Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы по ЛОтным закупкам!!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для мужчин прочая ->

Отзывы по ЛОтным закупкам!!!!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
69%
 69%  [ 160 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 4 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 20 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 5 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 4 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 18 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 5 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 5 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
1%
 1%  [ 3 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
1%
 1%  [ 4 ]
Всего голосов : 230

Автор Сообщение
Алёна_295
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.09.2014
Сообщения: 692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 21:08    Re: Отзывы по ЛОтным закупкам!!!! Ответить с цитатой

Спасибо большое за закупку, очень понравились сарафаны по качеству и расцветкам! daisy daisy daisy Цена действительно для таких вещей очень смешная!!! Только вот по размерам и моделям пришло не то, что заказывала((( Из 7 вещей подошло только две 44 р-ра (мои параметры 85/71/94). 42 мне все мало в бедрах, хоть и влезла, но в натяг, а 46 большой совсем(( Сарафан Дольче пришел 46 р-ра (мне большой) вместо 44 и цвет белый, а очень хотелось синий, вместо костюма Леди красный сарафан кружевной, а вместо бирюзы еще один красный(( может перепутали чего-то в заказах, ведь такую большую работу надо было проделать! В общем пристраиваю:
1) Сарафан кружевной 42 р-р красный - 2 штуки, с разным кружевом

2) Сарафан дольче 42 р-р и 46 р-р - оба одного цвета:

3) Сарафан дольче 42 р-р желтый:
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алёна_295
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.09.2014
Сообщения: 692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 21:16    Re: Отзывы по ЛОтным закупкам!!!! Ответить с цитатой

А вот то, что подошло - оба 44 р-ра, но в груди большевато и лямки длинноватые, подошью, будет в самый раз)
[img] [/img]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алёна_295
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.09.2014
Сообщения: 692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 21:28    Re: Отзывы по ЛОтным закупкам!!!! Ответить с цитатой

Девочки, может у кого-то есть 44 р-р в пристрое, можем поменяться на 42 или 46, пишите oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Танечка5
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.09.2013
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 21:41    Re: Отзывы по ЛОтным закупкам!!!! Ответить с цитатой

Спасибо большое за закупку. Очень порадовало качество, хотя с большой опаской ждали закупку. Но все просто супер. Качество строчек, ткань.
Брала платье с карманами, строка 7. На мой 44 село отлично. Ткань плотный трикотаж. Мягкий и приятный к телу
Сарафан дольче строка 13. Тоже размер в размер. И по фигуре и в груди все село отлично. Ткань очень тоненькая, креп.
Гипюровый костюм Валентино брала дочери 42 размер. По спинке на талии немного топорщится, но это дело поправимо, а так все хорошо.
Костюм лен, строка 19. Юбка мне маловата, а вот жакет сел отлично. Ткань приятная, летний вариант.
Очень печально, что не все вещи утвердились. Надеемся на новую закупку. Оргу большое спасибо!!!! Ждем еще!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРИ-GL
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.08.2012
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 21:58    Re: Отзывы по ЛОтным закупкам!!!! Ответить с цитатой

Спасибо огромное за такую закупку и за ваш колласальный труд.
Платье карман:
Ткань хорошая, сшит отлично, пояс хороший, платье сидит хорошо. Ношу 44 все заказала 44размера.Мой рост 165см у всех нарядах длинна приемлемая(до серединны бедра)
Сарафан с украшением:
Сшит не очень качественно. Подклад весь порван по шву.За такую цену подклад зашьем, балетки оденем и с дочкой летом гулять пойдет.
Жакет с кож вставками
Супер!!! Очень понравился
Жакет на молнии цвет зеленный
Цвет очень приятный качество пошива и ткани отличное.
От жакетов я вообще ввосторге!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сорокинс
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.04.2013
Сообщения: 175

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 22:04    Re: Отзывы по ЛОтным закупкам!!!! Ответить с цитатой

Алёна_295 писал(а):
42 мне все мало в бедрах, хоть и влезла, но в натяг, а 46 большой совсем(( Сарафан Дольче пришел 46 р-ра (мне большой) вместо 44 и цвет белый, а очень хотелось синий, вместо костюма


Мож мне на почти сотку мою в бедрах как раз будет 46? Готова забрать. Считайте меня первой в очереди. Талия у нас с Вами совпадает. Я могу приехать к вам и купить oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 82136
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 22:49    Re: Отзывы по ЛОтным закупкам!!!! Ответить с цитатой

Наталия Моршель
ElenaD
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 82136
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 22:55    Re: Отзывы по ЛОтным закупкам!!!! Ответить с цитатой

Алёна_295
костюмы похожи на сарафаны были могла конечно и перепутать, в запечатанном виде все одинаковое hysterical а артов на этикетках нет да и размеры не везде указаны а где то перрепутаны, поэтому сложно было разбираться, все не вскроешь.

Спасибо за отзыв! daisy

Танечка5
МАРИ-GL
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentina_Kanahovich
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.12.2012
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 23:10    Re: Отзывы по ЛОтным закупкам!!!! Ответить с цитатой

Алёна_295
Алена я уже в теме писала, сарафан дольче белый 42 раз если еще не пристроен то можно его забрать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 10:38    Re: Отзывы по ЛОтным закупкам!!!! Ответить с цитатой

клевое платье, неожиданно на спине вырез треугольный поглубже. На размер 44 и рост 170 село отлично, пойдет даже на 44-46. Длина выше колен, но ниже, чем на фото. Люблю длину до колен, но на лето это платье мне прям понравилось. Плотный трикотаж.
платье красивое, только мне почему-то достался розовый цвет, хотя стою в первых рядах, хотело красный. Тоже трикотаж плотный, 44 подошел по размеру и длине, единственно рассчитан на пышную грудь, которая у меня отсутствует, поэтому на шее перешила пуговку подальше. Платье бы смотрелось более шикарно, если бы материал не был трикотажным. А так все отлично.
заказывала бежевый комплект. Очень классно смотрится, шорты с хб подкладом, футболка просто гипюр, на лето в самый раз. На спине вырез капля достаточно большой. Все подошло 44 размера, шорты на попу сели отлично, а вот чтобы застегнуть, приходится втянут живот hysterical , что я итак часто делаю oops
классный льняной костюм, цвет как на фото. Пиджак подошел идеально, юбка... совсем на осинную талию. В бедрах нормально, а талия не сходится. Т.к. длина юбки приличная, колени чуть скрывает, что-нибудь придумаю с поясом. А нет, так пиджак с любой черной можно одеть.
Качество всех вещей очень порадовало, даже не верится, что все эти 4 вещи ценой тысяча с небольшим. По сути на мой 44 нестандартный все подошло кроме юбки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля Алтынникова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.10.2015
Сообщения: 101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 10:48    Re: Отзывы по ЛОтным закупкам!!!! Ответить с цитатой

Уже не надеясь, что достанется встала на пристрой платья Перфект 42ой размер.
И мне очееень повезло hurrah
Я по жизни ношу 42-44. Ткань очень классная плотная, цвет изумрудный.
Обтянуло фигурку очень красиво, грудь большая, думала не влезет. Нет все легло очень здорово. Рост у меня 160, с длиной всегда проблемы, поэтому нужно будет немного укоротить.
Спасибо огромное оргу, я в просто в восторге от этой закупочки.
Может в остатках еще что себе присмотрю. sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 82136
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 11:30    Re: Отзывы по ЛОтным закупкам!!!! Ответить с цитатой

annasgs
Юля Алтынникова
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TN
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.02.2015
Сообщения: 1750
Откуда: г. Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 15:10    Re: Отзывы по ЛОтным закупкам!!!! Ответить с цитатой

Юля Алтынникова писал(а):
Уже не надеясь, что достанется встала на пристрой платья Перфект 42ой размер.
И мне очееень повезло hurrah
Я по жизни ношу 42-44. Ткань очень классная плотная, цвет изумрудный.
Обтянуло фигурку очень красиво, грудь большая, думала не влезет. Нет все легло очень здорово. Рост у меня 160, с длиной всегда проблемы, поэтому нужно будет немного укоротить.
Спасибо огромное оргу, я в просто в восторге от этой закупочки.
Может в остатках еще что себе присмотрю. sun daisy

выложите фото, изумруд перфект еще никто не показывал!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zlata_Masha
Должник
Должник


Зарегистрирован: 01.10.2014
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 17:04    Re: Отзывы по ЛОтным закупкам!!!! Ответить с цитатой

Безумно рада! Все сарафанчики классные! Льяной синий костюм просто шикарный! Очень жаль что не заказала все вещи, все таки было страшно! Скажите а будет ли еще сп???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 82136
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 19:37    Re: Отзывы по ЛОтным закупкам!!!! Ответить с цитатой

Zlata_Masha
будет, но там в основном остатки пальто, платьев совсем мало
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для мужчин прочая ->

Отзывы по ЛОтным закупкам!!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62  След.
Страница 3 из 62

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543