Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Сотня! Все по 100 руб

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Сотня! Все по 100 руб

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
65%
 65%  [ 59 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
14%
 14%  [ 13 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 8 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
6%
 6%  [ 6 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 90

Автор Сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2015 23:36    Re: Сотня! Все по 100 руб Ответить с цитатой

Отличная джинсовочка досталась. Качество супер, плотная джинса. Все понравилось.

Заказывала племяннику на возраст 4 года размер 6, большая, тем более он мальчик худенький. На 5-6 лет в самый раз будет. Когда ж уже для девочек нам дадут курточки?! oops [/list]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья_7887
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 7624

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 17:21    Re: Сотня! Все по 100 руб Ответить с цитатой

Закупка не впечатлила.
Почему-то если 100р.,то можно кинуть все,что угодно,к сожалению.
Заказывала с закрытым носом:

Пришли с открытым- нога у ребенка "выпадывает",естественно.
Желтый клей повсюду...ну...зато дешево... Sad
Скупой платит дважды...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108406
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2015 0:24    Re: Сотня! Все по 100 руб Ответить с цитатой

Суповарка писал(а):
Юляаааа! Портки - обалденные!! И ещё так хорошо по стилю сочетаются с новыми ботами из соседней закупки! если не пленюсь = сфотаю старших. Если никому не говорить, что этот прикид обошёлся в 200 - никто и не подумает. yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108406
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2015 0:25    Re: Сотня! Все по 100 руб Ответить с цитатой

масенька2009 писал(а):
все получила. размерность соответствует,вещи в прекрасном состоянии и качестве.а цена вообще смех!
Спасибо за закупочку , зовите еще))))))) daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108406
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2015 0:25    Re: Сотня! Все по 100 руб Ответить с цитатой

Elenam писал(а):
Kindness
Юля, вам огромное спасибо, вещички ооооочень классные, да и туфли из СП11 тоже не плохие, у меня муж все удивляется: 60 руб snooks это что за цены. ВАМ daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясно Солнышко
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 11732

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2015 7:45    Re: Сотня! Все по 100 руб Ответить с цитатой

Белые туфли с закрытым носом на ребёнке отлично, а вот чёрные оказались большемерками, да ещё и не узкими такими, в общем ребёнок носит обычно 38, а с неё сваливается даже 36й, так что 38й и 37й решили пристроить - не факт что вообще ноги дорастут до них hysterical
Если кому нужны полномерные чёрные туфли на девочку/женщину (на 39й наденутся точно), всего за 60 рублей - отдаём smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
анна789
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.05.2014
Сообщения: 177
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2015 11:36    Re: Сотня! Все по 100 руб Ответить с цитатой

Спасибо за закупку! Все вещи классные, не верится, что такая цена! daisy 3 вещи по цене 1
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OGRA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 10223
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 12:08    Re: Сотня! Все по 100 руб Ответить с цитатой

Заказывала куртку детскую "Вердикт"

Хорошая курточка, идет в размер, даже немного большемерит, я бы сказала, НО!!! Оочень широкая! т.е. на пухленького ребенка..
Сын худенький, на нем как на вешалке болтается. Не красиво. Sad
Куртка "Авиатор" тоже очень широкая. еще шире куртки Вердикт.


Последний раз редактировалось: OGRA (Пн Сен 14, 2015 11:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1танюшка1
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.02.2013
Сообщения: 832

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 14:21    Re: Сотня! Все по 100 руб Ответить с цитатой

анна789
+1
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Талечка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.04.2015
Сообщения: 231

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 11:50    Re: Сотня! Все по 100 руб Ответить с цитатой

Решила оставить свой отзыв, может он кому-то поможет определиться с выбором. У меня ОБ- 92, ОТ-66, рост 166. Эту одежду беру S-ку
Юбка "Куса" 42 размер села идеально, ткань хорошая, хлопок, немного тянется, очень она мне понравилась.
Шорты "Авга" 44 р. Ткань приличная, очень хорошо тянутся, можно было и 42 заказать, понравились.
Юбка "Нефта", на картинке она мне понравилась, я даже предположить не могла, что она будет из какого-то синтетического драпа с подкладом, к ней липнет абсолютно все, а я заказала ее в двух размерах 42 и 44. Подходят оба, но попытаюсь обе пристроить.
Юбка "Салама" S-ка, по размеру подходит, ткань тонкая синтетическая жатка, выглядит дешево.
Комбез "Вытегра" очень даже приличный, заказала 42 и 44.
42 в талии хорошо, а ноги толстоваты для этого размера. 44 сидит хорошо, а в талии болтается, буду перешивать.Рост написан 176, но они мне впритык по длине, но, возможно, они задуманы 7/8
Шорты "Фразировка" убили меня наповал, я когда их достала из пакета сразу даже не поняла что это, а муж долго смеялся. Я еще и в двух размерах заказала. Ткань хорошая, фасон дурацкий, застежка образует складку в паху, очень некрасиво. 42 даже в застегнутом виде с меня сваливается, а 44 просто очень большие. Одни буду перешивать, а другие отдам маме на дачу.
Итог- две действительно классные вещи. С остальным промахнулась, впредь не буду заказывать в двух размерах. Еще участвовать в СП буду, ну очень интересная лотерея hysterical Оргу спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Талечка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.04.2015
Сообщения: 231

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 12:00    Re: Сотня! Все по 100 руб Ответить с цитатой

Теперь про туфли, заказала черные на высоком каблуке, размер ношу 38, но заказала 38 и 39.
39 пришли в коробке, в прекрасном состоянии, по размеру подходят.
А 38 без коробки, все покоцаны, еще и жмут. Их нельзя ни носить, ни пристроить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56490
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 1:44    Re: Сотня! Все по 100 руб Ответить с цитатой



Заказывала сыну джинсовую куртку "Регламент", взяла на вырост. Ему сейчас 3 года, я взяла на следующее лето (4 года). Качество клевое, мягонькая. Сложно мне сказать, на полненьких она или нет, сыну она сейчас определенно велика.


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 13:53    Re: Сотня! Все по 100 руб Ответить с цитатой


Вот такие классные кофточки заказывала. По фото казался совсем другой материал. Они плотные, материал интересный такой, качество супер. Очень понравились кофточки, но маломерят на размерчик. Назаказывала еще таких в след. СП. надеюсь, достанутся.
А вот кофточки со след. закупки. Как и первые классные. Получилось много синих, но все равно на подарки. Всем понравились


Последний раз редактировалось: annasgs (Ср Фев 10, 2016 19:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56490
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 14:33    Re: Сотня! Все по 100 руб Ответить с цитатой

annasgs, подскажите на какой рост, возраст вы брали кофточки, какой размер?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 14:42    Re: Сотня! Все по 100 руб Ответить с цитатой

Mona
Разные. на 4 есть, на 6, на розовой стоит маркировка 6/7 лет. Если нужно, пишите, сделаю замеры
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Сотня! Все по 100 руб

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 4 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543