Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Эндопротезирование (увеличение груди) 2

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Эндопротезирование (увеличение груди) 2

      Поделиться:
Автор Сообщение
katusha2014
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.10.2014
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 14:39    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

Забыла исходник

Последний раз редактировалось: katusha2014 (Чт Июл 02, 2015 14:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
megustanta
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 16:56    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

katusha2014
Красиво получилось! Но и было хорошо Wink Муж не лукавит! Я вот лично пошла на операцию, потому что после двух детей остались растянутые висячие тряпочки, как у бабульки. Жаль, вот не додумалась я сфотаться ДО. И ассиметрия была ппц, так что одна чашка пустая, вторая нормальная. До деток была двойка, и меня вполне она устраивала. Когда кормила, хорошая четверка была. Но это было огромное вымя, мне не нравилось. Сейчас 300 мл мне кажется, что много. Тут на фотках на себя посмотрела в одежде - ну и шарыыыыы!!!! Очень непривычно. Конечно, еще даже двух недель нет, и , может, троечка в двоечку превратится. Мне нравится, что они больше не висят, подтянутые, форма красивая. Но к размеру надо привыкнуть... Швы пока страшненькие, даже выкладывать не хочу ничего
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iren770
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.07.2014
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 22:42    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

katusha2014 грудь у Вас очень красивая была. Форма хорошая. Мне моя грудь тоже очень нравилась, но у меня был 1 размер, деформация грудной клетки, и не очень красиво смотрелось в купальнике, вся одежда естественно была без вырезов. Я тоже как сделала, только отойдя от наркоза, пожалела о сделанном. Очень больно и рисков осложнений куча. Ребенок маленький у меня, и если не дай Бог что случиться, тоже опасно. Но мы уже все сделали, и теперь надо, что бы все хорошенько прижилось. У меня сегодня 13 дней после операции, могу спать на боку, уже особо не чего не болит, иногда ночью бывает чувствую сжение в правой груди. Правая больше намного, я не пойму это отек или так останется. Девочки а как вы носите компрессионку? Лента у вас где находится снизу или сверху?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лула
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.05.2012
Сообщения: 288
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 15:26    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

Девчонки, вы почему у врача не спрашиваете, как и что? По поводу ленты- её неделю или две максимум носят, насколько я помню, и сверху, конечно. На спине спала месяц точно- какой бок, еще не всё прижилось!? Руки вверх не поднимать даже- имплантат сдвинуться может. Какие-то вы смелые уж больно. shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
megustanta
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 15:53    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

Лула писал(а):
Девчонки, вы почему у врача не спрашиваете, как и что? По поводу ленты- её неделю или две максимум носят, насколько я помню, и сверху, конечно. На спине спала месяц точно- какой бок, еще не всё прижилось!? Руки вверх не поднимать даже- имплантат сдвинуться может. Какие-то вы смелые уж больно. shock


На боку спать мне врач сразу же разрешил. СПЕЦИАЛЬНО спросила. Первый раз слышу про руки. Сказал только тяжести не носить и компру не снимать. Она, как раз,и не дает импланту сдвигаться. У меня резинка была сверху до момента снятия дренажей. Дальше сказали снизу носить. Про неприятные ощущения спросила,потому что доктор на этот вопрос отвечает - ну ведь легче с каждым днем! А так у всех по-разному. Мне и интересно, у кого что и как. Для того тут и общаемся
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лула
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.05.2012
Сообщения: 288
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 20:45    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

megustanta, когда проблемы возникнут, претензии своему врачу будете предъявлять или девочкам на форуме? я так понимаю, у каждого врача свои рекомендации и нужно следовать именно им, если вы уж доверились ему. Общение- это понятно, но конкретные вопросы, особенно, если что-то болит- это уже к врачу. вообще, предыдущий пост был Iren770 больше адресован, искренне переживая и без наезда)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iren770
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.07.2014
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 21:32    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

Девочки, я носила ленту сверху 9 дней, на осмотре доктор ее прикрепил снизу. Сказал, что теперь ее носить надо только так. Разрешил сегодня (13 день) через неделю ходить в бесшовном лифчике днем, а спать в компрессионке 😄 Сегодня ровно 2 недели с операции. Я расстроилась 😁примерила сегодня свои старые лифчики от купальника и все оказались как раз cry отеки практически спали и грудь заметно уменьшилась примерно на размер 😔. Думаю мое преображение мало кто заметит. Думала, что 325 мл на мою единичку будет полная 3-ка, но нет, на мой взгляд твердая 2. Отеки как говорит доктор еще есть, а значит еще уменьшится 😢 спать на боку мне врач разрешил после 2 х недель после операции, но так как я не чувствовала дискомфорта начала на 11 ый день. То что ощущается у меня в груди при наклоне, и подъеме он сказал уйдет через пару месяцев, обещал, что я вообще не вспомню, что увеличивала грудь:-) кстати мне доктор тоже говорил, что категорически нельзя поднимать руки в верх в течении 2х месяцев. Но может еще и из за швов так как они у меня подмышками.😎

Прикрепленные файлы
image_289x297.jpg


Последний раз редактировалось: Iren770 (Вт Дек 23, 2014 22:27), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iren770
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.07.2014
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 21:39    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

😉 Девочки хотела узнать у Вас, кто нибудь возвращал налог 13% за операцию? Знаю, что можно вернуть 13% за операцию проведенную в этом году, в следующем. Для это нужны следующие документы: справка с клиники об уплате, чек, договор с клиникой, копия лицензии клиники, и ваш счет в банке куда будет перечислена сумма.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лула
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.05.2012
Сообщения: 288
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 23:10    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

Iren770

очень красиво, зря вы грешите на себя- как у куколки, всё идеально daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iren770
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.07.2014
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 1:38    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

Лула спасибо☺️Наверно просто еще не привыкла к новым формам, и нам девочкам всегда хочется больше😉😄
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ludmilaC
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.09.2012
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2014 12:19    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

Девочки! У меня такая проблема. Прошло 3 месяца, отёки спали и я вчера обнаружила, что при наклоне грудь становиться неровной. полезла в интернет и вот нашла у меня кожная рябь или эффект стиральной доски, которую исправит можно только хирургически
Фактически это визуальное проявление импланта при недостаточном объеме тканей, его покрывающих.

Это выглядит так, как будто кто-то провел пальцами по груди и там остались волнистые углубления.
Основные факторы, влияющие на риск возникновения ряби:

объем и упругость кожи и мягких тканей пациента;
тип импланта;
его размер;
место и техника постановки импланта;

Варианты коррекции проблемы существуют, но, к сожалению, все они только хирургические. Поэтому правильнее попытаться избежать ряби при первичной операции, выбирая оптимальный имплант и метод его постановки.
Вот так столько перенести, столько боли, и теперь такое.
Может было ещё у кого нибудь такое есть?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KONDTAN
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.07.2014
Сообщения: 21
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2014 14:16    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

Девочки привет! Я вот читаю и ужасаюсь вот на самом деле надо читать отзывы, у нас в Омске есть хорошие врачи, например Семитуркин Н.Н. он врач от бога, зачем вы испытываете судьбу и едете не понятно куда не понятно к каким врачам?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Iren770
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.07.2014
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2014 16:12    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

ludmilaC я слышала о такой проблеме, она действительно возможна из за того что пытаются впихнуть невпихуемое. Скажи плиз какой у тебя имплант фирма, объем и если можешь скинь фото до и как сейчас рябь проявляется. Очень жаль, что у тебя такая проблема возникла, я тоже боюсь, что у меня такое будет. Но я переделывать точно не буду, хватит издеваться над собой.
KONDTAN а на счет своего врача, от куда вы так в нем уверенны? Я оперировалась не в Омске потому что как раз нашим врачам я недоверяю. Наш город полный колхоз, опыта у наших гораздо меньше, а значит больше рисков. И вообще знала бы как это больно и опасно сейчас бы ничего с собой не делала
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anfisa1898
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.08.2014
Сообщения: 23
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2014 16:12    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

ludmilaC писал(а):
Девочки! У меня такая проблема. Прошло 3 месяца, отёки спали и я вчера обнаружила, что при наклоне грудь становиться неровной. полезла в интернет и вот нашла у меня кожная рябь или эффект стиральной доски, которую исправит можно только хирургически
Фактически это визуальное проявление импланта при недостаточном объеме тканей, его покрывающих.

Это выглядит так, как будто кто-то провел пальцами по груди и там остались волнистые углубления.
Основные факторы, влияющие на риск возникновения ряби:

объем и упругость кожи и мягких тканей пациента;
тип импланта;
его размер;
место и техника постановки импланта;

Варианты коррекции проблемы существуют, но, к сожалению, все они только хирургические. Поэтому правильнее попытаться избежать ряби при первичной операции, выбирая оптимальный имплант и метод его постановки.
Вот так столько перенести, столько боли, и теперь такое.
Может было ещё у кого нибудь такое есть?


Сочувствую вам, действительно неприятная ситуация, но ее можно исправить липофиллингом. у какого хирурга вы производили операцию и какой доступ у вас? Насколько мне известно,если имплантат установлен полностью под мышцу, то рябь исключается..а если под железу, то она возможна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ludmilaC
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.09.2012
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2014 16:25    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 2 Ответить с цитатой

исходник у меня ноль. имплантант 325, установка частично под мышцу, делала у Семитуркина Н.Н. когда 2 месяца прошло я ходила на осмотр и он сказал, что всё хорошо , ни чего не прощупывается и иплантант подобран правильно ни надо не больше не меньше. И вот через месяц вылезло. На ощупь так ужасно. И самое страшное. что не исправить. Я сейчас на другом форуме читаю, там девочки пишут, что либо повторная операция. либо смиряются.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Эндопротезирование (увеличение груди) 2

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103  След.
Страница 88 из 103

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543