Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Общая с ребенком кровать

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Гигиена детей и уход за детьми ->

Общая с ребенком кровать

      Поделиться:

Спит ли РЕ с вами
Да
81%
 81%  [ 195 ]
Нет
8%
 8%  [ 20 ]
Иногда/когда болеет
10%
 10%  [ 25 ]
Всего голосов : 240

Автор Сообщение
Вилика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 7779
Откуда: Омск, центр

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 8:45    Re: Общая с ребенком кровать Ответить с цитатой

С нами все трое спят hysterical Тесновато уже oops Лиза в силу характера еще минимум два года к нам будет приходить. А может - еще 10 лет. Катюша уже, если не было переживаний, приходит только под утро. А Ксюшу я пока сама переношу к нам smile
Если дети приходят в кровать к родителям - значит им необходимы защита и ласка. Значит детки не могут справиться со своими переживаниями или фантазиями.
У меня характер спокойный, но лет до 14 я любила по утрам с мамой в обнимку полежать. У сестры характер более нервный, так она до 16 лет ночью к маме приходила! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ladysia
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.11.2010
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 1:56    Re: Общая с ребенком кровать Ответить с цитатой

И старший приходил, теперь маленький- как к себе домой. Берем на руки и молча уносим на место. Вообще терпение нужно. Иногда приходится несколько ходок делать, что бы уложить спать наконец.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ритуля
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.12.2010
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 22:52    Re: Общая с ребенком кровать Ответить с цитатой

Читаю и удивляюсь... Наш сын с нами ни одной ночи не спал, может только как то раз в младенчестве около часа придремал. И даже не метит в нашу кравать, его из своей не вытащить! Он очень любит свою кровать и спать в других местах не хочет ни при каких условиях. И с первого дня после роддома спит в отдельной комнате! Не представляю, что может быть по-другому! У нас с мужем должна же быть личная жизнь! Сыну 1год и 4мес.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 0:01    Re: Общая с ребенком кровать Ответить с цитатой

Ритуля
А чему Вы удивляетесь? Могу только одно сказать: Вам повезло! У меня тоже ребенок любит свою кровать, днём только в ней спит, вечером в ней играет. А вот ночью ни в какую no И никакие уловки, уговоры не действуют. И я так понимаю в этой проблеме не одна....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106924
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 9:32    Re: Общая с ребенком кровать Ответить с цитатой

А у нас кровать простаивает oops Мне так лень ночами таскать его с кроватки в нашу кровать, чтобы покормить (кормимся лежа). Поэтому укладываю его спать в нашей, перекладываю потом в свою, а когда ночью просыпается покушать-перекладываю опять к нам и уже спим вместе до утра oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама матвея
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 17:30    Re: Общая с ребенком кровать Ответить с цитатой

А у нас всегда с нами спал,потом где-то в 1,6 научился в кровать залазить,правда немного с моей помощью,вечером после купания спрашиваем: В кроватке будешь спать? Да!-ответил сынок и как бабка отшептала! Бывает накрою кроватку сверху одеялом,это у нас домик такой! Игрушек любимых положу,так и сам научился засыпать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чаровница
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 2436
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 19:22    Re: Общая с ребенком кровать Ответить с цитатой

мы засыпаем всегда с титей, на ночь ложу в кроватку и встаю раз 5-6 покормить и опять ложу, иногда к себе забираю под бочок, особенно к утру. с сыночкой слако рядом просыпаться, но и папе надо внимание уделять. вот так и спим: папа под боком с вечера, сына - утром hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m@m@shka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.11.2010
Сообщения: 2997
Откуда: Октябрьский

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 15:21    Re: Общая с ребенком кровать Ответить с цитатой

моему 1 год 9 мес. у нас когда как... периодами! вот болел почти месяц - спал со мной - папа сам место уступил, потому что малыш то кашляет, то носом сопит, хрюкает - сон не в радость smile а сейчас, как выздоровел - неделю спит в кроватке, даже и не просыпается до 10 утра! тьфу-тьфу hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
W-Elena
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 1099
Откуда: Левый берег, м-н Кристалл

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 17:17    Re: Общая с ребенком кровать Ответить с цитатой

У нас старшенькая (10 лет) до 5 лет с нами спала, а потом сама захотела отдельно (места ей не хватает). Сейчас иногда просит полежать с ней, но недолго: "Ну, все-все. Уже иди..."
Младшенькую (4 мес.) тоже забираю к себе (скорее мне так спокойнее: все высыпаемся, все счастливы smile ), после купания укладываю в кроватку, а где-то в час ночи забираю кормиться и до утра... Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K@t@rin@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 6255
Откуда: Левый берег, Поворотная

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 9:08    Re: Общая с ребенком кровать Ответить с цитатой

мы тоже пока спим вместе, дочка иногда спит беспокойно - курсирует взад-вперед по кровати и все это не просыпаясь hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K@t@rin@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 6255
Откуда: Левый берег, Поворотная

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 9:12    Re: Общая с ребенком кровать Ответить с цитатой

а в кроватке курсировать негде, постоянно о бортики ударяется (и громко ударяется hysterical cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veronika_dok
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 1731
Откуда: ДК ХИМИК-Тюменская область

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 9:58    Re: Общая с ребенком кровать Ответить с цитатой

а у нас под настроение все делается! днем в основном в кроватке спит, а вечером засыпает с титей и остается в нашей кровати. если попытаешься переложить, то часто просыпается и потом долго не засыпает. кушаем мы лежа, тк тяжеленькие уже)))так что спим мы вместе с доченькой-так и мне спокойнее и она довольна!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bassin
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 413

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 15:50    Re: Общая с ребенком кровать Ответить с цитатой

Примерно с 10 месяцев дочка спит в своей кроватке. Правда, с вечера иногда ноет, просится к нам, но я с ней сижу и уговариваю у себя лежать, песенки пою, сказки.
Так что теперь проблема, не где именно спать, а сам факт - по вечерам так ложиться неохота, когда всюду свет горит. Приходится и нам делать вид, что ложимся smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
"@наталья@"
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 80
Откуда: Рабочие

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 17:50    Re: Общая с ребенком кровать Ответить с цитатой

Мы с рождения спали в кроватке,но когда пошли зубы Ре переселился к нам на кровать и пока не думаю приучать обратно,как-то страшновато,а может кто-то скажет,что лень oops мы еще ночью кушаем поэтому мне так удобно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106924
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 18:44    Re: Общая с ребенком кровать Ответить с цитатой

K@t@rin@ писал(а):
мы тоже пока спим вместе, дочка иногда спит беспокойно - курсирует взад-вперед по кровати и все это не просыпаясь

K@t@rin@ писал(а):
а в кроватке курсировать негде, постоянно о бортики ударяется (и громко ударяется

ооо! И мы такие же лазильщики! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Гигиена детей и уход за детьми ->

Общая с ребенком кровать

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543