Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Оптуха - одежда для всей семьи!

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

СП Оптуха - одежда для всей семьи!

      Поделиться:

Оцените, пожалуйста, качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
80%
 80%  [ 8 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
10%
 10%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
10%
 10%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 14:22    Re: СП Оптуха - одежда для всей семьи! Ответить с цитатой

Девочки, поделитесь, пожалуйста, отзывами! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сосисочка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.08.2011
Сообщения: 1019
Откуда: Нефтяники, Первомайский кинотеатр

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 8:59    Re: СП Оптуха - одежда для всей семьи! Ответить с цитатой

Брала мужскую футболку.

Размер XXXL на наш 54-56. Размер в размер. На 56 в обтяжку. Качество отличное! Швы сделаны хорошо, материал на мой взгляд хлопок с вискозой. Может, и чистый хлопок, но гладкая ниточка. Очень приятная к телу. Ткань качественная, после пары стирок НЕ будет выглядеть как половая тряпка, однозначно. Цена 370 р.
Еще брала болеро. На пробу. Повелась на цену.

не ждала особо хорошего качества, думала, в лучшем случае будет дешевый тонких хлопок или синтетика. Цена 130 р.
На деле пришел плотный хороший хлопок, скорее всего пополам с вискозой. Все швы также выполнены аккуратно. Ткань приятная к телу. Брала 2 шт разного цвета. Пересорта тоже нет. Размер 50. Размер в размер.

Итог:
Невысокая цена - на некоторые товары даже очень. smile
Качественный материал.
Качественный пошив.
Нет пересорта ни по размеру, ни по цвету.
Не маломерит. Все размер в размер.

Или просто я непритязательна.

ОРГу спасибо большое за качественную недорогую закупку! daisy

Очень довольна. Участвую еще!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 2:13    Re: СП Оптуха - одежда для всей семьи! Ответить с цитатой

Сосисочка
спасибо вам за отзыв, носите с удовольствием! daisy sun
Мужские футболочки мне тоже понравились по качеству. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZENNA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 614

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 19:58    Re: СП Оптуха - одежда для всей семьи! Ответить с цитатой

Заказывала пиджак

размер 48, на мой 46-48 сел как влитой и по плечами, и по груди, и на талии всё ок!!! А цена 189 р.shock Качество очень хорошее
Спасибо!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 12:46    Re: СП Оптуха - одежда для всей семьи! Ответить с цитатой

ZENNA
спасибо вам за отзыв! daisy Носите с удовольствием! sun
Еще немного отзывов
Olchonoc писал(а):
Вчера получила заказ, качеством довольна.
Туника арт.6555 очень милая, приятная.
Платье арт.6702 тоже очень понравилось, но к сожалению пересорт по размеру, поэтому прошу выставить в пристрой Sad
размер 52, но думаю можно и на 50 померить, цена 510 руб.

НЮША@ писал(а):
Сосисочка писал(а):
Давайте тему с отзывами! Хочу всем рассказать как болеро за 130 рублей оказалось отличного качества! Честное слово, не ожидала подобного от такой цены. Спасибо вам! daisy

+1
Мне тоже оооочень понравилось болеро, ещё Платье 6962, 46 размера супер - только на мой рост 166см, пояс чуточку выше. Водолазку ещё брала для мамы...надеюсь ей понравится! СПАСИБО!!! daisy daisy daisy daisy sun hurrah

мама Даши и Вити писал(а):
Получила платье 6057, по качеству обычный тонкий хлопок, сомневаюсь что-то одевать на работу, вокруг ворота пришита перелинка, так почему-то "шиворот на выворот", исписана ручкой и прошита у ворота как попало, попробую перешить наоборот. Жду следующей закупки, надеюсь порадует больше!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lusia3120
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.06.2013
Сообщения: 3171
Откуда: Пр. Космический, Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 0:57    Re: СП Оптуха - одежда для всей семьи! Ответить с цитатой

Девочки, кто заказывал платье 7327 ? Можете написать размер его и параметры: обхват груди, талии? daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Omichka Tatiana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 3700
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2015 19:15    Re: СП Оптуха - одежда для всей семьи! Ответить с цитатой

Astra
оставила свой отзыв в СП2, добавила фото с вещами. Хотела копировать сюда, но тему удалили... Sad ...
отзыв составлять заново?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Omichka Tatiana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 3700
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2015 23:04    Re: СП Оптуха - одежда для всей семьи! Ответить с цитатой

получила свой заказ: есть и плюсы и есть минусы...
для дочи: Юбка 3792 - 268руб - понравилась: джинса хорошая, очень порадовала резинка-утяжка в поясе, ремень одноразовый (но мы им и не пользуемся)
Джинсы 7049 - 330руб
- тоже понравились, джинса плотная, в поясе резинка-утяжка заказывала рр6 лет нам на 5,5 очень большие...дорастем... Wink
по межшаговому шву 60см, общая длина 78см
Кусачки 0024, Пинцет 0013, Пинцет 0474 - понравились , фирма зингер всегда радовала
для себя:
Блузка 7308 - пришел пересорт по цвету, я обычно к этому спокойно отношусь, но на этот раз меня это расстроило, расцветка пришла черная в мелкий желто-оранжевый цветочек...
заказывала вот такую а пришла вот такая

Кофта 3319 - пришел пересорт по размеру, заказывала 44, получила 46... Sad осталась я без обновок..Sad..а по качеству понравилась, плотный трикотаж, гипюр не просвечивает, с подкладом


Брюки 5287 - брюки по качеству понравились, по размеру не скажу, т.к. заказывала для тети

Вывод: вещи хорошие, цена очень приятная, буду учавствовать еще!daisy daisy daisy
в следующем выкупе заказала мужу бриджи, себе платье, ждем обновочки с нетерпением! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 0:58    Re: СП Оптуха - одежда для всей семьи! Ответить с цитатой

Omichka Tatiana
Таня, спасибо вам за такой подробный отзыв! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 0:09    Re: СП Оптуха - одежда для всей семьи! Ответить с цитатой

Наконец-то, добралась до отзывов. Закупка очень понравилась, но разочарована пересортом.
Заказывала вот такой ремень. Вообще отличный меньше, чем за 50 руб. В магазине в 2 раза дороже покупала и хуже по качеству

Очень-очень понравилось вот это платье, но, к сожалению, пришел 42 размер вместо 44, поэтому пристраиваю. На мой взгляд идет в размер, т.к. я даже 42 размер на себя мерила, и молния сбоку застегнулась, но надо втягивать живот и не дышать.))) Платья сделано в Турции, качество неплохое, смотрится красиво и нарядно в то же время, и на повседневно. В комплекте пояс, которого даже нет на фото. Очень расстроилась я. Сейчас на сайте его нет уже, заказала с таким же верхом, но низ не такой уже красивый.
вот оно в реале правда оно красивее, чем на фото
Еще заказывала вот такие штаны
правда чуть чуть другие пришли с пайетками. Не ожидала я такие классные штаны за 250 рублей. Хотя на сайте и написано Китай, но очень хорошо сшиты, швы ровные. Торчали кое где ниточки остаточные, но они без труда удалились. Но с размерами явно не то. На этикетке 27, на бирке другой 46. В итоге на свой 44 еле натянула. Причем на бирке заводской номер 27 заклеен бумажкой с размером 46. Видно все-таки это 27, я обычно себе беру 28. Вторые штаны для лета беру, обои оказываются 27 размером, но эти натянула, может чуток растянутся, т.к. в составе хлопок и 5% спандекс. Штанишки понравились, идеально белые. На рост 170 хорошо по длине. Вот они в реале
ОРГу спасибо, участвую еще, правда, пока придут вещи и лето почти закончится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56489
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 2:57    Re: СП Оптуха - одежда для всей семьи! Ответить с цитатой



Заказ делала моя подруга, оставляю отзыв.

Заказали вот такие брючки
Брюки 6082
Брали размер 44 на бедра 98см. У меня объем бедер 90 см. Мерила на себя, мне в попе отлично, но штанины на мои спички худые сильно широко. На модели на фото, они смотрятся в обтяг.
(ссылка не работает)

А вот так они смотрятся на мне


Моей подруге с бедрами 98 см вряд ли налезут oops . По качеству классные, очень приятные к телу, такой "холодок" создают, струятся по ножкам. Подруге налезли, с натяжечкой правда, но вошла, сказала будет худеть)))

Трусики кружевные 0691. Модель маломерная Брали 46 размер. Не знаю насколько маломерна, мне показалось что она и идет на 46 размер, но и 44 не выпадет. Wink Синтетика. Девчонки с 44 размером все-таки выпали из этих трусиков, так что в размер все-таки вещь. В трусики влезла дама с 50 размером, так что большемеры они!


за закупку и работу организатору.


Последний раз редактировалось: Mona (Вс Сен 20, 2015 22:49), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VALENTY
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.08.2014
Сообщения: 135

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 14:46    Re: СП Оптуха - одежда для всей семьи! Ответить с цитатой

Добрый день, заказывала Блузка 2980 бежевого цвета, размер 52.... пришла, размера наверное 46-го, примерить не смогла... боялась порвать, ужасный маломер, просто ужасный, таких чудес с закупками у меня ещё не было, в первый раз. так долго ждать а потом получить какую-то фигню обидно shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 16:03    Re: СП Оптуха - одежда для всей семьи! Ответить с цитатой

annasgs
Mona
VALENTY
девочки, спасибо за отзывы! daisy
VALENTY
Большинство вещей маломерят на размер- полтора, но есть вот такие маломерки, как у вас - у меня это было платье 7096, р. 52 шел на 46-48.
И в СП 4 платье платье 8868 р. 54 реально на 48, буду пристраивать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VALENTY
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.08.2014
Сообщения: 135

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2015 13:06    Re: СП Оптуха - одежда для всей семьи! Ответить с цитатой

Я решила не пристраивать, думаю это хлопотно и долго, а подарю наверное сестренке, ей как раз в пору... но всё равно обидненько oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Omichka Tatiana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 3700
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2015 11:54    Re: СП Оптуха - одежда для всей семьи! Ответить с цитатой

Оставлю еще один отзыв! Wink

Платье 8090 размер 44 - платье по размеру подошло, а вот рост надо повыше..у меня 164см..ткань понравилась , минус - что низ платья просто обработан на оверлоке и все, не подшит...


Брюки 9435 заказывала рр26 и 27 - со своим размером 42-44 я не влезла. Буду пристраивать!


БРИДЖИ 8715 заказывала рр38 - идеально подошли на 54-56, качество понравилось.

Шорты 7724 размер 56 - нам на 54-56 большие, но муж доволен т.к. любит посвободнее, в поясе есть завязки, так что не свалятся, ткань хлопок, но вот расстроили ржавые заклепки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

СП Оптуха - одежда для всей семьи!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543