Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

КИМОНО- домашняя одежда

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

КИМОНО- домашняя одежда

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 26 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 26

Автор Сообщение
Cherel
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 11041
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2015 0:27    Re: КИМОНО- домашняя одежда Ответить с цитатой

Девочки, спасибо большое за отзывы! daisy
Vikkingi, насколько помню, цвет морской волны? по расцветкам обычно с поставщиком согласуем все досконально, но бывает и такое - по всей видимости, на складе посчитали это оттенком бирюзы mosking
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 9:09    Re: КИМОНО- домашняя одежда Ответить с цитатой

Заказывала Бриджи женские 8-02 (серый) два размера 42 и 52, пришли на размер 42 совсем не такие что на картинке и ужасного качества (как тряпка), а вот на 52 пришли такие как заявлено.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56487
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 22:40    Re: КИМОНО- домашняя одежда Ответить с цитатой



Заказывала знакомой 6-32 Туника женская

Расцветка совпадает. По размеру, брали 46, мерила на свой 44, я в нем утонула, так что в размер. По качеству хорошее. По мне так хорошее домашнее платье.



Последний раз редактировалось: Mona (Пн Май 30, 2016 13:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ziko8ka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.04.2015
Сообщения: 1383
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 20:34    Re: КИМОНО- домашняя одежда Ответить с цитатой

Спустя какое-то время носки пишу отзыв. Брала халатик Соблазн, ткань велсофт. У меня размер 44, заказала 44, маловат oops , а если еще учесть, что мой рост 172 см, то на мне короче, чем на модели. Не смотря на это влюбилась в него и ношу с завязочкой под грудью Wink качество очень понравилось, после многих стирок выглядит как новенький!!! Цвет яркий, ткань мягкая sun а какой тепленькиииий smile
Спасибо за закупочку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lastochka89
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.11.2015
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 21:11    Re: КИМОНО- домашняя одежда Ответить с цитатой

спасибо за закупку!)) очень понравились все заказы...все пришло в размер, без пересорта... качество хорошее, цены невысокие...и закупка прошла достаточно быстро, что очень радует smile Заказывала костюмы: 5-70а, 5-61 (сиреневый цвет более бледный,чем на картинке,но это не критично),5-59, 5-67...в общем, все как на картинках))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОЛЕНЬКА Я



Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 1
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2016 21:09    Re: КИМОНО- домашняя одежда Ответить с цитатой

Мама Ромашки
Добрый вечер! подскажите, пожалуйста..я первый раз заказ делаю...если идет сбор денег, то они пишут о дате сбора? а деньги вносить день в день? А если написано СТОП, то я уже не могу товар оплачивать?Заранее благодарна
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Cherel
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 11041
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2016 21:44    Re: КИМОНО- домашняя одежда Ответить с цитатой

ОЛЕНЬКА Я
Здравствуйте!
у Вас сейчас несколько заказов - в СП-13 и СП-14, заказы в СП-13 делать и оплачивать поздно - все оплачено и едет к нам
Заказывайте все что нужно в СП-14 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=217760
Об утверждении заказов я в теме предупрежу за сутки, в заголовке темы и в календаре, который Вы видите, заходя в свою корзину, будет написано: СТОП (например) 05 апреля в 21ч и утвержу все заказы в таблице. СТОП объявляется ДО сбора, в крайнем случае- в день сбора с раннего утра
Обычно я пишу информацию о сборе одновременно - также в заголовке и в календаре- это значит, что в день сбора я жду от Вас оплату суммы, которая будет видна у Вас в сверке (корзине) напротив названия закупки.
Оплачивать можно наличкой по ведомости в центр раздач или переводом на карту СБ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
odessitka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.03.2014
Сообщения: 287
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2016 11:34    Re: КИМОНО- домашняя одежда Ответить с цитатой

заказала 5-51а (коралл) Костюм женский, идет в размер, если есть животик, то лучше заказать на размер больше, по качеству лучше ожидаемого. оргу большое спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кристина
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 2657
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 11:04    Re: КИМОНО- домашняя одежда Ответить с цитатой

Заказывала 3 пижамки. Качество все на отлично, цвета хорошие, пересорта не было. Оргу спасибо daisy
1) заказывала размер 48, на свой 46, для пижамки хорошо, свободно
2) аналогично как и в первом пункте
3) эту заказывала так же 48 размер, но шорты очень маломерят и даже на мой 46 размер резинка очень тугая. А кофта очень свободная. Думаю пойдет на 44 по низу, обладательнице хорошей пушной груди)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марьяна779
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.01.2014
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 22:36    Re: КИМОНО- домашняя одежда Ответить с цитатой

Заказывала костюм 5-58 Селфи. Очень довольна, качество отличное, костюм смотрится отлично. Спасибо за закупку. Открывайте новую закупку нужен еще костюм.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56487
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 13:33    Re: КИМОНО- домашняя одежда Ответить с цитатой



Заказа делали подружки, сейчас отчитаюсь.

5-53 Костюм женский Брали размер 42 на подружку с размером 42. Идет в размер. Параметры подруги: (ОГ 80, ОТ 69, ОБ 87, рост 169 см) Подругу пока не видела, но говорит что хорошо сел, ей понравился, единственное думала что он будет плотнее, хотя на мой взгляд, он не тонкий.
Ожидание

Реальность


5-33 Костюм женский Здесь только фото, не могу сказать по размерности, хозяйка пока не получила.
Ожидание

Реальность

6-12а Туника женская Брали размер 46. Мерила на свои ОГ-82 см, ОТ-76 см, ОБ-99 см. В размер. По качеству для дома хорошо!
Ожидание

Реальность




Последний раз редактировалось: Mona (Чт Дек 01, 2016 14:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга Викторовна Ч
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 12:35    Re: КИМОНО- домашняя одежда Ответить с цитатой

Заказала туники и футболку. Все соответствует и размеру и цвету. Все понравилось. Спасибо за закупку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Викторовна Ч
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 12:35    Re: КИМОНО- домашняя одежда Ответить с цитатой

Заказала туники и футболку. Все соответствует и размеру и цвету. Все понравилось. Спасибо за закупку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valevich18
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.07.2016
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 22:14    Re: КИМОНО- домашняя одежда Ответить с цитатой

Огромное спасибо организатору закупки! Заказывала тунику, костюм, бриджи. Все вещи пришли нужной расцветки! Качество замечательное (трикотаж плотный, все швы аккуратно прошиты)!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56487
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2017 23:20    Re: Re: КИМОНО- домашняя одежда Ответить с цитатой



Заказывали 2-23 Тедди Сорочка женская брали размер 44 на 44.
(ОГ 86 см, ОБ 96 см, ОТ 69 см.) Идет в размер. Клевая! Пришла как на картинке


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

КИМОНО- домашняя одежда

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543