Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

4 Тур. Прибор для ухода за лицом Touchbeauty AS-1385
ПтицаГоворун
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Обзоры техники ДНС ->

4 Тур. Прибор для ухода за лицом Touchbeauty AS-1385

      Поделиться:
Автор Сообщение
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 10:11    Re: 4 Тур. Прибор для ухода за лицом Touchbeauty AS-1385 Ответить с цитатой

цветик
Я не сдаюсь. Но детей подождать до 12 с завтраком не получится. даже если маме что-то очень хочется hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23087
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 10:11    Re: 4 Тур. Прибор для ухода за лицом Touchbeauty AS-1385 Ответить с цитатой

Жена посылает мужа на рынок за улитками для косметического ухода за кожей. По дороге муж встречает друзей и на три дня попадает в запой, естественно, не приходя домой. Наконец на третий день вспоминает об улитках, идёт на рынок, покупает улиток и приходит домой. Думает, чтобы сказать жене, почему его так долго не было. Звонит в дверь, жена открывает, он высыпает улиток на пол и, подгоняя их руками, говорит:
— Ну вот, пришли! Заходим, заходим, заходим..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марисолька
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2012
Сообщения: 11568
Откуда: ПКиО, ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 10:12    Re: 4 Тур. Прибор для ухода за лицом Touchbeauty AS-1385 Ответить с цитатой

Жирная кожавыделяет излишнее количество сальных секретов для собственной защиты от внешних факторов окружающей среды. При нанесении масла, кожа уже "чувствует" защиту и не нуждается в дополнительном жире, поэтому сальные железы перестают активно работать, их деятельность нормализуется. Начать своё знакомство с маслами лучше с лесного ореха, виноградных косточек, кунжута, жожоба, рисового масла, дополнив уход розовой водой.
Сухая кожа, при нанесении масла, впитывает его очень легко, потому что испытывает необходимость в питательных элементах, которые проникают в глубинные слои кожи и оздоравливают её изнутри. А тончайшая, невидимая глазу плёнка, "запирает" влагу, содержащуюся в коже.
В первую очередь с данным типом кожи стоит обратить своё внимание на масло жожоба, миндальное и авокадо, дополнив уход лосьоном для лица (розовая вода + жожоба).

Т.о. любая кожа ( в т.ч. смешанная (сухая + жирная), чувствительная, обезвоженная, увядающая и т.п.) превращается в здоровую, при этом масла оказывают положительное воздействие на весь организм в целом. Уход за кожей должен быть приятным и эффективным одновременно и ароматерапия справляется с этой задачей!


Последний раз редактировалось: Марисолька (Пт Май 08, 2015 10:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 10:13    Re: 4 Тур. Прибор для ухода за лицом Touchbeauty AS-1385 Ответить с цитатой

цветик писал(а):
А мне наоборот маникюр самой нравится, прям вот сесть и тихонесно корябать нокоточки)))....

Я сдаюсь на 3-м пальце. начинаю тихо звереть и пропускать недостатки. В результате все равно получается не фонтанно и я иду к специалисту.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 10:14    Re: 4 Тур. Прибор для ухода за лицом Touchbeauty AS-1385 Ответить с цитатой

Марисолька писал(а):
Я бы прибор для очистки кожи попробовала
Эх жаль,что на пробу в магазинах такие гаджеты не дают

Как не дают? тут уже который по счету девайс раздали smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марисолька
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2012
Сообщения: 11568
Откуда: ПКиО, ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 10:14    Re: 4 Тур. Прибор для ухода за лицом Touchbeauty AS-1385 Ответить с цитатой

Для начала нужно уяснить, что масла бывают базовыми (растительными) и эфирными.
базовые масла могут проникать в глубокие слои кожи и переносить туда целебные вещества, которые в них содержатся. В качестве дополнительных целебных веществ, которые вносят ещё большее разнообразие и удовольствие в ароматерпевтическую косметологию, выступают эфирные масла.
Базовые масла питают и увлажняют кожу, разглаживают морщинки, препятствуют обезвоживанию, а также обладают противовоспалительным и регенерирующим свойствами. Эти масла содержат витамины, микроэлементы и жирные кислоты, о которых мы говорили выше.
А эфирные масла более сильнодействующие вещества, они очень концентрированы и в чистом виде могут быть опасны, именно поэтому их добавляют в базовое масло (примерная доза эфирного масла в базовом в косметической смеси- 2,5%) и получают индивидуальную смесь. Эфирные масла ускоряют процесс регенерации клеток, что способствует скорейшему заживлению ран, лечат воспаления, помогают сделать незаметным сосудистый рисунок, избавляют от неровного или серого цвета лица и помогают решить множество других проблем, как кожи, так и организма в целом.

Эфирные масла по-разному воздействуют на человеческий организм и фармакологически, и психологически, и физиологически.
Фармакологическое воздействие связано с химическими изменениями в организме человека, которые происходят при попадании молекул ароматического масла в кровь, в результате которого возникает взаимодействие с гормонами и ферментами.
Физиологическое воздействие связано с успокаивающим или возбуждающим влиянием ароматических масел.
А психологическое влияние зависит от индивидуальной реакции человека на запах
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23087
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 10:14    Re: 4 Тур. Прибор для ухода за лицом Touchbeauty AS-1385 Ответить с цитатой

кто о чем hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical
ой я не могууу hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 10:16    Re: 4 Тур. Прибор для ухода за лицом Touchbeauty AS-1385 Ответить с цитатой

Мурлыка писал(а):
кто о чем
ой я не могууу
_________________

Не виноватая я. Дошла только до 17-й страницы hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23087
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 10:18    Re: 4 Тур. Прибор для ухода за лицом Touchbeauty AS-1385 Ответить с цитатой

— Известно, что кожа вокруг глаз наиболее чувствительная. Лаборатория "Гарнье" решила эту проблему...
— Мы пересадим ваши глаза туда, где кожа не такая чувствительная!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 10:18    Re: 4 Тур. Прибор для ухода за лицом Touchbeauty AS-1385 Ответить с цитатой

Марисолька писал(а):
И парикмахеры меня тоже

А меня парикмахеры не очень любят. и вариантов мало и получается через раз фигня.Я не разделяю любовь к сложным укладкам. Мне бы такую стрижку, чтобы оно само ложилось как надо. буду искать единомышленника с ножницами.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария1987
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.02.2013
Сообщения: 3857
Откуда: Омск,САО

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 10:18    Re: 4 Тур. Прибор для ухода за лицом Touchbeauty AS-1385 Ответить с цитатой

Мурлыка писал(а):
кто о чем
ой я не могууу

hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical
lol_ha lol_ha lol_ha lol_ha lol_ha
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марисолька
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2012
Сообщения: 11568
Откуда: ПКиО, ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 10:19    Re: 4 Тур. Прибор для ухода за лицом Touchbeauty AS-1385 Ответить с цитатой

Мурлыка писал(а):
нельзя на проблемную кожу лица

согласна. Но я,например снимаю косметику с глаз с помощью масла виноградной косточки. Заменяет любые сливки для снятия макияжа. И superstition superstition superstition проблем не было.
Еще использую масло персиковой косточки для нанесения на ночь,вместо крема. Перед сном,излишки промокаю бумажной салфеткой Wink И тоже проблем не было.
Но все это строго индивидуально. Надо пробовать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 10:19    Re: 4 Тур. Прибор для ухода за лицом Touchbeauty AS-1385 Ответить с цитатой

Мурлыка писал(а):
— Известно, что кожа вокруг глаз наиболее чувствительная. Лаборатория "Гарнье" решила эту проблему...
— Мы пересадим ваши глаза туда, где кожа не такая чувствительная!

не могу не посмеяться hysterical hysterical hysterical hysterical oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23087
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 10:19    Re: 4 Тур. Прибор для ухода за лицом Touchbeauty AS-1385 Ответить с цитатой

ПтицаГоворун писал(а):
Мне бы такую стрижку, чтобы оно само ложилось как надо.

найдешь - расскажешь)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марисолька
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2012
Сообщения: 11568
Откуда: ПКиО, ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 10:20    Re: 4 Тур. Прибор для ухода за лицом Touchbeauty AS-1385 Ответить с цитатой

Мурлыка писал(а):
Женщина:
— Обветрились губы. Воспользовалась скрабом для губ, сделала питательную маску, намазала бальзамом, сверху — увлажняющий блеск.
Мужчина:
— Обветрились губы. Отодрал кожу. Съел.

hysterical hysterical hysterical
Кстати при обветренных губах хорошо мед помогает. Нанес на ночь,утром вуаля-красивые губки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Обзоры техники ДНС ->

4 Тур. Прибор для ухода за лицом Touchbeauty AS-1385

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.
Страница 20 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543