Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

4 тур. Массажный пояс Bodykraft B2-12
Нина
На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Обзоры техники ДНС ->

4 тур. Массажный пояс Bodykraft B2-12

      Поделиться:
Автор Сообщение
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 9:25    Re: 4 тур. Массажный пояс Bodykraft B2-12 Ответить с цитатой

Доброе утроsun sun sun

Меня зовут Нина


Сегодня мы тестируем Массажный пояс Bodykraft B2-12

Вот так выглядит коробка, весьма привлекательный дизайн.


Есть удобная ручка для переноски.




Внутри ждал приятный сюрприз. В комплекте мягкий чехол на молнии для хранения.



И собственно сам массажер в полной красе




Читаем инструкцию . Без помощницы тут не обойтись. Уже разделась, к тестированию готова hysterical
Да и супруг пояс уже надел)) Не терпится испробовать агрегат.



Вот что обещает производитель.

Секретный код :
Массажный пояс BODYKRAFT B2-12 является универсальным лечебно-профилактическим средством для поддержания высокого уровня функционального состояния организма, профилактики заболеваний, реабилитации организма в период выздоровления, улучшения самочувствия, внешнего вида и коррекции фигуры. Для лечебных целей массажер может быть использован в комплексе с другими назначенными врачом процедурами и как вспомогательное средство в дополнение к профессиональному массажу.

Эффект от применения
• стимулирует кровообращение, лимфодренаж и трофику тканей
• улучшает обмен веществ, гибкость сосудов, состояние кожного покрова
• активизирует восстановительные процессы в организме, устраняет застойные явления
• способствует похудению и позволяет эффективно бороться с внешними проявлениями целлюлита
• повышает мышечный тонус и подвижность суставов
• нормализует работу внутренних органов, укрепляет иммунную систему
• помогает восстановить форму после беременности и родов
• предотвращает обвислость кожи после быстрого похудения
• облегчает боли в мышцах, снимает чувство усталости, повышает работоспособность

Многообещающе и заманчиво...

Согласно инструкции:
 КОМПЛЕКТАЦИЯ
Пояс массажный – 1 шт.
Накладка-удлинитель на пояс – 1 шт.
Адаптер питания – 1 шт.
Пульт дистанционного управления – 1 шт.
Рулетка -1 шт. ( её в комплекте  не было)
Сумка для переноса и хранения – 1 шт.


Хочу отметить, упаковано все было тщательно и бережно, пульт дополнительно был упакован в пузырьковую пленку, адаптер со шнурами в коробочке.

На поясе обнаружила молнию. Женское любопытство толкнуло заглянуть , что там.


Но не тут то было. Собачка оказалась сломана((


Прибегнув к подручным средствам, все равно открыла - интересно же что внутри.

Вот что внутри. Я так понимаю - это два массажера, каждый упакован в отдельный чехол. Дальше разум победил любопытсво. Доставать их не стала...



Прочитали инструкцию, изучили технику безопасности можно приступать к тестированию.

Аппарат довольно тяжелый, было страшно что липучки не выдержат. Но зря боялась - липучки очень надежные

Первым делом конечно испытали на животе))
Как видно есть над чем работать hysterical



На пульте тоже есть липучка. Это очень удобно , не нужно его все время держать. Его можно прикрепить на пояс в любом удобном месте


Например так


На пульте есть дисплей.
При включении появляется число 10. Это время работы массажного пояса с обратным отсчетом. По истечении 10 мин пояс отключится. рекомендуемое время непрерывной работы 30 мин, далее перерыв не менее 2х часов.

У пояса есть два режима работы и 5 скоростей, так же есть кнопка реверса - меняет направление массажа.



После включения меня поразила мощность этого с виду не замысловатого устройства. Гудит не очень громко. Вполне терпимо.
Во время массажа прибор нагревается. Он имеет согревающий эффект - это очень приочень приятно!!! тепло расходится по всему по всему телу. Наступает приятная нега. Если есть возможность после массажа можно и вздремнуть..

Дальше испытали прибор на плечевом поясе.




Это режим испробовала и я.
Ощущение очень приятное. Не стоит выбирать слишком сильный режим. достачно 1-ую , либо 2-ю скорость.
Массирует очень мощно (есть с чем сравнить). С непривычки при массаже плечей закладывает и щекочет уши.Это нужно потерпеть - потом пройдет.

Оказывается мне очень нужен это массажный пояс, только я об этом не догадывалась. Теперь не нужно мучить вечером уставшего супруга с просьбой"помассируй мне шейку" - теперь у нас есть помощник friends

Вообще, согласно инструкции пояс можно использовать на любой части тела, кроме груди у женщин и живота во время беременности.

На коробке демонстрируют несколько вариантов, как можно использовать массажный пояс



Пояс работает "от розетки", автономного режима работы на батарейках нет. Но это не беда.

У массажера очень длинный шнур ( больше 3м!!) Во время применения вполне можно перемещаться по комнате и уж тем более он дотянется до любой розетки. Кроме соседских конечно hysterical

Еще раз отмечу, в комплекте есть пояс накладка, что позволят удлинить пояс. Даже если ваша фигура далека до совершенства. Этот пояс все равно налезет!!!

В инструкции ничего не сказано использовать массажер на голое тело или на одежду. Мы использовали на одежду.



На сегодня испытания окончены. Надеюсь мой отзыв будет вам полезен.

Если что то упустила - задавайте вопросы.

P.S: Я очень рада, что нам досталась честь испытывать именно этот массажер. Будем пользоваться всей семьей hurrah hurrah hurrah Спасибо ДНС daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marishina_mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 916

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 10:20    Re: 4 тур. Массажный пояс Bodykraft B2-12 Ответить с цитатой

Нина, спасибо за обзор!

У меня вопрос по принципу действия... он что делает когда работает? вибрирует, толкает или чего другого вытворяет? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 10:33    Re: 4 тур. Массажный пояс Bodykraft B2-12 Ответить с цитатой

Классный какой! Это здорово, что его и на попу можно, и на спину примостить. А есть возможность снять с него тканевые накладки и постирать? Если он греет и разминает одновременно, наверное, пот выделяется... Да и крема могут впитываться в него, наверное. Или он какой-либо моющейся тканью обшит?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 10:50    Re: 4 тур. Массажный пояс Bodykraft B2-12 Ответить с цитатой

Marishina_mama
Вибрационный точечный массаж.
Качественно массирует. Промнет до самых косточек hysterical


Последний раз редактировалось: Нина (Вс Май 03, 2015 16:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 10:52    Re: 4 тур. Массажный пояс Bodykraft B2-12 Ответить с цитатой

Ца-Ца
Потения во время массажа не заметила.
Про чистку дома посмотрю в инструкции. Помню только, что его перед чисткой нужно отключить от розетки


Последний раз редактировалось: Нина (Вс Май 03, 2015 16:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мэрелин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 3267

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 11:20    Re: 4 тур. Массажный пояс Bodykraft B2-12 Ответить с цитатой

Нина
отзыв хороший!
Тоже возник вопрос про чистку и как надежно защищены "внутренности"? Если случайно что то прольется на него (дети на многое способны smile )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 13:13    Re: 4 тур. Массажный пояс Bodykraft B2-12 Ответить с цитатой

Нина писал(а):
Ца-Ца
Потенция во время массажа не заметила.

oops ооой... момент с потенцией,безусловно, интересен и интригующ. Но я про поТЕНИЕ hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Йулишна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.02.2015
Сообщения: 431
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 13:24    Re: 4 тур. Массажный пояс Bodykraft B2-12 Ответить с цитатой

Классный отзыв! Интересная штука, захотелось попробовать! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 16:08    Re: 4 тур. Массажный пояс Bodykraft B2-12 Ответить с цитатой

Нина
С новым нужным помощником тебя.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 16:36    Re: 4 тур. Массажный пояс Bodykraft B2-12 Ответить с цитатой

Ца-Ца
мэрелин

Отвечаю про чистку

Вот чот нам говорит инструкция


Ца-Ца писал(а):
Или он какой-либо моющейся тканью обшит?

чехол сшит из экокожи снаружи и изнутри.
Соотвественно за крема можно не бояться. Его можно протереть.

мэрелин писал(а):
Если случайно что то прольется на него (дети на многое способны

производитель пишет - не погружать прибор в воду. Думаю и проливания жидкостей на него лучше избегать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 16:42    Re: 4 тур. Массажный пояс Bodykraft B2-12 Ответить с цитатой

Ца-Ца писал(а):
Нина писал(а):
Ца-Ца
Потенция во время массажа не заметила.

oops ооой... момент с потенцией,безусловно, интересен и интригующ. Но я про поТЕНИЕ hysterical

ой не могу hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical

в оригинале - сообщение исправила. Это мой телефон шутник. Т9 исправил))

Но и на эту сферу массажер явно положительно влияет, когда попу массируешь - вибрируют все места. Улучшается кровообращение это тоже плюс.


ПтицаГоворун
спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 17:43    Re: 4 тур. Массажный пояс Bodykraft B2-12 Ответить с цитатой

Пришла сегодня с занятий - картина маслом)

Супруг сидит в танки играет, массажер - работает.

На вопрос:
-Что делаешь?
Ответ:
-Пресс качаю hysterical

Делал вчера и сегодня массаж живота. Говорит, что реально пресс болит будто его качал. И сегодня застегнул ремень на одну дырочку меньше - вот так shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 18:25    Re: 4 тур. Массажный пояс Bodykraft B2-12 Ответить с цитатой

Нина писал(а):
Пришла сегодня с занятий - картина маслом)

Супруг сидит в танки играет, массажер - работает.

На вопрос:
-Что делаешь?
Ответ:
-Пресс качаю hysterical

hysterical теперь вы можете подружкам "жаловаться": "Мой-то совсем в спорт ушел! по три раза на день пресс качает!"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 18:26    Re: 4 тур. Массажный пояс Bodykraft B2-12 Ответить с цитатой

Ца-Ца писал(а):
"Мой-то совсем в спорт ушел! по три раза на день пресс качает!"

hysterical hysterical hysterical
измерю супругу талию - посмотрим на пятый день сколько см будет)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 21:50    Re: 4 тур. Массажный пояс Bodykraft B2-12 Ответить с цитатой

Нина
Мужа с приятным достижением.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Обзоры техники ДНС ->

4 тур. Массажный пояс Bodykraft B2-12

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543