Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Эндопротезирование (увеличение груди) 2

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Эндопротезирование (увеличение груди) 2

      Поделиться:
Автор Сообщение
Rio
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 8:19    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

x1ola
Да,с полулежа гораздо легче вставать,но я хочу чтоб эта спина прекратила уже так адски болеть с ночи)))))
Вендетта
Стресс,ну может быть,от боли еще усугубляется)))))
Сегодня перевязки,разрешат помыться,посмотрю что там у меня,может и настроение поднимется))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна90
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.08.2014
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 6:46    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

3 день после операции а боли еще сильные, сегодня ночевала дома, всю ночь не спала, 3 таблетки кетанова выпила, но его много нельзя ( девочки скажите сколько дней эти сильные боли будут? Когда ждать улучшения?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маринарэзванц
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.10.2013
Сообщения: 1671

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 9:54    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

девоочки !!!!!!!!!!! У ВАС БЫЛА ОПЕРАЦИЯ............ .и не надо ждать ,что через три будете прыгать козочками ,вмешательство оперативное .и причем очень сильное .плюс инородное тело,плюс швы ,организм естественно будет реагировать болью,у кого больше .у кого меньше ,нопервую неделю хреново очень ,через три дня переходите на навиган или что то подобное ,но без обезболивающего сложно ,как бы это не было вредно ,но налегаем на кисломолочку.восстанавливаем флору.....
спать лучше полулежа,но все равно утро - это самое худшее,первую неделю ,расхаживайтесь .понятно ,лишний раз боишься встать.но надо .будет легче ....потерпите ,большинство через неделю на работу вышли ,так что самое тяжелое первые дни ,оно и потом сразу не будет айс shock но с каждым днем все легче и веселее smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rio
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 14:22    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

маринарэзванц
Встряхнула чуть-чуть))) а то занылись тут)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мечтатель00
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.08.2014
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 10:33    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

Мечтатель00 писал(а):
Девочки, а я вот с вами поделиться хочу со своей бедой...
Была у Семитуркина... сразу договорилась с ним о дате операции. Сделали сразу замеры... решила какой хочу объем.

НН отпустил с перечнем анализов, которые надо сдать перед операцией..

Я сдаю все анализы, беру деньги.. лечу на всех парах к НН чтобы взять счет на импланты, т.к. по плану операция должны была быть уже через 5 дней....

И тут мое счастье закончилось. Мои результаты анализов не удовлетворяют требованиям.. В частности в анализе крови у меня показало низкое колличество тромбоцитов в крови. (все остальное было НОРМ)..

НН не взялся за операцию с таким показателем.

cry cry cry Счастье было так близко.. уже вот-вот... и все. Навсегда видимо останусь со своим первым печальным размером cry cry cry

Вот такое бывает. И возможность есть и желание и все... а вот здоровья нет Sad


Девочки.. всем привет. Писала вам тут 2 месяца назад о своей проблемы с кровью... Прошла целый ряд обследований.. кучу денег потратила на это. В итоге причину так и не нашли.. НОООООООО кровь моя вроди наладилась. Теперь она в границах нормы и я на радостях возобновила подготовку к операции.
Единственное: я решила делать у Неелова Д.А. Операция уже назначена. Импланты оплатила.

У меня вот какой вопрос. Я оплатила импланты и как договаривались скинула СМС доктору об оплате. Чтобы он заказал импланты. И пока тишина... уже 2 дня Sad... кто делал у Неелова? Стоит ли беспокоиться? ДА сам оповестит когда закажет? или нет? friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rio
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 10:49    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

Мечтатель00
А в чем причина смены доктора ,если о секрет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна90
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.08.2014
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 16:19    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

сегодня на много лучше, села за руль проехала чуток и устала, рановато еще ) завтра на перевязку. девочки а когда лейкопластырь весь уберут? чешется уже не могу )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rio
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 16:23    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

Татьяна90
НН обещал убрать тогда же,когда и швы снимать))) зуд все равно будет ,особенно в области швов,все таки новые нервные окончания образуются...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тоже сделаю
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.08.2014
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 18:29    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

Мечтатель00 писал(а):

Мечтатель00 писал(а):
Девочки, а я вот с вами поделиться хочу со своей бедой...
Была у Семитуркина... сразу договорилась с ним о дате операции. Сделали сразу замеры... решила какой хочу объем.

НН отпустил с перечнем анализов, которые надо сдать перед операцией..

Я сдаю все анализы, беру деньги.. лечу на всех парах к НН чтобы взять счет на импланты, т.к. по плану операция должны была быть уже через 5 дней....

И тут мое счастье закончилось. Мои результаты анализов не удовлетворяют требованиям.. В частности в анализе крови у меня показало низкое колличество тромбоцитов в крови. (все остальное было НОРМ)..

НН не взялся за операцию с таким показателем.

Счастье было так близко.. уже вот-вот... и все. Навсегда видимо останусь со своим первым печальным размером

Вот такое бывает. И возможность есть и желание и все... а вот здоровья нет


Девочки.. всем привет. Писала вам тут 2 месяца назад о своей проблемы с кровью... Прошла целый ряд обследований.. кучу денег потратила на это. В итоге причину так и не нашли.. НОООООООО кровь моя вроди наладилась. Теперь она в границах нормы и я на радостях возобновила подготовку к операции.
Единственное: я решила делать у Неелова Д.А. Операция уже назначена. Импланты оплатила.

У меня вот какой вопрос. Я оплатила импланты и как договаривались скинула СМС доктору об оплате. Чтобы он заказал импланты. И пока тишина... уже 2 дня ... кто делал у Неелова? Стоит ли беспокоиться? ДА сам оповестит когда закажет? или нет?

Я делала. Вы не стесняйтесь, позвоните,может запарился, не отписался, что заказал. Такой поток людей к нему. Я сегодня была у него на приеме, почти через 2 месяца, все хорошо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anfisa1898
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.08.2014
Сообщения: 23
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 20:31    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

Мечтатель00
Почему вы передумали делать оп у НН?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
122885
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.02.2014
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2014 14:40    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

Добрый день девченки!!! Безумно рада за всех!!! Давно не заходила... У меня ОП была 11 апреля, уже почти 7 месяцев прошло... Все отлично, сплю на животе, грудь мягкая то что и хотела... hurrah На счет "мечтателя" я думаю, что НН отказался делать ОП с плохими анализами... а в частных клиниках -плати деньги и тебе сделают при любом раскладе... У меня была похожая ситуация , мне тоже сначала НН отказал, у меня все анализы были хорошии только был выше нормы уровень билирубина в крови... Потом после сдачи кучи анализов... ничего не прояснилось...я ходила, я звонила я просила сделать мне ОП, но НН был категоричен, что здоровье дороже! Потом выяснили, что у меня синдром жильбера... врожденное не опасное заболевание... Окотором я все 28 лет не знала)) пока не рашила сделать грудь... В итоге я с грудью!!!!
Интересно сейчас девченками инпланы домой приходят?! Мои приходили к НН... видимо сейчас много желающих чтобы размеры не перепутать)))
Я ставила Алерган 265 , сейчас полная 3 , иногда даже 4 oops....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
122885
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.02.2014
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2014 14:48    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

И ктати пошла в "Евроменд" к терапевту, не буду озвучивать ее фамилию...но это было что-то!!!!! shock Она посмотрела все мои анализы и не могла понять почему высокий блирубин, отправила меня на ренген печени , все в порядке... потом начала меня всю ощупывать... После она села за копьютер и начала искать в интернете чем это я могу болеть... Вообще финиш... Как можно доверить себя таким врачям... ? Я до сих пор под впечатением... shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мечтатель00
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.08.2014
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2014 19:55    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

122885
И от куда столько желчи???

В Евромеде, для сведения, тоже не берут с плохими анализами.. в моем случае - слава Богу анализы нормальные!

А почему я передумала делать у НН... Тут нет определенной логики.. Мне оба врачаочень понравились. НН очень хороший и внимательный...И против него я вообще ничего не имею. Просто так "звезды на небе сошлись". Просто я посчитала что это судьба, раз анализы мои были плохие на тот момент...
Когда я решила сходить к ДА - он мне тоже очень понравился... и я не стала больше бегать по хирургам. Остановилась на нем.
К тому же у меня много знакомых, которые очень хорошо отзываются о Неелове. И при выборе хирурга выбираешь не клинику, а самого хирурга!

Как тут 122885 рассказывает про врачей в Евромеде... так я могу то же самое рассказать про врачей из тех же государственных клиник... Мой участковый терапевт даже не посмотрела на мои тромбоциты в анализе.. И тем более не знает что с ними делать. А гематолог в Евромеде не стала меня загружать кучей анализов и обследований (что им было бы выгодно) , а просто посоветовала пересдать анализы в спец. лаборатории. И она была права....

Это я к чему.. я не защищаю Евромед, там как и везде работают разные специалисты.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bl.75
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.04.2012
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 8:03    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

Девоньки подскажите кто уже давно сделал ОП. Я сделала себе новую грудь 1 октября просила у НН 3 размер свой исходник 0,5 он поставил Алерган 295 мл, никакой тройки я не вижу максимум 2 размер. Будут ли изменения в размере или так и останется
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 19:21    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

Цитата:
а в частных клиниках -плати деньги и тебе сделают при любом раскладе...
нет. это вообще-то операция под наркозом, ответственность за жизнь человека.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Эндопротезирование (увеличение груди) 2

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103  След.
Страница 78 из 103

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543