Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Посоветуйте Врача иммунолога.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Посоветуйте Врача иммунолога.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Dusya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 212
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 18:52    Re: Посоветуйте Врача иммунолога. Ответить с цитатой

Да еще забыла сказать , что дочери скоро 6 лет а дерматит и не думает изчезать. Конечно он стал гораздо меньше, в какие то моменты его вообще нет. Ситуация обостряется всегда на Новый год, и во время болезни. Вот так уж устроен ее организм что температура и лакарства приводят у обострениям, со всеми последствиями.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди Сотофа
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 32605
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 17:52    Re: Посоветуйте Врача иммунолога. Ответить с цитатой

Мамочка мальчишек
подскажите какого все же иммуногога выбрали, к кому пошли?
Мне предстоит сейчас определиться. Посоветуйте что-то.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tati
Должник
Должник


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 2872
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 15:10    Re: Посоветуйте Врача иммунолога. Ответить с цитатой

юша0904 писала
Цитата:
Мамочка мальчишек
подскажите какого все же иммуногога выбрали, к кому пошли?
Мне предстоит сейчас определиться. Посоветуйте что-то.

+ 1
тоже одолели эти болячки,
доча меня уже спрашивает "мама, а когда я перестану болеть?" cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1369

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 23:00    Re: Посоветуйте Врача иммунолога. Ответить с цитатой

мы с 1 года наблюдаемся у Егоровой Вероники Борисовны, очень довольны. сначала ребенок болел очень часто, даже пока и в садик не ходил. благодаря ее рекомендациям постепенно болеть стали реже. последнее время ходим к ней 2 раза в год так просто для профилактики. она еще и аллерголог. и вопросы вакцинации с ней мы то же решаем- как лучше моему ребенку, а не статистике . и еще очень приятно когда к ней можно забежать просто за советом даже без талона - всегда примит, даст рекомендации. и главное - знает своих пациентов в лицо. sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светка-конфетка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1169
Откуда: ул.Харьковская

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 13:36    Re: Посоветуйте Врача иммунолога. Ответить с цитатой

не Боронец, а Боровец Нина Ивановна, очень хороший иммунолог! мы у нее 2 года наблюдались, раньше она была педиатром, лишнего не посоветует, в основном гомеопатия, нас очень хорошо в садик подготовила, но запись к ней это shock нужно с направлением педиатра приехать в алерго центр часам к 6.00 за талонам, причем раньше было - давали раз в месяц.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
с@ната
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 4429
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 15:23    Re: Посоветуйте Врача иммунолога. Ответить с цитатой

девочки, а к Князевой в аллергоцентр кто-нибудь ходил? как впечатления? сдали сегодня иммунограмму, теперь ждем результат и к ней на прием. интересно почитать отзывы как о спец-те
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НютаТим
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 1252
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 1:01    Re: Посоветуйте Врача иммунолога. Ответить с цитатой

Ханна писал(а):
мы с 1 года наблюдаемся у Егоровой Вероники Борисовны, очень довольны. сначала ребенок болел очень часто, даже пока и в садик не ходил. благодаря ее рекомендациям постепенно болеть стали реже. последнее время ходим к ней 2 раза в год так просто для профилактики. она еще и аллерголог. и вопросы вакцинации с ней мы то же решаем- как лучше моему ребенку, а не статистике . и еще очень приятно когда к ней можно забежать просто за советом даже без талона - всегда примит, даст рекомендации. и главное - знает своих пациентов в лицо. sun sun sun

ну в профессионализме у меня пока нет сомнений потому что лечение только начали,а вот насчет без талона забежать на минуточку...последний раз мне нужно было срочно посмотреть наши анализы и назначить лечение а дозвониться за толоном я неделю не могла,то занято то вообще гудок не идет,так она без конверта волшебного даже разговаривать со мной не стала-нет и все тут!как то не хочется больше к ней идти.я бы ее и так отблагодарила,но вот так...
кстати сейчас ввели записи он-лайн к врачам и в регистратуре поликлиники мне сказала девушка,когда я днем уже дозвонилась http://www.admomsk.ru/web/guest/services/medinfo/bookticket
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1369

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 11:54    Re: Посоветуйте Врача иммунолога. Ответить с цитатой

НютаТим
я уж не знаю почему так вышло. у нас таких проблем не разу не возникало. может потому что мы уж лет семь у неё наблюдаемся.
oops
вот два последних примера- пришли с младшей по талону, ей не понравилось наше дыхание, позвала сама сходила пульмонолога- послушали- бронхит затяжной shock , назначила лечение, через неделю пригласила послушаться зайти без талона.. как то возникла проблемма с прививкой- небыло вакцины инфанрикс- забежала к Егоровой, говорю как быть??? сказала куда позвонить, вакцину нашли. потом как то была делема начинать лечение у врача или ставить прививку, опять к ней как быть??? дала совет . и со старшим, анализ показал лямблии- забегаю к ней- выписала лечение без проблем.
не знаю может мне так везет? или я попадаю обычно в обед, уже народу нет...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TATArin-ka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 2428
Откуда: Омск, Центральный

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 21:53    Re: Посоветуйте Врача иммунолога. Ответить с цитатой

Sofina писал(а):
Запись по телефону 23-34-06.


Cейчас в аллергоцентре (ДКБ № 2)новый телефон, по которому можно записаться на прием: 28-40-33.
Моя дочь с бр.астмой уже почти 10 лет наблюдается у аллерголога Салминой Татьяны Геннадьевны, сейчас иммунотесты будем с младшим проходить и тоже у нее наблюдаться - классный специалист.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна.
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 1996
Откуда: г.Омск ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 23:48    Re: Посоветуйте Врача иммунолога. Ответить с цитатой

Девочки подскажите ск-ко стоит прием врача иммунолога?мы просто с больничного не вылазием.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1369

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 11:52    Re: Посоветуйте Врача иммунолога. Ответить с цитатой

в центре при ДКБ 2, платно 500р., но можно и бесплатно взять талон. еще есть клиника ИНТЕРВАКС так в ней то же принимают иммунологи платно конечно, с центра при ДКБ 2.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksju
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 13:21    Re: Посоветуйте Врача иммунолога. Ответить с цитатой

по вышеуказанному записалась на прием - первая консультация. но имени доктора и не спрашивали, видимо сами направляют к свободному. 22 дек. пойдем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KRISTIK
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 85
Откуда: первамайский,левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 1:13    Re: Посоветуйте Врача иммунолога. Ответить с цитатой

мы сегодня к Егоровой Веронике Борисовне ездили,по вопросам вакцинации,очень понравилась,все обьяснила сказала какие лучше анализа сдать.очень очень понравилась...Были в Интевраксе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aksssik
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 470
Откуда: пос.Чкаловский

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 20:57    Re: Посоветуйте Врача иммунолога. Ответить с цитатой

Девочки, скажите кто недавно был у иммунолога, на первичный прием какие анализы нужны? Наш участковый говорит, что кроме общих мочи, крови и кала на глистов нужен еще бакпосев из носа и зева на микрофлору. А какие анализы иммунолог назначает?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
**Натуся**
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 2122
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 17:12    Re: Посоветуйте Врача иммунолога. Ответить с цитатой

мы были у Егоровой В.Б . Приём стоит 470 руб. Специально ни каких анализов не сдавали, только те что в карточке были-ОАК,ОКМ, кал,. Врач назначила анализы- иммунологическое обследование+лямблии, оскоридоз,токсопороз, лёгочные инфекциии- (это то что смогла прочитать и понять в карточке) и ещё несколько. Кровь из вены, сдавали в две пробирке. Стоимость анализов 1800 руб 10 дней готовятся, 28 ноября пойдём на приём с анализами уже. Талон на приём взяла бесплатно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Посоветуйте Врача иммунолога.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543