Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Сотня! Все по 100 руб

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Сотня! Все по 100 руб

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
65%
 65%  [ 59 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
14%
 14%  [ 13 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 8 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
6%
 6%  [ 6 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 90

Автор Сообщение
Полина1365
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.06.2016
Сообщения: 121
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2017 21:16    Re: Re: Сотня! Все по 100 руб Ответить с цитатой

Заказывала для сестренки, говорит немного маломерят вещи (топ и комбинезон) smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А77а
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.03.2013
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 14:19    Re: Re: Сотня! Все по 100 руб Ответить с цитатой

Вещи пришли в ужасном состоянии грязные, одна вещь с отодранной этикеткой и вся в катажках...просто предупреждать людей надо ,что вещи залежанные , многолетние.... очень не приятно получить такие вещи.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 107940
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 22:12    Re: Re: Сотня! Все по 100 руб Ответить с цитатой

А77а
по последней партии все высказала поставщику, что мы больше не будем брать такой европейский сток
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fleurissimo
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.03.2014
Сообщения: 426

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2017 9:55    Re: Re: Сотня! Все по 100 руб Ответить с цитатой

Получила жидетку и кофту саваж. Жилетка более-менее (хотя у нее такой вид, как будто ее уже носили, такой характерный "налет" на трикотажном полотне, который появляется после носки. Бирки не было).
А вот кофта... Она, была с биркой, с запасными нитками, видно, что не ношеная. Но на груди оказалась огромная затяжка с дыркой, от которой пошла стрелка, на вороте тоже. Увидела я это только дома, поэтому решила хотя бы попробовать реанимировать. Час проковырялась крючком 0,5 мм, поднимая петли, и все равно получилось заметно, полотно слишком тонкое для ремонта.
Надевая такая примерить и ррраз - на рукаве тоже дырка и от нее большая стрелка... В общем, вещь ремонту не подлежит, носить ее со штопкой на трех заметных местах нельзя.
Вещи дешевые, но по факту это почти 400 руб., просто выброшенные в мусорку. Больше я в этой закупке участвовать точно не буду.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 107940
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2017 11:25    Re: Re: Сотня! Все по 100 руб Ответить с цитатой

fleurissimo
если у вас пришел брак, то почему вы не проверили на раздаче, не оставили его мне? ессно, если это стоки, то там все возможно,
но с браком мы работаем!
не понимаю, зачем делать выводы о всей закупке по одному стоку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fleurissimo
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.03.2014
Сообщения: 426

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2017 14:03    Re: Re: Сотня! Все по 100 руб Ответить с цитатой

Kindness писал(а):
fleurissimo
если у вас пришел брак, то почему вы не проверили на раздаче, не оставили его мне? ессно, если это стоки, то там все возможно,
но с браком мы работаем!
не понимаю, зачем делать выводы о всей закупке по одному стоку.


Вот почему-то не проверила на предмет дыр на раздаче. Кроме того, у вас в условиях написано, что брак нужно передать в Киви, то есть потратить минимум три часа. У меня этого времени просто физически нет, а заказ я получала в ПЦР. Да, конечно, это мои проблемы, но все же.
У вас в условиях написано, что это сток, запах может быть залежалых вещей, но про то, что это могут быть вещи, не пригодные к носке - ни слова. Вторую мою покупку - жилетку - можно надеть только под куртку в магазин за хлебом, потому что она не имеет вида новой вещи, а больше похожа на очень поношенную, даже ткань уже потрепалась. Вроде и не брак, а носить нельзя.
Покупая сток, я все же рассчитывала, что это будет носибельная одежда, пусть с запахом, пусть грязная, пыльная, без этикеток - это все поправимо.
Лично мне для выводов о закупке хватило одной попытки, пробовать несколько раз желания нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена Алена
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.05.2014
Сообщения: 704

СообщениеДобавлено: Вс Окт 22, 2017 21:19    Re: Re: Сотня! Все по 100 руб Ответить с цитатой

у меня куртка пришла с порванным рукавом, и не пристроишь такую вещь, погналась за дешевизной, в итоге выкинула 350 руб. на ветер, урок будет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вредина
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 2147
Откуда: КАО мкрн Кристалл

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2017 13:59    Re: Re: Сотня! Все по 100 руб Ответить с цитатой

Участвовала в сп Сотня-92.ШАПКИ/МОДИС все по 100 руб. Сегодня получила. Шапка 013шм муж темно/синяя строка 14 очень хорошо тянется, подойдет на взрослого, устроила.
Шапка 034шм ментоловый строка 35 тоже на взрослого подойдет, но есть дефект, зафиксировала в ЦВ на Архитекторов, возвращать не буду, потому что она мне подошла.
Шапка 034шм ментоловый строка 141 - на ребенка, маленького, лет на 8-10, на взрослом смотрится как шапка воблипку...
Берет 160шм серый с паетками строка 162 - тоже вобтяжку, не берет на взрослом, явно детская...
про то ,что цена стоИт 29 руб, а мы купили дороже, это ерунда, по факту, они больше и не стоят, учитывая качество. Но то, что шапки маленького размера, хотелось бы знать до покупки, мне не нужны детские шапочки... И какие там вещи были сток из Европы? ( в первом посте вы написали) у меня все шапки Модис- одежда эконом класса))). Было бы смешно, если бы не было так грустно. Купить хорошую вещь стоковую с большой скидкой- приятно, купить шапку за 29 руб за 124 (в 4 раза дороже!) и детскую вместо взрослой - это издевательство. Все они из КНР)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bkati
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.07.2016
Сообщения: 240

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2017 22:46    Re: Re: Сотня! Все по 100 руб Ответить с цитатой

В закупке Сотня-93.КУРТКИ+брюки,все по 150руб. приобрела Куртку QuacKer Factory 242ку(100% котон) , за такие смешные деньги вполне неплохая джинсовка. Немного большемерит. Присутствует небольшой запах, как у вещей с китайских сайтов. Закупкой осталась довольна)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
аленавесна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.04.2016
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2017 22:46    Re: Re: Сотня! Все по 100 руб Ответить с цитатой

Очень красивая закупка...НО УВЫ вместо 56-58 размера пришел 42-й. грустно очень... очень понравились вещи. куртка классная. но размер даааалеко не мой... Sad Sad Sad Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$Chrysler$
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.10.2015
Сообщения: 258
Откуда: СКК Блинова

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 15:38    Re: Re: Сотня! Все по 100 руб Ответить с цитатой

ну казалось бы, что может быть за куртка за 172 руб...)) ей можно простить любые изъяны)) нормальная куртка, мех некачественный, лучше бы его не было))

Прикрепленные файлы
9528cb872e46t.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирина_Александровна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщения: 3414
Откуда: пос. Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 13:56    Re: Re: Сотня! Все по 100 руб Ответить с цитатой


Свитер м 243дж Сатлудж серый/т.серый(100% шерсть), идет в размер, мужу подошел. только колючеватый слишком. на этикетке написано "только сухая чистка". качество хорошее для своих 300 рублей. оргу спасибо sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 107940
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 14:03    Re: Re: Сотня! Все по 100 руб Ответить с цитатой

Ирина_Александровна
отлично, я рада,что вам все подошло!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила1973
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.06.2016
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 10:38    Re: Re: Сотня! Все по 100 руб Ответить с цитатой

Заказала рубашку поз.465 размер.L .Получила.Спасибо,но она такая маленькая на размер росс.38-40 Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёлка федосова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 4239
Откуда: САО, СИБАДИ

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 10:47    Re: Re: Сотня! Все по 100 руб Ответить с цитатой

Заказывала Брюки ж 104бм Modis бежевый Стоили около 200руб.

В плачевном состоянии.
В грязных пятнах, катышки по всей длине, грязные, замусоленные.
Вытянутые.

Только выкинуть...

На новую вещь, даже долго висящую и много раз мерявшующуюся
никак не похожа.

На раздаче зафиксировала.
Возврат возможен?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Сотня! Все по 100 руб

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 11 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543