Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы по ЛОтным закупкам!!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для мужчин прочая ->

Отзывы по ЛОтным закупкам!!!!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
69%
 69%  [ 160 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 4 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 20 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 5 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 4 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 18 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 5 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 5 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
1%
 1%  [ 3 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
1%
 1%  [ 4 ]
Всего голосов : 230

Автор Сообщение
mama +
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 4102
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2017 0:58    Re: Re: Отзывы по ЛОтным закупкам!!!! Ответить с цитатой

Сима
В прошлой СП по женским шапкам,заказав две шапки одной модели ,но разного цвета,-получила 2 одной расцветки,хотя у каждой модели указано количество каждой расцветки.Насколько вероятно,что в этой СП может случиться такое?Для чего тогда указывается наличие по цвету?На не полученную мною расцветку я была записана первой-их что,совсем не было? И откуда взялась лишняя шапка кроме утвержденных?Просто ошиблись при разборе,или???
...А ведь кто-то мог бы получить эту мою вторую шапку одинаковой расцветки,а не попал в наличие
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 82158
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2017 15:30    Re: Re: Отзывы по ЛОтным закупкам!!!! Ответить с цитатой

mama +
shock мы не складывали д асцветки вполне возможно ошибка, я готова ее забрать и самостоятельно пристоить, а на них точно один цвет написан? ОШибки никогд ане исключаются собирают ведь люди, вместо черных пришли изумруд в прошлойй сп, но мы не вкладывали их.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 82158
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2017 15:30    Re: Re: Отзывы по ЛОтным закупкам!!!! Ответить с цитатой

ёлка федосова
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
галинка888
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.03.2010
Сообщения: 293

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 15:57    Re: Re: Отзывы по ЛОтным закупкам!!!! Ответить с цитатой

leypi88 писал(а):
Здравствуйте!

Заказывала КУРТКА ONDARE, Размер XL, ТЕМНО-БЕЖЕВЫЙ. Цвет с рыжинкой, размер соответствует, швы аккуратные. Но вот большая проблема, оставляет шурушки на одежде, уже и в воде замачивала и валиком чистила, но все равно футболка в крапинку, т.к материал у куртки ворсистый, полиэстер. Но в целом довольна, очень эффектная вещь! Благодарю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёлка федосова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 4247
Откуда: САО, СИБАДИ

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 16:48    Re: Re: Отзывы по ЛОтным закупкам!!!! Ответить с цитатой

ONDARE
55030 ПЛАТЬЕ понравилось,
ON-13 ДЖЕМПЕР ONDARE вещь неплохая, но воротник странно прошит, как наживулен, или мне брак попался,
14544 ДЖЕМПЕР не впечатлил,
17815 ТУНИКА как на картинке.
В целом довольна smile
Спасибо smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Azhdova
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.10.2014
Сообщения: 314

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 17:54    Re: Re: Отзывы по ЛОтным закупкам!!!! Ответить с цитатой

Получила на неделе несколько лотов, и как обычно довольна на 100%
1. Женская одежда много брендов - получила куртку чёрную удлиненную без капюшона со стразами на воротнике-стойке. Очень хорошее качество пошива и материалов, треплющая, по фигуре, удобная. Замки хорошие, запаха нет, не мятая.
2. Домашняя одежда по 175 р Турция - 2 костюма со штанами, в голубой цветочек и жёлтую клетку. Очень классное качество, приятное к телу, дизайн выглядит лучше, чем на картинке. Все в упаковках на кнопке и с фото, можно и на подарок. С нашими производителями домашней одежды типа Натали вообще не сравнить. Ткань тянется, размеру соответсвует, не на холода, ткань не тёплая, тонкая.
3. Шапку получила полосатую колпак чёрный/антрацит. Сшита хорошо, внутри ещё и флис, тонкая, не объёмная, но прям тёплая, ткань плотная, указано 50/50 акрил : шерсть

Спасибо огромное!!!! По-больше таких классных закупок!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama +
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 4102
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 1:15    Re: Re: Отзывы по ЛОтным закупкам!!!! Ответить с цитатой

Сима
Сима писал(а):
mama +
мы не складывали д асцветки вполне возможно ошибка, я готова ее забрать и самостоятельно пристоить, а на них точно один цвет написан? ОШибки никогд ане исключаются собирают ведь люди, вместо черных пришли изумруд в прошлойй сп, но мы не вкладывали их.

Я пока не дома,посмотреть,что написано не могу,но...А визуально отличить цвет черный от от цвета слива очень сложно?Или разбирали дальтоники?Вот у меня бы возник вопрос-почему по разным расцветкам получается две шапки одного цвета?Если только это не было сделано намеренно...Я Вас ни в чем не обвиняю-судя по всему,разбирали не Вы.Но доверяем-то мы Вам Sad
Как-то хотелось бы ясности Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama +
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 4102
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 1:47    Re: Re: Отзывы по ЛОтным закупкам!!!! Ответить с цитатой

Сима
Всегда очень неприятно и неудобно писать об этом,но конкретного ответа почему так получилось и куда делась шапка заказанного мною цвета,я не получила. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нерка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 4562
Откуда: САО,р-н Первомайского рынка

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 18:12    Re: Re: Отзывы по ЛОтным закупкам!!!! Ответить с цитатой

Сима
Получила на этой недели 4 Лотные закупки:
1. Мужские бренды - заказала 4 рубашки, по старой памяти 52 размер, но он схуднул и поэтому подошла 1, очень понравилась, 3 пристроила в тот же день, покупатель тоже был доволен Wink
2. 2 лота по женским шапкам - из 8 - 5 мне к лицу, одна не мой цвет, 2 подростковые, одну пристроила в тот же день, 2 других планирую родственникам подарить oops
3. Детская одежда много брендов - нарядный костюм (жилет и брючки) - очень приличное качество за 450 рублей yes
4. Мужские сорочки Mosaique - тут полное попадание и полный восторг, очень порадовало качество и с размером в самую точку

Елена, спасибо Вам огромное, что Вы тянете на себе такую ношу, принося нам такие радости, крепкого здоровья Вам и Вашей семье daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 82158
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 22:28    Re: Re: Отзывы по ЛОтным закупкам!!!! Ответить с цитатой

ёлка федосова
daisy

Azhdova
daisy СПасибо за подробный отзыв, очень рада что вам понравилось

mama +
я уже не знаю что вам отвечать.


Нерка
СПасибо огромное за добрые слова daisy friends

и я оченьрада что вам нравятся мои закупки и вещи из них вам подходят daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nattalya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.05.2016
Сообщения: 146
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 20:38    Re: Re: Отзывы по ЛОтным закупкам!!!! Ответить с цитатой

в одном из ЛОТов заказывала 2 шапочки (колпак Этна и шапка Бриз). Шапки хорошие, только состав не совпадает с заявленным в описании (по факту 30% шерсти, 20% альпаки и 50% акрила вместо заявленного 80/20 шерсть/акрил). На ощупь колпак потоньше, чем шапка. И шапка достаточно глубокая, у кого маленькая голова будет сваливаться на глаза)))
спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 82158
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 0:39    Re: Re: Отзывы по ЛОтным закупкам!!!! Ответить с цитатой

nattalya
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Изучающая
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.10.2015
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2017 13:10    Re: Re: Отзывы по ЛОтным закупкам!!!! Ответить с цитатой

Участвовала в закупке лота Домашняя одежда Турция.
Костюм пришел размер в размер.
Закупкой довольна. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Изучающая
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.10.2015
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2017 13:11    Re: Re: Отзывы по ЛОтным закупкам!!!! Ответить с цитатой

Участвовала в закупке лота Домашняя одежда Турция.
Костюм пришел размер в размер.
Закупкой довольна. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марисолька
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2012
Сообщения: 11568
Откуда: ПКиО, ОАО

СообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2017 16:50    Re: Re: Отзывы по ЛОтным закупкам!!!! Ответить с цитатой

Сима
Лена,здравствуйте! Обожаю участвовать в ваших закупках! Качество вещей высокое,а цены просто смешные hysterical
Принимала участие в закупке обуви для мальчишек "СКОРО в школу".
Заказывала
Секретный код :
D5672-1 Туфли Счастливый ребенок


41 размер.
Пришли великолепные кожанные туфли
41размер-по стельке примерно 27см,т.к. стелька несъемная. Подойдут на широкую ногу и проблемный взъем.
Качество великолепное!.
Огромное спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для мужчин прочая ->

Отзывы по ЛОтным закупкам!!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62  След.
Страница 20 из 62

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543