Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Анечка Смехура СКОРО три годика, ДЦП.
Внимание!!! Благотворительная акция "Открытки-улыбки" страничка 5
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Клуб взаимопомощи -> Клуб взаимопомощи ->

Анечка Смехура СКОРО три годика, ДЦП.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Афоня девочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 3120
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 10:20    Re: Анечка Смехура СКОРО три годика, ДЦП. Ответить с цитатой

Teona
Дай Бог здоровья и скорейшего восстановления Анечке, daisy daisy daisy Вам терпения! Все у вас получится, и надеюсь многие помогут, кто не деньгами, тот молитвой!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 10:57    Re: Анечка Смехура СКОРО три годика, ДЦП. Ответить с цитатой

Teona
Читаю и знаю вашу историю, как и все очень переживаю, слезы на глазах, писать не удобно как-то было. Сил вам, терпения и пусть все получится, точно получится и Анечка побежит вслед за сестрой!

Перевела 200 руб oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максимка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 7005

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 10:14    Re: Анечка Смехура СКОРО три годика, ДЦП. Ответить с цитатой

Девочки, я завтра организовываю благотворительную ( ну и слово smile ) съемку в Парке 30 лет ВЛКСМ
Кто не видел в ВК объявление, то скопирую сюда!

Обязательно приходите кому не все равно, мы будем вас ждать)

Вы поможете Ане, а я подарю Вам портрет! Вас или Вашего ребенка, а может даже запечатаю на память Вашу семью в полном составе 👪👫
Неважно сколько вы сможете положить в копилку-на почту прилетят фото в любом случае. Может кто-то давно хотел попасть ко мне на фс, но по разным причинам не получалось.

Приходите сейчас-пора менять аватарку!📷📷📷

Если у кого-то есть предложения как мы может еще помочь ребятам -велкам в личные сообщения! будем рады любой помощи и идеям! 😊💙

Я с этой семьей до победного выстрела.

💙💜❤💛Рассказывайте друзьям, делайте репосты. Вам неинтересно, но может для них это будет интересная новость.

❗❗❗❗15.05.2015 с 18 до 20!!!❗❗❗❗
Я буду ждать вас в ПКИО 30 лет ВЛКСМ, недалеко от входа, который на ост. Л. Чайкина ( там еще огромный памятник труженикам тыла). Между двух дорожек есть пролесок, увидите меня-смело подходите. Я постараюсь одеть что-нибудь яркое, чтобы видно было издалека)

💛Если есть желающие помочь в организации процесса-я буду рада вам! парочку человек бы мне в помощь не помешало)))💜

СПАСИБО!❤💛💜❤💛💜

мой телефон: 89039278745 (если не сможете найти меня)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Максимка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 7005

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 10:15    Re: Анечка Смехура СКОРО три годика, ДЦП. Ответить с цитатой

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 11:24    Re: Анечка Смехура СКОРО три годика, ДЦП. Ответить с цитатой

Максимка
Настя, я читала в ВК, здорово придумала daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 11:28    Re: Анечка Смехура СКОРО три годика, ДЦП. Ответить с цитатой

Максимка мы будем! сейчас еще девочек из болтушек -лошадок - Анюточкиных ровесников соберу friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Люляшка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 1230
Откуда: Нефтяники. Кристалл-Политех.

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2015 0:46    Re: Анечка Смехура СКОРО три годика, ДЦП. Ответить с цитатой

Здравствуйте, прочитала Вашу историю, она меня очень тронула, однажды я случайно наткнулась на страничку девушки, у сынишки которой тоже ДЦП, они уже много где лечились и имеют большой опыт, на своей страничке она подробно все описывает, почитайте ее дневник, он активен, или спишитесь с ней, может это вам поможет, вот ссылка:
www.babyblog.ru/community/post/family/1574164
удачи Вам, сил, терпения и веры!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люляшка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 1230
Откуда: Нефтяники. Кристалл-Политех.

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2015 0:51    Re: Анечка Смехура СКОРО три годика, ДЦП. Ответить с цитатой

Почему то по ссылке не переходит, наберите в гугле спастическая диплегия Оля Макар
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ann25
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 4253
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2015 21:45    Re: Анечка Смехура СКОРО три годика, ДЦП. Ответить с цитатой

Teona
боже...я не знала cry Терпения тебе, Анечке здоровья и много хороших людей вам в жизни!!!
Помню как ты с Алиночкой все переживала, а про вторую беременность и не знала даже...
Перевела немного... буду следить за темой и по мере возможности помогать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Teona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 12704
Откуда: Ст.Кировск Военкомат

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 22:16    Re: Анечка Смехура СКОРО три годика, ДЦП. Ответить с цитатой

Я не знала что вы тут пишите мне...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Teona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 12704
Откуда: Ст.Кировск Военкомат

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 22:33    Re: Анечка Смехура СКОРО три годика, ДЦП. Ответить с цитатой

Я хочу сказать спасибо каждому кто нам помог!
Каждому кто поддержал, кто пожелал Анечке здоровья, кто поддерживает и переживает! Спасибо от всей души!
Отдельное спасибо нашей умнице, добрейшему человечка Насте Максимке! За организацию сбора, за чудесную идею встречи в парке!!!!
Девочки! Благодаря вам, и тем кто не читает эти строки, мы собрали 84300 руб!!!!
Огромная сумма!!!!
Анюта пройдёт 26дневный курс реабилитации в Евпатории! Это очень важно для нас!!! Мы ждём этого, надеемся на лучшее, мы будем прилагать все усилия и обещаем привезти результат!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Teona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 12704
Откуда: Ст.Кировск Военкомат

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 22:35    Re: Анечка Смехура СКОРО три годика, ДЦП. Ответить с цитатой

Ann25
Спасибо!!!
Вас с пузожителем!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Teona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 12704
Откуда: Ст.Кировск Военкомат

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 22:36    Re: Анечка Смехура СКОРО три годика, ДЦП. Ответить с цитатой

Люляшка
Спасибо вам!!!
Про маму Макара я уже знаю!! Читаю их с января!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ann25
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 4253
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2015 8:10    Re: Анечка Смехура СКОРО три годика, ДЦП. Ответить с цитатой

Teona писал(а):
Девочки! Благодаря вам, и тем кто не читает эти строки, мы собрали 84300 руб!!!!
Огромная сумма!!!!
Анюта пройдёт 26дневный курс реабилитации в Евпатории! Это очень важно для нас!!! Мы ждём этого, надеемся на лучшее, мы будем прилагать все усилия и обещаем привезти результат!!!!!


Урааа!!!! hurrah hurrah hurrah
Удачи вам в лечении, ждем от вас хороших результатов!!!! sun sun sun

P.S. спасибо за поздравление с пузожителем daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tima
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 2635

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2015 19:13    Re: Анечка Смехура СКОРО три годика, ДЦП. Ответить с цитатой

только наткнулась на ссылку сюда, хочу помочь Анечке - уже не для поездки в Евпаторию - опоздала, к сожалению. Перевела на карту, что в 1 посте.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Клуб взаимопомощи -> Клуб взаимопомощи ->

Анечка Смехура СКОРО три годика, ДЦП.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543