в неделю по 2 часа. Стоимость в этом году 2,5т.
Водят в 19 действительно деток разного достатка. Но то, что 2009г. 19 гимназия была на 1 месте по количеству призеров олимпиад - это факт.
Но учитель для начальной школы - это самое главное, по-моему.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lizzukova
Должник
Должник


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 1608
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 14:32    Re: ЦАО гимназия 19 Ответить с цитатой

Девочки, кто-то был уже не тестировании в 19-й???

расскажите что там деток спрашивают?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жучкова Ирина
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 979
Откуда: ул. Омская

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 15:42    Re: ЦАО гимназия 19 Ответить с цитатой

У меня старший РЕ туда ходит. Ему нравиться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7755
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 16:02    Re: ЦАО гимназия 19 Ответить с цитатой

Lizzukova
Вы наверное саму школу имеете ввиду, а не Центр РР?
Кстати, в договоре с Центром написано, что учеба в нем не гарантирует автоматический прием в гимназию.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюсёк
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 2475
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 19:29    Re: ЦАО гимназия 19 Ответить с цитатой

Sofina писал(а):
Lizzukova
Вы наверное саму школу имеете ввиду, а не Центр РР?
Кстати, в договоре с Центром написано, что учеба в нем не гарантирует автоматический прием в гимназию.

Да, абсолютно верно. Там тестирование после окончания, некоторые проходят, некоторые нет. Всё-таки не все, кто собираются в эту гимназию, ходят в ЦРР. Многих и так берут. Но после такой подготовки ребенок должен пройти тестирование в любую другую школу Wink .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7755
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 8:57    Re: ЦАО гимназия 19 Ответить с цитатой

Sofina писал(а):
Всё-таки не все, кто собираются в эту гимназию, ходят в ЦРР.

и не все, кто ходит в Центр собираются в эту гимназию.


Последний раз редактировалось: Sofina (Чт Дек 23, 2010 17:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фея
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщения: 2961
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 14:15    Re: ЦАО гимназия 19 Ответить с цитатой

Ни чего не понимаю no Хорошая школа или плохая??? Думаю свои заморочки, взятки и поборы сейчас в любой школе. То что школа на первом месте по рейтенгу -это факт! Девочки правда ли что с 5-го класса 2 иностранный язык учат? Есть кто нибудь кто в этом году в прогимназию идёт??? daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Центральный АО ->

ЦАО гимназия 19

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21  След.
Страница 2 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543