Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Как и где купить авто?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Автомама ->

Как и где купить авто?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Мариго
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.08.2012
Сообщения: 63
Откуда: Северные

СообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2013 15:09    Re: Как и где купить авто? Ответить с цитатой

А мне муж пригнал мою красавицу из японии (рав4), мы сначало думали взять на месте у нас , но супруга постоянно что то не устраивало, вот и решили что лучше пригнать)) пользовались услугами азия импорт что на орджоникидзе, осталась довольна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КристинаОмск
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.04.2013
Сообщения: 609
Откуда: Московка2

СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 11:03    Re: Как и где купить авто? Ответить с цитатой

Мариго, привет! Если не секрет сколько с Вас взяли за услуги?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Екатерина Родина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.06.2011
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 10:38    Re: Как и где купить авто? Ответить с цитатой

вырезано
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K@trin
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.04.2012
Сообщения: 1805
Откуда: Омск, ост. Степная

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2014 21:03    Re: Как и где купить авто? Ответить с цитатой

продам а\м ВАЗ 2112, 2006 г.в. подробности в ЛС.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brunette_s
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.12.2012
Сообщения: 158
Откуда: Омск Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2014 19:08    Re: Как и где купить авто? Ответить с цитатой

предлагаю услуги автоэксперта, помощь при выборе машины,осмотр технического состояния,подробности в ЛС
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Barbara2
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.02.2015
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2015 13:44    Re: Как и где купить авто? Ответить с цитатой

Если есть человек который хорошо в них разбирается, то и на автобазаре купить можно)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali1234
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 3:41    Re: Как и где купить авто? Ответить с цитатой

Barbara2, у нас такого человека нет. Если уже начинать разбираться, то нужно самим поискать инфу, почитать, поспрашивать.
Пока хорошие цены на новые авто, присмотрели себе шеврале круз седан http://auto-luck.ru/katalog
Брал себе кто-нибудь? Как в управлении? Поломок не было ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elle
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 954
Откуда: Омск, мкр Континентальный

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 15:49    Re: Как и где купить авто? Ответить с цитатой

Natali1234 писал(а):
Barbara2, у нас такого человека нет. Если уже начинать разбираться, то нужно самим поискать инфу, почитать, поспрашивать.
Пока хорошие цены на новые авто, присмотрели себе шеврале круз седан http://auto-luck.ru/katalog
Брал себе кто-нибудь? Как в управлении? Поломок не было ?

Натали , я лично владею Шевроле Круз седан , 2012 г.в. Это моя первая машина smile .Спрашивайте , с удовольствием отвечу . По поломкам : этой зимой вышел из строя какой-то кислородный датчик, заменили по гарантии в течение 2х часов у официалов. Больше пока ничего не ломалось hurrah Да , ТО проходила регулярно , и пробег у машинки небольшой : за все время владения ( в декабре 3 года ей ) пробег 17 тыс позавчера был oops Двигатель 1.6 . Эх , я сейчас за рулем уже и на обгон решаюсь , а он не тянет . Это ощутимо .Особенно на подъем на метромост с Красного Пути , я там часто езжу - нервничаю очень , машина не едет Sad Так что если есть возможност , берите двигатель помощнее , или не автомат , как мой oops
На дачу к маме по аллее ползем практически на пузе , но об этом я и до покупки догадывалась . А вообще , мне самое главное в машинке , что он ни разу еще не подвел : заводится и в мороз . Очень хороший отзыв на такую машину есть на Дроме , я читала и смеялась , полностью согласна с автором :
Секретный код :
http://reviews.drom.ru/chevrolet/cruze/91657/
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stireta
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.05.2015
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 21:12    Re: Как и где купить авто? Ответить с цитатой

Natali1234, у нас тоже нет, знаю, что некоторые свои услуги за денюжку предлагают, но не знаю насколько это оправдано никогда не пользовались такими услугами, да и как-то странно довериться незнакомому человеку.
Elle, а обслуживание как у официалов, насколько дорого? Какие есть "плюшки".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elle
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 954
Откуда: Омск, мкр Континентальный

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2015 9:02    Re: Как и где купить авто? Ответить с цитатой

stireta, ТО-1 и ТО-2 обошлись около 5-7 тысяч каждое , по-моему .Ну а остальные их услуги дороже прочих заведений процентов на 25-30 ( я попадала к ним на ремонт жестянки по КАСКО в первый год )
oops ТО-3 планирую пройти в другом месте , все равно гарантия кончается hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elle
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 954
Откуда: Омск, мкр Континентальный

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2015 9:04    Re: Как и где купить авто? Ответить с цитатой

stireta писал(а):
... Какие есть "плюшки".
а это что такое ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastia-mama
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.01.2014
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2015 15:47    Re: Как и где купить авто? Ответить с цитатой

Цитата:
Здравствуйте, попала в аварию, нужны деньги. Хочу побыстрее продать авто. Куда бы обратиться, чтобы не продешевить?!


Если быстро и по оптимальной стоимости то можете обратиться в компанию из СПБ АвтоВыкуп ! Условия они предлагают отличные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dahilla
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.10.2015
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 12:22    Re: Как и где купить авто? Ответить с цитатой

Я брала авто в автолизинг, как по мне, гораздо лучше обычного кредита, хотя все равно платить то надо) Согласна с автором статьи [url]вырезано[/url] Очень повезло, что мы четко всю сумму в рублях зафиксировали. Доллар поднялся, а нам не надо в 3 раза больше платить. Но пока ребенок маленький больше так рисковать не будем)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olafam
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 650
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 10:22    Re: Как и где купить авто? Ответить с цитатой

Девчонки, может подскажите нормальную машину за небольшие деньги?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Olechk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2283
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 12:59    Re: Как и где купить авто? Ответить с цитатой

Olafam писал(а):
Девчонки, может подскажите нормальную машину за небольшие деньги?

понятие "небольшие деньги" растяжимое. а по поводу выбора автомобиля - если б/у, то тут больше техническое состояние конкретного автомобиля играет роль, нежели конкретная модель, но в плачевном техническом состоянии.
ну и имейте ввиду, что любой автомобиль с пробегом требует финансовых вложений. поначалу чаще всего небольших, но с годами они увеличиваются shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Автомама ->

Как и где купить авто?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543