Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

КИМОНО- домашняя одежда

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

КИМОНО- домашняя одежда

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 26 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 26

Автор Сообщение
Cherel
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 11033
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 20:10    Re: КИМОНО- домашняя одежда Ответить с цитатой

Отзывы по СП КИМОНО- домашняя одежда

СП12 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=212794
СП13 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=214843
СП14 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=217760


Последний раз редактировалось: Cherel (Чт Май 26, 2016 23:12), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
мама катенка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 5553
Откуда: Ул. Харьковская

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 18:11    Re: КИМОНО- домашняя одежда Ответить с цитатой

Спасибо за закупку! Очень понравились костюмы. Заказывала
5-35 Костюм женский раз 62 и 5-20 Сочи Костюм женский раз 60. На мои параметры 126-112-128 отлично сели. Свободненько, не в обтяжку. Цвета как на картинке.
Работа ОРГа отличная, все четко по расписанию! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натик79
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.07.2013
Сообщения: 1474
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 18:11    Re: КИМОНО- домашняя одежда Ответить с цитатой

сCherel
спасибо за сп daisy daisy daisy daisy .заказывала поз.10 очень понравился костюм идет в размер.ткань приятная к телу. буду ждать поз.61 54р-ра.еще раз спасибо за быструю сп daisy daisy sun friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
О_Алла
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.03.2013
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 12:48    Re: КИМОНО- домашняя одежда Ответить с цитатой

Заказывала Костюм 5-26 Букет 48 р-р (на мои 97-75-97) футболка довольно свободная, бриджи как раз. Цвет как на фото, очень красиво, качество хорошее.

Прикрепленные файлы
.png
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Ромашки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 1039
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2015 23:40    Re: КИМОНО- домашняя одежда Ответить с цитатой

Закупочка очень порадовала! Вещи все в размер идут, качество хорошее, насыщенные цвета, сарафан в ромашку который ваще красотищааа sun sun Спасибки большое Оргу за работу daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сапфир
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.12.2013
Сообщения: 300

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 17:11    Re: КИМОНО- домашняя одежда Ответить с цитатой

Елена, спасибо за закупку, все очень понравилось. Заказывала халат 3-46а из велсофта и два комплекта халат+сорочка 3-52а и 3-49а. Разочаровало то, что халат из велсофта пришел розовый, вместо белого, и махровый халатик с Хэлло Кити тоже розовый. В итоге у меня два халата с абсолютно одинаковой расцветкой Sad . Качество хорошее: махра мягкая, приятная, велсофт тем более). Ношу 46 размер, но халатики все заказала 48 размера и не пожалела. По размеру в самый раз, не обтягивает. Халат 3-46а розовый 48 размера пока отложу, если кому-то прийдет пересорт по цвету, поменяюсь на белый.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пшеничникова Юлия
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 1113
Откуда: Нефтяники, 8-950-333-47-55

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 19:21    Re: КИМОНО- домашняя одежда Ответить с цитатой

п. 5-3-65 Платье женское (была замена по цвету). Идет в размер, даже наверное на пол размера большемерит. Тоненькое, приятное, строчечки ровненькие, нигде ничего не торчит. Сегодня уже успела на работу в жару сходить) Обошлось всего в 300 рублей. Я очень довольна и качеством и ценой))) daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таша133
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.11.2013
Сообщения: 1634

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 2:54    Re: КИМОНО- домашняя одежда Ответить с цитатой

забрала свои вещицы, все подошло, брала на размер больше(прибавила на усадку после стирки). Спасибо большое за СП, по цвету все устроило daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша24
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщения: 3085
Откуда: Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2015 12:35    Re: КИМОНО- домашняя одежда Ответить с цитатой

все забрали. Вещи в размер
3-58 Халат женски пожелание по цвету учли (может везение) Халат очень красивый, похож на платье. Подарили бабушке, сказала -пойдет. в переводе на русский: хороший халат, спасибо
6-29а Туника женская в жизни смотрится проще. Материал, как у футболок, я думала больше на рубашку похож будет. Но с бриджами вполне неплохо.
Спасибо за сп daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kasi
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 998
Откуда: Омск р-н ОТЗ

СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2015 22:23    Re: КИМОНО- домашняя одежда Ответить с цитатой

заказывала
модель 4-06 платье, пришло другого цвета, на этикетке написано, что хлопок, но по ощущению 100% п/э и
модель 4-01 также другого цвета.
Обе расцветки огорчили, буду пристраивать .
Вещи в размер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
земляничка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 317
Откуда: Ст Московка

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2015 8:31    Re: КИМОНО- домашняя одежда Ответить с цитатой

Cherel
Забрала свои костюмчики.

5-51 Костюм женский размер 46, хочется сказать, что качество на 5 из 5, очень мягкий и приятный к телу, но как мне показалось очень маломерит, кто любит по свободнее, надо брать на пару размеров побольше. Я брала дочке 13 лет обычно все вещи берем 42 - 44, а костюм взяли 46 и он ей в облипку. Про качество повторюсь классное.

1-14 Пижама женская размер 44, качество не плохое, размер маломерит примерно на один, после стирки не полиняла, не растянулась. Но кофту надо гладить с левой стороны, т. к. принт при глажке с правой стороны начал размазываться, чернота налипла на подошву утюга и соответсвенно разнеслась это чернота по кофте. А в общем пижама не плохая, но есть лучше.

Оргу большое спасибо за работу. Все четко и понятно. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пшеничникова Юлия
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 1113
Откуда: Нефтяники, 8-950-333-47-55

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 8:01    Re: КИМОНО- домашняя одежда Ответить с цитатой

Делюсь отзывом)))
1. 1-14 Пижама женская - заказывала не себе, не мерила) Смотрится прикольно, на ощупь приятная!
2. 6-32 Туника женская - идет в размер. На лето выйти погулять или где-нибудь на отдыхе в самый раз! Рекомендую!
3. 8-02 Бриджи женские - класнючие!!!!!!! Правда заказывала черные, а пришли серые, но это не страшно. Они такие мягонькие, и в тоже время довольно эластичные, думаю даже на тренировку можно, будет удобно. Но все же хочу заказать еще одни на размер больше. Идут в размер, но хочется, чтобы было чуть посвободнее) Очень-очень рекомендую!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vikkingi
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.09.2015
Сообщения: 454
Откуда: Левый берег,Дианова

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2015 11:57    Re: КИМОНО- домашняя одежда Ответить с цитатой

Брала папе брючатки 58 размера - 9-02в Брюки мужские.
Идут в размер. Качество хорошее.
С учетом того, что на моего папу попробуй найди (большая трудовая мозоль в виде пузика) - очень довольны.
Лена, спасибо вам большое за закупку daisy Пойду встану на еще одни штанцы)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанна47
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.09.2015
Сообщения: 277

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 19:03    Re: КИМОНО- домашняя одежда Ответить с цитатой

Брала костюм женский 5-53 (81 позиция) размер 48.
На мой 48 и рост 162 подошел идеально, по росту хорошо сел, укорачивать не придется.
На фото цвет чистый голубой, в действительности цвет темнее.
Если бы не косяк по отделке капюшона (бейка перекручена), то по качеству поставила бы 5-ку из 5 ти возможных.
Для такой цены очень даже не плохо.
Оргу отдельная благодарность, очень, очень !!! оперативно. В закупках участвую не так давно и большие сроки ожидания меня если честно очень напрягают.
Чтобы еще заказать?!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vikkingi
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.09.2015
Сообщения: 454
Откуда: Левый берег,Дианова

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 22:02    Re: КИМОНО- домашняя одежда Ответить с цитатой

Брала 5-51б Костюм женский

По размеру соответствует, но цвет пришел темно-зеленый. Мне в принципе не особо критично.
Оргу спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

КИМОНО- домашняя одежда

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543