Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Vintage Exclusive-настоящим ценителям чая.

На страницу
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Vintage Exclusive-настоящим ценителям чая.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
94%
 94%  [ 18 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 19

Автор Сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 8:58    Re: Vintage Exclusive-настоящим ценителям чая. Ответить с цитатой

Здесь можно поделиться своими отзывами sun
СП1- http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=178369
СП2- http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=180321
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаG
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 1997

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 13:55    Re: Vintage Exclusive-настоящим ценителям чая. Ответить с цитатой

Добрый день. Заказывала 2 вида чая: цейлонский крупнолистовой ОРА и АССАМ/3 слона. Я чаями из супермаркета конечно не сравнить - запах великолепный и вкус. И упаковка достойная, можно и подарить. Ольга, спасибо большое за закупку! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 13:57    Re: Vintage Exclusive-настоящим ценителям чая. Ответить с цитатой

ЕленаG
спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дав
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 2640
Откуда: Левый берег,Волгоградская 42

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 14:48    Re: Vintage Exclusive-настоящим ценителям чая. Ответить с цитатой

daisy , очень вкусный чай и кофе. Больше всего нравится чай Клубника со Сливками Черный, чай обладает сливочным ароматом и клубничкой.
Покупала Царский Выбор (зеленый) на подарок подруге.Подруга была в восторге sun
Секрет соусапа -зеленый чай с бутонами розочек , вначале не очень понравился ,потом распробовала. oops За уши не оттянишь
Грушовица-не понравился oops Какойто травяной на мой взгляд oops
Липовый Цвет- очень люблю.Свеженький такой.
Смородиновый ликер- тоже покупала, вначале не понравился.Ощущение , что валерьянкой пахнет. Коллегам на работе не понравился.Сейчас распробовала, пью с удовольствие.В общем он на любителя.
Алиса в Зазеркалье-вкусненький зеленый чай с клубничкой.
Ночная Муза- очень хороший травяной сбор.Реально успокаивает.
Я обожаю чай этой фирмы, отличное качество.
А кофе просто восхитительный. Обожаю кофе ароматизированный.Ароматизаторы в кофе натуральные, а аромат кофе просто с ног сшибательный. Очень люблю кофе Шоколадный апельсин, Турецкий мед( медом пахнет),Лесной орех и Нуга
С удовольствием буду еще пробовать sun
bonichka
, спасибо за организацию закупки daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 17:32    Re: Vintage Exclusive-настоящим ценителям чая. Ответить с цитатой

дав
спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tabu
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.10.2013
Сообщения: 307
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 11:54    Re: Vintage Exclusive-настоящим ценителям чая. Ответить с цитатой

Чай действительно хорош, брала черный "клубника со сливками", с бергамотом, крупнолистовые черные, зеленый те гуань инь 150 и молочный и другие - все понравились.
Но вот в СП3 решила попробовать еще черный чай (думала выбрать, чтобы совсем перейти и не брать ристон в супермаркете). Заказала 2 вида (как говорится, все брали и я взяла):
Галле BOP1
Ассам \\\"Три слона\\\" GFOP
Открываю дома, аромат одинаковый, удивилась, смотрю, на вид тоже одинаковые, ставлю 2 одинаковых чашки, одновременно завариваю - весь процесс окрашивания, раскрытия идентичен, вкус и аромат заваренного чая тоже идентичен. shock причем один чай цейлонский, а другой индийский с северных! плантаций. Вот теперь думаю, что это было...
А за закупку спасибо! daisy уж очень я люблю чай smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дав
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 2640
Откуда: Левый берег,Волгоградская 42

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 16:16    Re: Vintage Exclusive-настоящим ценителям чая. Ответить с цитатой

В этот раз брала чай Те Гуань Инь Молочный, такого я еще не пробовала....Чай наивкуснейший, а аромат просто восхитительный, такой сливочно-молочный(хочу заметить ,молоко в чистом виде я не переношу).Вчера чай с медком в прикуску пила, просто наслаждение..Очень понравился...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Масичка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.01.2012
Сообщения: 3774
Откуда: Советский район

СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2015 9:49    Re: Vintage Exclusive-настоящим ценителям чая. Ответить с цитатой

А почему чай идет в таких позорных упаковках? У меня чай Брови Бога Долголетия пришел в простом полиэтилен. мешке, чай дорогой хотела подарить - но в таком позорище и без названия никак..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2015 10:17    Re: Vintage Exclusive-настоящим ценителям чая. Ответить с цитатой

Масичка
«брови» очень объемный чай. Почему-то у поставщика нет для него фирменной упаковки. Каждый раз ему пишу, чтобы придумал что-то, т.к. с вами соглашаюсь- на подарок совсем не годен.
Будем думать что-то
Tabu
дав
девочки, спасибо за отзывы daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asteria
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 2536

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 13:10    Re: Vintage Exclusive-настоящим ценителям чая. Ответить с цитатой

Я знакома со многими чаями этой фирмы. Большинство нравятся.
"Меч самурая" один из любимых. Очень удачно сочетаются вишенка с миндалём smile

Брала кофе по акции, КАФА, который. Гватемала, Кения и Эфиопия. Аромат не сильный, но с выраженными нотами у каждого сорта свой. Самый запашистый Кенийский. Пробовала пока только Гватемалу. Вкус средний, но вполне приемлемый.
С плантационными сортами "Винтаж" конечно не сравнится.

Ещё Лапаччо брала. Полюбила этот напиток очень. Здесь он с ярко выраженным миндальным привкусом. Горький, на любителя, слегка дерёт горло, но для меня приятный. И действительно обладает антибактериальной активностью. Попытка простудится была провалена не без участия этого чая hysterical sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 16:09    Re: Vintage Exclusive-настоящим ценителям чая. Ответить с цитатой

Asteria
Какой шикарный отзыв! Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANN*
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.11.2010
Сообщения: 543

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 20:08    Re: Vintage Exclusive-настоящим ценителям чая. Ответить с цитатой

bonichka
Сегодня попробовали Улун Сливочный - приятный вкус, но аромат у меня под сомнением в своей натуральности.
Маленькая щепотка чая быстро раскрывается в френч прессе в крупные лепестки. Вкус сдержанный, без горечи и "соломы" в послевкусии, это отличительная особенность хорошего чая (в обычных супермаркетах такой не купить, а в фирменном отделе Винтаж рука не поднимается, глядя на ценник smile )
Спасибо за вкуснейший чай! Планировала на подарок, но не собралось необходимое количество нужного чая и мы решили его пить сами ))
В следующей закупке набрала побольше и с учетом вышепрочитанных отзывов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenas
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 2912
Откуда: Омск, ЛАО, ул. Труда

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 22:45    Re: Vintage Exclusive-настоящим ценителям чая. Ответить с цитатой

В пачке зеленого чая я нашла большой жёлтый ноготь. Очень неприятно. Пришлось выкинуть пачку. Никто из развешивающих не потерял? Или это ноготь китайца... Хорошо, что ещё никому не подарила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 8:12    Re: Vintage Exclusive-настоящим ценителям чая. Ответить с цитатой

Elenas
жуть какая.... постараюсь выявить источник...
Вам ЛС
ANN*
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 19:44    Re: Vintage Exclusive-настоящим ценителям чая. Ответить с цитатой

Elenas
Мы с поставщиком общались по поводу вашего случая.
Мне рассказал о многоступечатой проверке, которой они подвергают процесс изготовления и подготовке к продаже чая, и рассказал о практически нулевых шансах попадания инородных предметов к конечному потребителю.
Также меня попросили проверить новых продавцов на предмет принадлежности к конкурентной среде, доступ к витрине третьих лиц или возможной провокации со стороны покупателя.
Магазина у меня нет, поэтому первый пункт я отмету. Не хочу думать, что в центрах раздач занимаются такими вещами - там просто некогда и невозможно незримо заниматься такими делами. Не хочу думать, что это провокация покупателя.
Предпочитаю думать, что это именно тот самый случай практически нулевой и готова сделать вам возврат. Напишите данные для возврата в ЛС.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Vintage Exclusive-настоящим ценителям чая.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543