Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Как и где купить авто?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Автомама ->

Как и где купить авто?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Karamsa
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.01.2016
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 4:36    Re: Как и где купить авто? Ответить с цитатой

Если брать б/у,то обязательно "щупать"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольчикк
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39724
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 9:43    Re: Как и где купить авто? Ответить с цитатой

Olafam
и при выборе авто, б/у посмотрите примерную стоимость деталей, расходников ежегодных, фильтры при замене масла, и т.д
и отзывы почитайте на форумах авто. Есть модели, которые купить недорого, но очень дорого обслуживать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 27081
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 11:44    Re: Как и где купить авто? Ответить с цитатой

Мы купили 1,5 года назад на известном сайте по продаже авто (дром), планировали покупку машины, но позже, периодически просматривали объявления, и однажды муж увидел ЕЕ (это было в среду), срочно заняли денег и в пятницу она стояла у моего подъезда hurrah Но мы до сих пор считаем что нам крупно повезло, что мы так спонтанно нашли то что нам нужно. hurrah
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викторинка 80
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 1389
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 1:14    Re: Как и где купить авто? Ответить с цитатой

Блонди писал(а):
Мы купили 1,5 года назад на известном сайте по продаже авто (дром), планировали покупку машины, но позже, периодически просматривали объявления, и однажды муж увидел ЕЕ (это было в среду), срочно заняли денег и в пятницу она стояла у моего подъезда hurrah Но мы до сих пор считаем что нам крупно повезло, что мы так спонтанно нашли то что нам нужно. hurrah


Вы счастливчики smile Повезло так повезло..........Чаще всего так и бывает.
Надеюсь и мне фортуна улыбнется
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30416
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 14:04    Re: Как и где купить авто? Ответить с цитатой

У меня муж долго выбирал, смотрели в основном на дроме. Когда определился с моделью, смотрел и в ближайших городах. В итоге купили в Кургане. Но я так переживала, а вдруг не понравится в живую или косяки какие будут. Но вот год уже на ней катаемся. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zvezdun



Зарегистрирован: 29.01.2018
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 11:38    Re: Re: Как и где купить авто? Ответить с цитатой

смотря какое надо )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tane4ka0709
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 2812
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2018 23:05    Re: Re: Как и где купить авто? Ответить с цитатой

мы тоже свою любимицу нашли на дроме,я два месяца каждый день мониторила со свекром этот сайт, у меня все машины под конец уже казались все одинаковыми, и нашу машину я чисто случайно увидела и свекр не хотел даже ее смотреть, я сама созвонилась и договорилась посмотреть машинку, мы ее посмотрели и в этот же день вечером купили smile уже четвертый год ездим, любим ее и не нарадуемся))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocot



Зарегистрирован: 07.02.2018
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2018 4:54    Re: Как и где купить авто? Ответить с цитатой

А я б-у машинам совсем не доверяю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Автомама ->

Как и где купить авто?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543