Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ОКОНЧИТЬ ШКОЛУ ДЕВСТВЕННИЦЕЙ. МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА?
У меня 13 летняя дочь. Девочка умница, помощница дому, занимается
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Эти милые трудные детки (детская психология) ->

ОКОНЧИТЬ ШКОЛУ ДЕВСТВЕННИЦЕЙ. МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА?

      Поделиться:

ОКОНЧИТЬ ШКОЛУ ДЕВСТВЕННИЦЕЙ. МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА?
Не выполнима
16%
 16%  [ 2 ]
Выполнима
83%
 83%  [ 10 ]
Всего голосов : 12

Автор Сообщение
Мышка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 2478
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 10:33    Re: Re: ОКОНЧИТЬ ШКОЛУ ДЕВСТВЕННИЦЕЙ. МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА? Ответить с цитатой

NikkaL


И что?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёлка федосова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 4240
Откуда: САО, СИБАДИ

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2019 14:40    Re: Re: ОКОНЧИТЬ ШКОЛУ ДЕВСТВЕННИЦЕЙ. МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА? Ответить с цитатой

Мышка писал(а):
MeriAnn писал(а):
Девочки, с более низкой социальной ответственностью уже по аборту сделали, но не перестали быть более всезнающими, меняющими и опытприобретающими. И таких, самых активных секс-террористов человек 10 на 60 остальных детей. Остальные 50 либо ведут тихую сексуальную жизнь, либо занимаются лёгким петтингом, либо об этом только мечтают.


По моему, в мое время (более 20 лет назад) было все тоже самое.

Так что, не вижу смысла кричать "о времена, о нравы". Вроде, ничего не изменилось.

надеюсь что это так, очень хотелось бы в это верить....
oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Анна Круш



Зарегистрирован: 10.02.2017
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2019 21:52    Re: Re: ОКОНЧИТЬ ШКОЛУ ДЕВСТВЕННИЦЕЙ. МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА? Ответить с цитатой

Интересная тема . Но кучу страниц идёт путаница понятий девственности и целомудрия . Помню лет в 13-14 старший брат ( по договору с отцом , как узнала много позже ) принес мне две брошюры . Одна " ЗППП и их последствия " , вторая про аборты и их последствия . Насчёт пьянки и курения мне хватило своих мозгов , чтоб посмотреть на окружающее быдло с пивом и сигаретами , чтоб решить - я такой не буду никогда . Частично избавиться от всеобщего стадно-компанейского инстинкта мне помог спорт . Отец с первого класса записал в секцию дзюдо , чуть позже в шахматы . Так что будет ли дочка блядью и синеботиной , пойдет ли она на поводу у окружающих маргиналов , шалав , алкашей , наркоманов , будет ли она курить и зависить в своем поведении от стада , зависит от того , что вкладывают в нее родители .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helicopter
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 1148

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2019 22:05    Re: Re: ОКОНЧИТЬ ШКОЛУ ДЕВСТВЕННИЦЕЙ. МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА? Ответить с цитатой

Анна Круш, очень оригинально вы выражаетесь hysterical вообще-то, использование ненормативной лексики на форуме не приветствуется.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 2478
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2019 12:00    Re: Re: ОКОНЧИТЬ ШКОЛУ ДЕВСТВЕННИЦЕЙ. МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА? Ответить с цитатой

А у нас вот самой главной шалавой была умница-отличница-активистка-спортсменка.

Интересно вот, как ее жизнь в дальнейшем сложилась...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Эти милые трудные детки (детская психология) ->

ОКОНЧИТЬ ШКОЛУ ДЕВСТВЕННИЦЕЙ. МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Страница 20 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543