Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

4 тур. Массажная ванночка Rolsen FM-302
таня кор.
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Обзоры техники ДНС ->

4 тур. Массажная ванночка Rolsen FM-302

      Поделиться:
Автор Сообщение
таня кор.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 23:10    Re: 4 тур. Массажная ванночка Rolsen FM-302 Ответить с цитатой

Тайна легкости гейши
В энергии воды.
Пальчики играют в пузырьках.

Ца-ца.



Четвертый тур – тур сюрпризов. Сначала не поверила глазам, когда оказалась в числе победителей, потом съездила за призом, а мне его не дали. Когда всем начали раздавать, мне сказали - ждите 2-3 дня, и перезвонили на следующий день – забирайте!


Надо сказать, что позвонили мне 1 мая – праздник! были планы, менять их не стала. Весь день гуляли с младшим сыном и уже вечером приехали в магазин. Ноги гудят просто жуть, мечтаю о тазике с прохладной водой… стоп! Нет!!! no .. уже о ванночке Wink
Первая мысль, когда увидела коробку – ВАУ!!! МОЁ!!!


Принесли домой. Ромашка очень нетерпеливый, ему надо сразу, сейчас.





Еле отобрала, чтобы не распакованную радость запечатлеть. Вот она! В разных ракурсах!




Сама в нетерпении, хочу уже сунуть туда ноги, но беру себя в руки и начинаю медленно, с каким-то мазохистским удовольствием, распаковывать подарок.








Улыбаюсь, все нравится! И вдруг…





Упс! Дефект конструкции, выглядит это место сломанным. Правда ни на что это не влияет, ну кроме настроения наверно.

Эх ладно…


Комплектация:

1. Сама ванночка с сетевым шнуром
2. 5 насадок (3 центральные, и 2 парные)
3. Инструкция по эксплуатации
4. Гарантийный талон.


Технические характеристики.

Напряжение сети 220-240 В
Частота сети 50/60 Гц
Максимальная мощность 150 Вт.
Длина шнура 190 см.


Сама инструкция на 4-х листочках: меры предосторожности, противопоказания, описание, эксплуатация, чистка, хранение и гарантийные обязательства. С одной стороны все есть, и чего лить воду в инструкции когда надо уже наливать ее в ванночку, а с другой… нет указания на возможность добавления в воду пены, солей, аромамасел (хотя на самой коробке и стоит надпись ароматерапия – в инструкции об этом ни слова). Чем использование этих средств при массаже грозит агрегату не понятно.


У данной модели ванночки 3 режима работы:

1. Вибромассаж+Инфракрасный прогрев в теплой воде.
2. Вибромассаж+Пузырьковый массаж+ Инфракрасный прогрев в теплой воде.
3. Пузырьковый массаж+ Инфракрасный прогрев в теплой воде.


Ванночка стоит на 4 силиконовых ножках устойчиво.





А вот и насадки.

Центральные:




Парные:





Есть ризка максимума. Видите?




Ну правда, она там есть! И вживую она хорошо заметна!
Всё! Хватит позировать, пошли в ванную!


Правила пользования.

1. Убедиться, что прибор не подключен к сети.
2. Поставить ванночку на пол, наполнить теплой водой до отметки максимального уровня.
3. Включить в сеть
4. Сесть на стул и опустить ноги в воду (в ванночке вставать нельзя)
5. Выбрать нужный режим работы.


Я оччччень послушная и строго следую написанному.
Не смотря на дрожь в коленках от нетерпения, все-таки что-то меня останавливает и проверяю все три заявленных режима без погружения моих ножек. А вдруг тут сейчас все заискрится и пойдут молнии как в фильмах, когда в воду бросают фен, например. (Да-да-да, в голову лезут всякие мысли – может от усталости)

Но нет, все очень даже мило!


Первый режим:




Второй режим:




Третий режим:





Лампа загорается на первых 2 режимах:





Сил нет больше терпеть, бросаю фотоаппарат (правда не далеко, чтоб дотянуться).





.....….


Открываю глаза, вспоминая, что сейчас я сейчас дама тестирующая, а не релаксирующая. Вот три режима (взгляд со стороны).




Второй режим.




И третий!




Хммм, а что это за запах пластмассы? Фи. Мне не нравится. Вытаскиваю ноги, ополаскиваю ванночку, набираю воду и снова погружаю ноги… При повторном включении запаха нет.





Эй, кто там дома? включите мне шум водопада!!!


Возвращаюсь в действительность и понимаю, что мне как-то не комфортно с парной насадкой, которую я выбрала (с роликами). Мешает она мне как-то. Меняю на другую и становится наааамного лучше.

Ну еще чуть-чуть кайфа….и начинаю судейство.

Парная насадка с роликами - жутко неудобная, мне больно. Задумываюсь: а может в этом потом будет некий эффект? Массаж же в начале курса всегда болезненный. Поэтому вопрос о необходимости использования данной насадки оставляю открытым и обязуюсь попробовать закрыть его в течении следующих (отведенных нам) 5 дней. Со второй парной насадкой значительно удобнее – ничего не давит, все приятно… вибрация, пузырьки - это я про второй режим работы.

Пробую (как указано в инструкции) менять интенсивность воздействия пузырьков, прижимая стопы или ослабляя давление на массажную поверхность. Эффект сомнительный – вроде и меняется, но как-то незначительно. Пока переставляю свои ножки (кстати, вам они нравятся? В этом месте должны политься комплименты – не забудьте их написать в комментариях hysterical )так.. о чем это я? Ах да! Переставляю ножки в ванночке, понимаю, что места для маневра не так чтобы много, а размер у меня 36.

Вздыхаю и вытаскиваю сначало свои ножки из ванночки, а потом вытаскиваю своего старшего сына из-за компьютера. Опускаю процесс отвечания на вопросы по типу «а зачем?.. а почему?.. что ты еще придумала?» и демонстрирую нижнюю часть своего старшего сына. Размер 42. Помещается!





Но длины внутренней части ванночки для перетаптывания (ну не знаю я, какой глагол тут подобрать) у него совсем уже мало. На вышеприведенном фото левая нога максимально отодвинута назад, а правая вперед – разницу видите?
Она есть на самом деле, но небольшая. Пробуем все режимы - ему больше всех нравится третий (просто пузырьки).



Пока младший окончательно на меня не разобиделся усаживаю и его – вот ему совсем комфортно там … есть где потоптаться





И он тоже хочет все три режима




Первый режим - его комментарий - «круто», второй «круто, круто, круто», третий «круто,круто». В общем Рома со мной солидарен - пузырьки плюс вибрация – наше все.

Выгоняю его и еще минут немного релаксирую. Кстати, максимально рекомендованное время непрерывного использования ванночки 15-20 минут.


Пытаюсь резюмировать.


Расслабляющий эффект от процедуры есть. Но намного приятней с этим товарищем сидеть перед телевизором в комнате, нежели одной в ванной, тем более что многие ванны не обладают площадью для комфортного использования агрегата. А посему есть необходимость в продумывании и организации пространства там, где вы будете эту процедуру проводить. Брызги есть, хотя есть защита от брызг.

Прежде чем приобретать данный девайс хорошо подумайте над вопросом его размещения. Прибор не складной, а значит для хранения никак не уменьшающийся. Это конечно не минус, но это предмет для размышления.

Заявленную систему инфракрасного прогревания я не понимаю и не улавливаю. Но может это мое врожденное? Есть у меня массажер с такой же функцией – не вижу разницы между массажем с ней и без.

Функция поддержания температуры воды, на мой взгляд, присутствует только в инструкции. Хотя массажная поверхность после использования и теплая на температуры воды это влияет мало.

Очень удобно использовать для размягчения кожи перед домашним педикюром.

Неудобный слив и дальнейшая обработка внутренней поверхности ванночки, с учетом рекомендаций производителя не погружать агрегат под воду.

Вопрос частоты использования данного девайся поддается ответу только с течением времени.


Пальчики играют в пузырьках.
Тайна легкости гейши
Теперь мне доступна….



З.Ы. Вам понравилось?




Последний раз редактировалось: таня кор. (Вт Май 05, 2015 15:33), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мэрелин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 3267

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 23:24    Re: 4 тур. Массажная ванночка Rolsen FM-302 Ответить с цитатой

В этом туре, это пока лучший обзор, чувствуется "нога" мастера hysterical
У подруги есть такая ванночка, в начале 2 раза в неделю использовала, потом раза 2 в год. Сейчас она просто пылится в гараже
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 23:29    Re: 4 тур. Массажная ванночка Rolsen FM-302 Ответить с цитатой

У меня картинки не грузятся((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Непочатова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.04.2015
Сообщения: 198
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 23:33    Re: 4 тур. Массажная ванночка Rolsen FM-302 Ответить с цитатой

Замечательный отзыв!! Прибор для всей семьи!!
В моём случае- дети- противопоказание(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 23:34    Re: 4 тур. Массажная ванночка Rolsen FM-302 Ответить с цитатой

мэрелин писал(а):
чувствуется "нога" мастера hysterical

hysterical

Хороший обзор! Ноги 42 размера в столь нежном, беленьком девайсе особенно повеселили) Думаю, у большинства из омскмамочек через 5 минут после включения подобной ванночки в нее hysterical бы норовили влезть "43-44-45-ти размерные мужские ноги!
Обзор очень честный и интересный!

ой, и увидев свое хайку, с подписью почувствовала себя великой япономатерью поэзии Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
таня кор.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 23:40    Re: 4 тур. Массажная ванночка Rolsen FM-302 Ответить с цитатой

мэрелин


Спасибо!!! sun

мэрелин писал(а):
чувствуется "нога" мастера hysterical


hysterical hysterical hysterical

Я даже не думала зарекаться использовать этот прибор каждый день. Пока, конечно, очень интересно... Ромаша 5 раз в день себе массаж устраивает, правда по 2 минутки smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
таня кор.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 23:42    Re: 4 тур. Массажная ванночка Rolsen FM-302 Ответить с цитатой

Нина писал(а):
У меня картинки не грузятся((


обидно Sad С ними все интереснее... надеюсь позже у вас загрузятся
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
таня кор.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 23:42    Re: 4 тур. Массажная ванночка Rolsen FM-302 Ответить с цитатой

Юлия Непочатова писал(а):
Замечательный отзыв!! Прибор для всей семьи!!


Спасибо!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Непочатова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.04.2015
Сообщения: 198
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 23:44    Re: 4 тур. Массажная ванночка Rolsen FM-302 Ответить с цитатой

таня кор.
Я помню ходила с сыном на гидромассажные ванны и завидовала всей душой,когда он сидел и наслаждался пузырьками...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
таня кор.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 23:45    Re: 4 тур. Массажная ванночка Rolsen FM-302 Ответить с цитатой

Ца-Ца писал(а):

Хороший обзор! Ноги 42 размера в столь нежном, беленьком девайсе особенно повеселили) Думаю, у большинства из омскмамочек через 5 минут после включения подобной ванночки в нее hysterical бы норовили влезть "43-44-45-ти размерные мужские ноги!


Муж в командировке... чувствую у меня все впереди!!!

Ца-Ца писал(а):

Обзор очень честный и интересный!


спасибо oops

Ца-Ца писал(а):

ой, и увидев свое хайку, с подписью почувствовала себя великой япономатерью поэзии Wink


А за хайку отдельное СПАСИБО!!!! Лучшего начала я бы не придумала!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
таня кор.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 23:48    Re: 4 тур. Массажная ванночка Rolsen FM-302 Ответить с цитатой

Юлия Непочатова писал(а):
таня кор.
Я помню ходила с сыном на гидромассажные ванны и завидовала всей душой,когда он сидел и наслаждался пузырьками...


Он вообще от этого приключения в восторге, сначала поехали черти куда, ему там паравоз около магазина жутко понравился; потом подарок вручили, распаковывали, фотографировали и его в том числе. А потом: хочу массаж, хочу массаж, хочу массаж hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йулишна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.02.2015
Сообщения: 431
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 0:46    Re: 4 тур. Массажная ванночка Rolsen FM-302 Ответить с цитатой

Отличный отзыв! У меня такая штука есть))) где-то на антресолях. Года два назад родственник выиграл и передарил мне. Побаловались лето и отправили в отпуск. Прочла вас и поняла, что скучаю по ней. пора доставать)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marishina_mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 916

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 1:11    Re: 4 тур. Массажная ванночка Rolsen FM-302 Ответить с цитатой

таня кор.

после отзыва почитала комментарии, ножкам комплиментов пока не было hysterical hysterical hysterical Хороши!!!

И обзор тоже daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 11:50    Re: 4 тур. Массажная ванночка Rolsen FM-302 Ответить с цитатой

Ножкам мои комплименты daisy
таня кор. писал(а):
максимально рекомендованное время непрерывного использования ванночки 15-20 минут

Вот это огорчает. Пока вся семья понемножку порелаксирует - и всё, конец фильма.
И про место использования - тоже в голову не приходило, что могут быть сложности.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
таня кор.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 11:59    Re: 4 тур. Массажная ванночка Rolsen FM-302 Ответить с цитатой

Ю_ли_я писал(а):
Отличный отзыв! У меня такая штука есть))) где-то на антресолях. Года два назад родственник выиграл и передарил мне. Побаловались лето и отправили в отпуск. Прочла вас и поняла, что скучаю по ней. пора доставать)))


Спасибо!

А у вас какая и что она умеет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Обзоры техники ДНС ->

4 тур. Массажная ванночка Rolsen FM-302

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Страница 1 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543