Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ОКОНЧИТЬ ШКОЛУ ДЕВСТВЕННИЦЕЙ. МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА?
У меня 13 летняя дочь. Девочка умница, помощница дому, занимается
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Эти милые трудные детки (детская психология) ->

ОКОНЧИТЬ ШКОЛУ ДЕВСТВЕННИЦЕЙ. МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА?

      Поделиться:

ОКОНЧИТЬ ШКОЛУ ДЕВСТВЕННИЦЕЙ. МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА?
Не выполнима
16%
 16%  [ 2 ]
Выполнима
83%
 83%  [ 10 ]
Всего голосов : 12

Автор Сообщение
Helicopter
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 1148

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 0:08    Re: ОКОНЧИТЬ ШКОЛУ ДЕВСТВЕННИЦЕЙ. МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА? Ответить с цитатой

Цитата:
А вообще-то, что ДО, что ВНЕ - все БЕСпорядочные никогда ни к чему хорошему не приводили.


Существует мнение, что отсутствие ДОбрачных связей в последствии часто является катализатором ВНЕбрачных hysterical Я барышня порядочная, поэтому о БЕСпорядочных связях даже не говорю. ДОбрачные не всегда беспорядочные. Бывает, что первый мужчина так и остается единственным, несмотря на тот факт, что лишение невинности случилось ДО официальной регистрации брака Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 0:11    Re: ОКОНЧИТЬ ШКОЛУ ДЕВСТВЕННИЦЕЙ. МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА? Ответить с цитатой

Helicopter писал(а):
Интересно, что делать тем, у кого первый блин, брак то есть, комом, и случился развод

Где -то я читала про монастырские похождения, там еще жестче, чем в миру Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 0:12    Re: ОКОНЧИТЬ ШКОЛУ ДЕВСТВЕННИЦЕЙ. МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА? Ответить с цитатой

Helicopter писал(а):
ДОбрачные не всегда беспорядочные.

Так и ВНЕбрачные не всегда беспорядочные
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ЗолотаяРыбка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 1721
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 9:46    Re: ОКОНЧИТЬ ШКОЛУ ДЕВСТВЕННИЦЕЙ. МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА? Ответить с цитатой

MeriAnn писал(а):
. Ушли от темы.
Давайте тему переименуем? Это гендерное "девственницей" мне в глаза бросается и слух режет. Почему бы не "девственником"?


Мне кажется, родителей мальчиков эта тема меньше волнует. Какая разница, девственник или нет он к окончанию школы?

А от темы ушли на самом деле. Вначале обсуждался вопрос о сексе в школьном возрасте, а не добрачные вообще.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 2478
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 10:09    Re: ОКОНЧИТЬ ШКОЛУ ДЕВСТВЕННИЦЕЙ. МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА? Ответить с цитатой

ЗолотаяРыбка писал(а):
А от темы ушли на самом деле. Вначале обсуждался вопрос о сексе в школьном возрасте, а не добрачные вообще.


При чем очень далеко.

Выйти замуж девственницей - это, может, и хорошо, но только если тебе не 30 лет.

Или обратный вариант. Выйти замуж девственницей - как сто лет назад было принято, но в 14 лет (как сто лет назад было принято). На фиг на фиг.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 10:20    Re: ОКОНЧИТЬ ШКОЛУ ДЕВСТВЕННИЦЕЙ. МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА? Ответить с цитатой

Да нет, недалеко ))) Если учитывать моральные устои прошлого, то добрачные связи и школьный возраст как раз к ним и относится ))) Насколько я помню раньше возраст замужества 16 лет был в порядке вещей. Как у Толстого, мать Наташи Ростовой вышла замуж в 16 лет и Наташа была на выданье в это время. Ну а те же 30-40 лет назад, если в 20 лет не было детей уже косо смотрели, в 25 старородящие были. То есть 18-19 край замуж надо было выйти. Меня мама в 24 родила, так старородящая была. Ну их в баню эти старые моральные ценности, мне современные больше нравятся. Ну вышла я замуж за своего первого в 21, у него тоже была первая, в итоге загулял (как оказалось это я ему не дала жизни холостяцкой испробовать), я сначала прощала, но ничего не получилось ну и как следствие развод. Второй брак тоже не особо удался, единственное чудо от него - это дочуся. Лучше бы я пожила до брака, может лучше бы где-то разочаровалась и обожглась, но научилась бы лучше видеть мужчин и разбираться в них и отношениях с ними, а так столько лет ушло.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20750
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 11:42    Re: ОКОНЧИТЬ ШКОЛУ ДЕВСТВЕННИЦЕЙ. МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА? Ответить с цитатой

ЗолотаяРыбка писал(а):
Мне кажется, родителей мальчиков эта тема меньше волнует. Какая разница, девственник или нет он к окончанию школы?

Ну знаете.Сын он тоже родной ребенок,любимый. Далеко не всё равно как его жизнь складывается. Да и девчонки,которые с ним "дружат" тоже чьи то дочки,на них тоже не всё равно.
У меня сын закончил школу в прошлом году.(Девственником или нет-точно не знаю. Как то не моё это дело.Сильно подозреваю-не)))) Не увидела я такого уж разгула "разврата" в его окружении. Девочки,как девочки.Мальчики как мальчики.У нас дома вечно пара,тройка друзей "тусовалась". Развитые,взрослые,накрашенные-да,но дети. Ну за одним исключением,правда. Была одна девочка,дружба с которой меня просто пугала.Та могла обнять его при мне,руку под футболку запустить-пузико погладить,ушко поцеловать. И пофиг ей было на мои квадратные глаза.При том,что она на пару лет младше моего сына. Но это явно была патология hysterical Остальные его школьные подружки вели себя при мне вполне прилично. На ночь не оставались.
Так что окончить школу девственницей вполне реально. Да и НЕ девственницей легко.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helicopter
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 1148

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 11:55    Re: ОКОНЧИТЬ ШКОЛУ ДЕВСТВЕННИЦЕЙ. МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА? Ответить с цитатой

Цитата:
Так что окончить школу девственницей вполне реально. Да и НЕ девственницей легко.


Учитывая, что сейчас дети заканчивают школу в 18 лет hysterical я вот в 16 закончила. Миссию выполнила hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 12:07    Re: ОКОНЧИТЬ ШКОЛУ ДЕВСТВЕННИЦЕЙ. МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА? Ответить с цитатой

Helicopter писал(а):
Учитывая, что сейчас дети заканчивают школу в 18 лет

А то и в 19 почти Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗолотаяРыбка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 1721
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 13:41    Re: ОКОНЧИТЬ ШКОЛУ ДЕВСТВЕННИЦЕЙ. МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА? Ответить с цитатой

matanya писал(а):

Ну знаете.Сын он тоже родной ребенок,любимый. Далеко не всё равно как его жизнь складывается. .


У него хотя бы беременности незапланированной не случится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 13:44    Re: ОКОНЧИТЬ ШКОЛУ ДЕВСТВЕННИЦЕЙ. МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА? Ответить с цитатой

ЗолотаяРыбка писал(а):
У него хотя бы беременности незапланированной не случится.

Спорный вопрос. Не в плане именно беременности, а в плане неприятностей, если его девочка вдруг "залетит". Как мама взрослого сына могу сказать, что тоже дергаешься и инструктируешь бесконечно. А мозгов у мальчиков местами в такие моменты меньше, чем у девочек.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Задорная
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.11.2014
Сообщения: 411
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 13:52    Re: ОКОНЧИТЬ ШКОЛУ ДЕВСТВЕННИЦЕЙ. МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА? Ответить с цитатой

Helicopter писал(а):
Цитата:
Так что окончить школу девственницей вполне реально. Да и НЕ девственницей легко.


Учитывая, что сейчас дети заканчивают школу в 18 лет hysterical я вот в 16 закончила. Миссию выполнила hysterical

+1!!! Такая же история. Исполнилось мне летом 17 лет. С подружками шампанского перебрали и ночевали у одной из них. Никаких молодых людей не было в компании - чисто девичьи посиделки. Мобильников не было, так что родителям о своём местонахождении не сообщила. Утром, по возвращению домой, таких люлей получила мокрым кухонным полотенцем.... hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ula
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 3416
Откуда: Омск,Левый берег, 11 м-н.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 17:32    Re: ОКОНЧИТЬ ШКОЛУ ДЕВСТВЕННИЦЕЙ. МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА? Ответить с цитатой

Девочки, а мы уже сейчас узнали в школе про секс, точнее слова секс/ сиси\писи\сосать. О сексе в школьном туалете. Сплошная "пошлятина" написана. shock cry .
Говорит, что не знает, что обозначают эти слова. Расстроилась, что я все это увидела. Написала, потому что девочки так в классе говорили. С одной из них сидит за одной партой.
Кстати девочки говорили о сексе, а не мальчики. Что дальше будет Sad Sad
Я в полном расстройстве и замешательстве. Как быть. На самом ли деле она ничего не знает, а может быть ее уже "просвятили". cry cry cry Sad Sad Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Задорная
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.11.2014
Сообщения: 411
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 18:20    Re: ОКОНЧИТЬ ШКОЛУ ДЕВСТВЕННИЦЕЙ. МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА? Ответить с цитатой

ula,
а вы попросите объяснить, что она понимает под этими словами. Просто смешная история была, когда мой младший брат в садике выдал, что мама с папой секасом занимались. Ничего, что мама работала в саду... no Потом выяснилось, что он увидел, что они просто поцеловались перед выходом на работу. Пришлось маме краснеть на работе и у дитятки допытываться, где он услышал такое слово. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ula
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 3416
Откуда: Омск,Левый берег, 11 м-н.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 18:29    Re: ОКОНЧИТЬ ШКОЛУ ДЕВСТВЕННИЦЕЙ. МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА? Ответить с цитатой

Задорная писал(а):
а вы попросите объяснить, что она понимает под этими словами.

Она говорит, что не знает, что обозначают эти слова. Но я сомневаюсь в этом. Как то уж все было в "тему" написано. А не просто набор слов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Эти милые трудные детки (детская психология) ->

ОКОНЧИТЬ ШКОЛУ ДЕВСТВЕННИЦЕЙ. МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Страница 9 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543