Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Оптуха - одежда для всей семьи!

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

СП Оптуха - одежда для всей семьи!

      Поделиться:

Оцените, пожалуйста, качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
80%
 80%  [ 8 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
10%
 10%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
10%
 10%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
Малли
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.02.2013
Сообщения: 393
Откуда: Центральный район

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 14:01    Re: СП Оптуха - одежда для всей семьи! Ответить с цитатой

Оставлю свой отзыв
Заказывала такой сарафан 1575

42 размер оказался в пору, качество хорошее.

Блузка 5599


оказалось малой. размер на 40... Качество хорошее, хлопок. Очень легкая. Поэтому опечалилась.
Юбка 1577
Долго думала какой размер заказать, решилась 42 в надежде что маломерит.


На этикетке был зачеркнут размер 40 и исправлен ручкой на 42. Не знаю какого размера на самом деле юбка, но на меня села идеально. По длине чуть выше колена. качество хорошее.
Вещи для такой цены очень качественные. Кто не высокого роста могут не боятся брать мини, они будут нормальной длины)
Очень понравилась закупка
Спасибо оргу daisy
П.С. Объемы: 80/63/91


Последний раз редактировалось: Малли (Сб Июл 18, 2015 17:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56489
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 14:35    Re: СП Оптуха - одежда для всей семьи! Ответить с цитатой

Малли, на какие свои объемы вы заказывали вещи? Объемы груди, талии и бедер friends
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yavodoleychik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 2424
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 14:46    Re: СП Оптуха - одежда для всей семьи! Ответить с цитатой


Состав: 95% хлопок, 5% лайкра, хорошо тянется.
Спинка ажурная. В размер. На рост 160, рукава как на модели, значит, на рост выше 165, вероятно, будут коротковаты.
Качество хорошее, производитель российский.


43 размер отлично подошел на 41-й ))
Очень прилично выглядят, текстильный верх, подошва резиновая, легко сгибается.
Думаю, что в нОске будут удобны.

http://s017.radikal.ru/i414/1506/c0/8983c3c127f7.jpg
Качество хорошее. В размер, но на меня не села. Нужна грудь поменьше, чтобы складки не топорщились )) Пристраиваю.

Топ, майка и блузка (s50.radikal.ru/i130/1506/28/22ef447d19e1.jpg) скорее на 40-42, а не на заявленный 42-й, либо плотно сядет. Я так не ношу. Кому интересно, пишите в лс - отдам за символическую плату smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
алек-софа
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.06.2015
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 16:02    Re: СП Оптуха - одежда для всей семьи! Ответить с цитатой

Здавствуйте! Сегодня забрала свой заказ СП4 Оптуха. Всё СУПЕР!!! Заказывала платье стр.505 модель 6052, на свой 46 заказала 48 село идеально, само платье как на фото точь в точь, если чесно даже не ожидала. Брюки стр. 680 модель 9359, тоже заказывала на размер больше и так же всё идеально, и ещё одни брючки стр. 690 модель 9339, тоже мамомерят на размер поэтому 28 сели на меня как влитые. Я очень очень довольна!!! Оргу. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TatNik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 727

СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2015 12:36    Re: СП Оптуха - одежда для всей семьи! Ответить с цитатой

А у меня от закупки двоякое впечатление,юбка 8920 понравилась и села хорошо элька на мой 46,а вот платье 8090 345 строка в таблице,про него писала Omichka Tatiana ,по размеру то хорошо.ткань хорошая, но в боковом шве дыра 15 см(по шву не захвачено),ну это поправимо, а вот рукава у него оторочены черной бейкой с коричневым рисунком ,как то не в тему.подумываю их вообще убрать,ну и низ не подшит -оверлок.Оргу спасибо за работу,скоро будет следующая раздача,надеюсь порадует. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МИХАЭЛЬ
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2015 16:19    Re: СП Оптуха - одежда для всей семьи! Ответить с цитатой

Заказывала в сп 4
Платье 5307

р-р 50, реально 44-46, на рост максимум 164,тонюсенький материал, и крой какой-то не правильный, 589 руб. жалко, такое платье по такой цене пристроить шансов мало.


Еще заказывала блузу 8228, приехал другой арт, др. модель, др. цвет, но размер нужный( в размер), но маму устроило, по такой цене шикарной вещи не ждали, но приятно удивились, в сравнении с платьем блуза порадовала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
staapp
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 12.02.2015
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 12:52    Re: СП Оптуха - одежда для всей семьи! Ответить с цитатой

заказывала водолазку 8436,размер 50 маломерит очень сильно,примерно 42-44 размер,качество хорошее [/code][/quote]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Okcaна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.01.2014
Сообщения: 629
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 16:00    Re: СП Оптуха - одежда для всей семьи! Ответить с цитатой

Заказывала БРЮКИ СПОРТИВНЫЕ 7865
Маломерят на 2 размера.Хорошо,что маме подошли smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 14:18    Re: СП Оптуха - одежда для всей семьи! Ответить с цитатой

Заказывала вот такую блузку

Блузка российского производства, довольно неплохо сшита. Один в один как на фото, идет в размер, 44 мне подошел идеально. Единственное на фото не видно, что материал немного блестит, полиэстер (под вид парчи, но только тоньше), об этом и сразу правда упоминалось на сайте. Мне понравилась блузочка. Попробовала сфоткать в реале, оттенок не тот, некрасиво получается. Поэтому фото с сайта.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ludushka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 3536
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2015 13:28    Re: СП Оптуха - одежда для всей семьи! Ответить с цитатой

и я хочу оставить свой не лестный отзыв.заказывала для мамы 3 кофточки 56 р-ра и не одна из них не подошла по размеру.начну по порядку : одна пришла в упаковке с 56р-ром и ярлыком на самой кофте 54 р-ра, другая вообще без этикеток,но на мой 52 р-р напялилась с мылом,т.е в реалии она на 50 р-р,но а третья кофта вообще самая смешная и самая обидная cry она просто огромная с длиннющими рукавами р-ра 60-62,а почему обидная спросите вы?да потому что помимо не соответствия размера,она ещё и бракованна.краска на кофте в местах 7 не прокрашена и покрывает кофту белыми разводами на коричневом цвете кофты. Если две кофты ещё можно пристроить,то последнюю только в ведро.Жаль потраченных денег мамы- пенсионерки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2015 14:43    Re: СП Оптуха - одежда для всей семьи! Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за отзывы! daisy
ludushka
очень жалко, что так получилось
напишите, пожалуйста, арты, или фото с таблички поставьте, чтобы было видно, какие модельки не соответствуют размерам
а брак прошу фото в лс, отправлю поставщику, пусть возвращают деньги
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 12901

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 19:47    Re: СП Оптуха - одежда для всей семьи! Ответить с цитатой

ДЖИНСЫ 8988 строка 396 - заказала 50 размер, указано 28 (явно не 50 размер), конечно, не влезла. Это на 46 размер, не больше
Бриджи 9595 строка 1646 - заказывала 50 размер, тоже малы, но не так сильно. Пока оставлю к следующему лету))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PRO100NATA
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.10.2013
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 16:47    Re: СП Оптуха - одежда для всей семьи! Ответить с цитатой

заказывала блузку 9727 очень хорошая идет в размер доченьа восторге
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TatNik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 727

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2015 6:17    Re: СП Оптуха - одежда для всей семьи! Ответить с цитатой

В этот раз так;ФУТБОЛКА 8831 порадовала , и размер и качество, жаль чуть рисунок отпечатался на рукаве и поле.,а вот ВОДОЛАЗКА 8436 маломерка,заказала 5 0р-р,а она на 44 р-р.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2015 17:43    Re: СП Оптуха - одежда для всей семьи! Ответить с цитатой

Заказывала два платья. По такой цене очень довольна. Вот одно из них
а вот оно же в реале
Платье можно носить как с пояском, так и без него. Производство Турция, но качество на твердую четверочку. Заказывала размер 44, такой и стоял на этикетке на пакете, а на самом платье стоит 46. Поэтому даже не знаю какой на самом дела размер, но мне подошло.
Вот еще одно славное платье
на фото мне показалось, что оно типа атласного, плотное, но оказалось такое класнючее. Легкое, воздушное, в самый раз для лета, хотя и состав полиэстер. Производство Россия также на 4. Кое где шовчики не очень ( в выточках), нитки торчали, которые я без проблем завязала на узелки и отрезала. Зато не распустятся. Также можно носить с поясом и без. Модель очень мне понравилась, даже есть карманчики. Заказывала 44, такой и пришел, как по мне сшито. Идет в размер. Вот оно в реале

Забирала в холодные дни августа, думала уже отложить до следующего года, но все равно успела в них пощеголять. ОРГу спасибо. Обязательно еще поучаствую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

СП Оптуха - одежда для всей семьи!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543