Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП O*P*S. Действительно помогает..
Новое и суперэффективное средство от пота!!!!
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП O*P*S. Действительно помогает..

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
85%
 85%  [ 29 ]
качество товара хорошее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 3 ]
Всего голосов : 34

Автор Сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 11:59    Re: СП O*P*S. Действительно помогает.. Ответить с цитатой

Девочки, пожалуйста оставляйте свои отзывы. Ваше мнение очень важно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лена2701
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.01.2012
Сообщения: 650
Откуда: Ленинский р-н, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 22:24    Re: СП O*P*S. Действительно помогает.. Ответить с цитатой

Зиночка, выражаю ОГРОМНУЮ благодарность за такую замечательную закупкуdaisy Мало того, что данный препарат экономит время, деньги и нервы, но и значительно придает уверенности в себе и избавляет от комплекса "мокрых подмышек". Итак начну с самого начала - получила вчера свой антиперспирант и, конечно же, не удержалась и сразу же вечером испробовала его, да было небольшое жжение и даже немного почесывалось hysterical , но думаю, что это может быть в следствие того, что нанесла его толстым слоем (минуя указания инструкции), неприятные ощущения длились примерно минут 30 (см.инструкцию), но оно того стоило, ведь на следующий день было о-о-очень комфортно, как никогда. На работе очень душно, думаю ну все, не выдержит дезодорант такого испытания, но нет все прошло на ура, пока мои коллеги маялись от духоты и краснели от своих мокрых подмышек и, извиняюсь, между нами девочками, неприятного запаха, я чувствовала себя настоящей Леди! Абсолютно сухо, никакого запаха, чистенькая блузка и масса других преимуществ!!! Я очень довольна, рекомендую! sun yahoo give_heart
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 13:15    Re: СП O*P*S. Действительно помогает.. Ответить с цитатой

Лена2701
Леночка, тебе спасибо за отзыв и за участие. Пользуйся с удовольствием friends friends friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яна Ч
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2014
Сообщения: 512

СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2015 23:52    Re: СП O*P*S. Действительно помогает.. Ответить с цитатой

Намазала на ночь, щипало не сильно, но зуд был ужасный, час терпела, потом пошла помыла и помазала детским кремом, думала эффекта не будет, но сегодня целый день ходила сухонькая, красота hurrah hurrah hurrah . Спасибо, Зиночка. Даже не думала, что есть такое средство, которое может избавить от этой ужасной проблемы.
Хотелось бы узнать еще с какого возраста его можно применять, а то у дочери те же проблемы начинаются, как бы не навредить растущему организму.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синтагма
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2011
Сообщения: 3871

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2015 16:16    Re: СП O*P*S. Действительно помогает.. Ответить с цитатой

Зистик
Зина, спасибо за закупочку! daisy
Мне тоже очень понравилось средство, действительно ощущение свежести, сухости, одежда совершенно не пахнет пОтом! При нанесении немного пощипывает , но ровно до высыхания, минут 15. Очень довольна результатом! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 13:56    Re: СП O*P*S. Действительно помогает.. Ответить с цитатой

Яна Ч
Яна, поставщик ответил
Цитата:
Определенного возраста нет. Решение должны принимать родители. Мы рекомендуем с 14 лет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 13:57    Re: СП O*P*S. Действительно помогает.. Ответить с цитатой

Синтагма
Ларисочка, спасибо за отзыв и за участие в СП friends friends friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
El
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 1589
Откуда: Омск. 27 Северная

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 19:51    Re: СП O*P*S. Действительно помогает.. Ответить с цитатой

С этими средствами теперь понимаешь - вот оно счастье, когда идешь по жаре или вертишься в душном помещении, а в стратегически важных местах сухо yes Балдею уже четвертый день!
Зина, спасибо за чудо-средство! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 20:22    Re: СП O*P*S. Действительно помогает.. Ответить с цитатой

El
Елена, Вам спасибо за участие. Дезодорант действительно работает (сама в восторге) Wink Wink Wink Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Брюлик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 751
Откуда: Новая московка

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 21:06    Re: СП O*P*S. Действительно помогает.. Ответить с цитатой

Девочки, мой первый день: я нанесла, как по инструкции, щипало не много. На утро помылась, прям не веря, что больше ничего не нужно наносить пошла на работу, и действительно работает, все сухо и не пахнет. Конечно есть сомнения, что хватит на 5 дней, но эксперимент продолжается. hurrah [/u]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 21:09    Re: СП O*P*S. Действительно помогает.. Ответить с цитатой

Брюлик
Татьяна, у меня хватило на 4, но думаю, дальше больше. friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лена2701
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.01.2012
Сообщения: 650
Откуда: Ленинский р-н, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 21:42    Re: СП O*P*S. Действительно помогает.. Ответить с цитатой

Девочки, добавляю отзыв!
Мазала дез-ом первые три дня с 06-08 мая, в субботу (10 мая) пошла в баньку, в свою, родную, жар да пар там очень приочень, я сама париться очень люблю, думала ну все, здесь-то уж точно дезик сдастся, ан нет, проходила еще два дня с комфортом, итого 4 дня спокойствия (при условии экстремального испытания баней hysterical ). Кстати, доча (ей 14 лет) тоже его испробовала, пока кроме восторга ничего не испытывает, не смотря на мелкие неприятности в виде легкого жжения и зуда при нанесении.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 21:45    Re: СП O*P*S. Действительно помогает.. Ответить с цитатой

Лена2701
Ленок, ну ты экстрималка!!! hysterical hysterical hysterical
Даже баней его испытала!!!! Спасибо за отзыв!!!! give_heart give_heart give_heart
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 9:19    Re: СП O*P*S. Действительно помогает.. Ответить с цитатой

Зистик
Спасибо за закупку daisy
Я испытала этот дезодорант огородом - точнее активным его копанием на протяжении двух дней. Дезодорант выдержал, все сухо. С учетом огорода сегодня уже пятый день идет, все хорошо, но вечером намажу опять.
Теперь переживаю только по одному поводу - что может быть привыкание, пользовалась уже похожим средством, несколько месяцев помогало замечательно, а потом резко перестало. Буду надеяться, что небольшой перерыв как рекомендует производитель в таком случае поможет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 6:49    Re: СП O*P*S. Действительно помогает.. Ответить с цитатой

*PeLena*
Спасибо большое за отзыв и за участие в СП. Я тоже надеюсь, что привыкания не будет и эффект не утратится. Как вариант, можно попробовать другие продукты этой же серии, например, в июле будет еще крем-антиперспирант. Wink Wink Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП O*P*S. Действительно помогает..

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543