Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

4 тур. Весы напольные Bosch PPW 2360 белый
Polly
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Обзоры техники ДНС ->

4 тур. Весы напольные Bosch PPW 2360 белый

      Поделиться:
Автор Сообщение
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 11:58    Re: 4 тур. Весы напольные Bosch PPW 2360 белый Ответить с цитатой

Очень интересно. daisy
Polly писал(а):
+автоматическое распознавание пользователя по весу

Вот здесь вопросы:
если 2 человека к с близкими значениями по весу и, например, второй похудел/поправился до значения первого и еще немножко - как определится - второй это похудел/поправился или первый? Или там можно конкретного пользователя указывать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polly
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 15628
Откуда: САО, Заозерная

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 14:06    Re: 4 тур. Весы напольные Bosch PPW 2360 белый Ответить с цитатой

ПтицаГоворун
Перед началом взвешивания можно выбрать пользователя, а можно сразу вставать и взвешиваться, тогда распознается пользователь автоматически. Если будут занесены 2 пользователя с похожим весом, то автоматически наверно распознается как первый пользователь, надо провести эксперемент yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 14:21    Re: 4 тур. Весы напольные Bosch PPW 2360 белый Ответить с цитатой

Классный отзыв. У меня похожие, очень помогли в период постройнения... Удобно контролировать жидкость теряется или жировые отложения уменьшаются... В период тренировок рост мышечной массы наблюдать.
А про ограничения по росту, они просто не рекомендованы для использования детям, т.к. показатели не стабильны, дети активно растут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polly
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 15628
Откуда: САО, Заозерная

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 20:55    Re: 4 тур. Весы напольные Bosch PPW 2360 белый Ответить с цитатой

ПтицаГоворун
Ну все, эксперимент проведен! Приходила ко мне подруга - вручила я ей 2 кг. муки и ее вес получился на 300 гр меньше моего hysterical Вбили ее исходные данные - пользователь 4, взвесили, весы показали вес и все показатели. Подождали, пока весы выключились - снова встала она с мукой на весы, весы распознали ее как пользователь 2 (мои данные), со знаком вопрос.

Далее нужно действовать согласно инструкции - если профиль верный, жмем стрелку справо и смотрим результаты. Если пользователь не тот (как в нашем случае) - жмем стрелку влево, нажимаем SET и стрелками ищем нужный профиль sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна2607
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 3668
Откуда: 50 лет Профсоюзов 130

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 21:41    Re: 4 тур. Весы напольные Bosch PPW 2360 белый Ответить с цитатой

ПтицаГоворун
у меня такие же весы и меня были 2 человека с весом с разницей 2 кг он пишет типа вы пользователь и номер с вопросом и если да то нажимаю set кнопку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алёна2607
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 3668
Откуда: 50 лет Профсоюзов 130

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 21:43    Re: 4 тур. Весы напольные Bosch PPW 2360 белый Ответить с цитатой

Polly
умничка что догадалась с мукой встать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Polly
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 15628
Откуда: САО, Заозерная

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 21:52    Re: 4 тур. Весы напольные Bosch PPW 2360 белый Ответить с цитатой

Алёна2607 писал(а):
Polly
умничка что догадалась с мукой встать

ага, голь на выдумку хитра hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 22:05    Re: 4 тур. Весы напольные Bosch PPW 2360 белый Ответить с цитатой

Polly писал(а):
ПтицаГоворун
Ну все, эксперимент проведен! Приходила ко мне подруга - вручила я ей 2 кг. муки и ее вес получился на 300 гр меньше моего :


Девчонки!)))))) Ну вот ни один парень, на мой взгляд, такого "решения" бы да за сущие минуты не нашел)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Polly
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 15628
Откуда: САО, Заозерная

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 0:04    Re: 4 тур. Весы напольные Bosch PPW 2360 белый Ответить с цитатой

Ца-Ца
Ага, муж мой предложил кучу одежды на подругу нацепить hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яжевика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 7068

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 10:08    Re: 4 тур. Весы напольные Bosch PPW 2360 белый Ответить с цитатой

интересный гаджет, Мне теперь точно надА такие hysterical пойду мужу покажу Wink спасибо за обзор daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШоколадАленка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.05.2011
Сообщения: 30402
Откуда: Омск,Каскад

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 10:16    Re: 4 тур. Весы напольные Bosch PPW 2360 белый Ответить с цитатой

Преинтересная штуковина
Polly писал(а):
или стучать ими об пол)))

hysterical как для меня актуально. У меня дома такие. Если взвешиваюсь в другом месте, стукаю чужие весы рефлекторно. Приходится краснеть и с позором убегать))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Polly
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 15628
Откуда: САО, Заозерная

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 19:47    Re: 4 тур. Весы напольные Bosch PPW 2360 белый Ответить с цитатой

ШоколадАленка
У меня у подруги такие))) пока не постучишь об пол, не взвесишься, а тут красота-на выключенные встаешь, и сразу вес видно, профиль определяет, красота sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polly
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 15628
Откуда: САО, Заозерная

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 19:48    Re: 4 тур. Весы напольные Bosch PPW 2360 белый Ответить с цитатой

Яжевика
Да-да, весы нужны в каждом доме
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яжевика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 7068

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 20:07    Re: 4 тур. Весы напольные Bosch PPW 2360 белый Ответить с цитатой

Polly
У нас только таких нет hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polly
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 15628
Откуда: САО, Заозерная

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 20:21    Re: 4 тур. Весы напольные Bosch PPW 2360 белый Ответить с цитатой

Яжевика
У меня механические весы есть, но точность у них конечно хромает, особенно дочку взвешивать точность нужна, она малоежка и каждые 100 гр. прибавки роль играют
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Обзоры техники ДНС ->

4 тур. Весы напольные Bosch PPW 2360 белый

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543