Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Путешествие во время беременности

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Путешествие во время беременности

      Поделиться:
Автор Сообщение
Олюша
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 473

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 18:40    Re: Путешествие во время беременности Ответить с цитатой

Интересно, как на это КЭК посмотрит, ведь им вряд ли захочется подписывать справку на английском языке, тем более, что у них знания наверное такие же no . Поучается не знаем, под чем подписываемся hysterical Ладно, поди от одного раза ничего не случится sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соловьенок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 1029
Откуда: Омский р-он, с. Троицкое

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 14:38    Re: Путешествие во время беременности Ответить с цитатой

Девочки, как думаете можно ездить на поезде на сроке 7-8 месяцев? Дорога в одну сторону займет ровно сутки. С мужем хотим в Красноярск съездить. Но вот что-то я сомневаюсь... Срок-то уже будет ого-го... help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sweet_Insanity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 6647
Откуда: Скка им. Блинова.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 15:20    Re: Путешествие во время беременности Ответить с цитатой

Соловьенок
я на своем та 14 часов чуть не одурела. не знаю как вы на а тком сроке да еще и сутки. мне сейчас ехать обратно, я аж не хочу(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соловьенок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 1029
Откуда: Омский р-он, с. Троицкое

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 16:11    Re: Путешествие во время беременности Ответить с цитатой

Sweet_Insanity
да.... ((( Задумалась я.... (((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksju
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 14:18    Re: Путешествие во время беременности Ответить с цитатой

мы планируем в Шерегеш поехать на лыжах кататься. Срок то вроде и не большой, путешествовать можно, но думаю укачивать в машине будет стопроцентно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Albinochka
Должник
Должник


Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 3284

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 15:33    Re: Путешествие во время беременности Ответить с цитатой

Ksju
Да и на лыжах укачает hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 15:46    Re: Путешествие во время беременности Ответить с цитатой

Ksju
Мне кажется опасно на лыжах сейчас кататься в вашем то положении...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oddity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 4304
Откуда: Левый берег, р-н Бауцентра

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 16:59    Re: Путешествие во время беременности Ответить с цитатой

Ksju писал(а):
мы планируем в Шерегеш поехать на лыжах кататься. Срок то вроде и не большой, путешествовать можно, но думаю укачивать в машине будет стопроцентно.

ты чаво, на лыжах собралась кататься? Я в этому году закинула шерегеш далеко Сама знаю, что как бы прекрасно не катала - всегда можно упасть, а на сколнах бывают такие падения что потом встаешь и думаешь как все целым осталось Меня муж уговаривал простотак скатать, а потом подумал, вдруг в дороге машина сломается или как я буду стока времени сидя да и мало ли что еще Нет уж, сишком уж он у нас желанный, чтобы хоть 0,1% риска его подвергать Решили на след год уже с годовалой малышкой поедем и бабушку прихватим, чтоб я хотя бы пару часов могла покатать
Не рискуй ксю, оно того не стоит Потом сама себя возненавидишь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Albinochka
Должник
Должник


Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 3284

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 17:02    Re: Путешествие во время беременности Ответить с цитатой

oddity писал(а):
Потом сама себя возненавидишь

Зловеще так прозвучало hysterical

Мы тут накинулись, а она может тоже просто посмотреть едет oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oddity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 4304
Откуда: Левый берег, р-н Бауцентра

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 17:03    Re: Путешествие во время беременности Ответить с цитатой

Соловьенок писал(а):
Девочки, как думаете можно ездить на поезде на сроке 7-8 месяцев? Дорога в одну сторону займет ровно сутки. С мужем хотим в Красноярск съездить. Но вот что-то я сомневаюсь... Срок-то уже будет ого-го... help

а эта поездка прям так необходима? если да - то думаю, хотя нет думаю все-равно не стоит Хотя поезд - это не страшно Вот ща прикинула, как в вагон с пузом залазить или на горшок приспичит а там станция и низя Мдя романтика
Не все-таки поезд это не самолет, перегрузок нет, но вот в поезде бе-ой не очень удобно К тому же там места мало и куча углов, еще и животом зацепишь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oddity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 4304
Откуда: Левый берег, р-н Бауцентра

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 17:06    Re: Путешествие во время беременности Ответить с цитатой

Кстати ксю, даже пухляк не выход, т.к. при падении может так сложить или скрутить к каракульку Не не рискуй и даже ехать смотреть не надо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oddity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 4304
Откуда: Левый берег, р-н Бауцентра

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 17:10    Re: Путешествие во время беременности Ответить с цитатой

Albinochka писал(а):
oddity писал(а):
Потом сама себя возненавидишь

Зловеще так прозвучало hysterical

Мы тут накинулись, а она может тоже просто посмотреть едет oops

Альбин, а поездка 16-18 часов в машине думаешь хорошо на ней отразится? а если машина сломается, или гололед и в кювет? Мы ездили как то, так перед ленинск-кузнецком 5 машин с дороги ушло по самые задние колеса, водители стояли на трассе А ей куда Бе-ой, замерзнет Не, даже смотреть не надо К ому же как преставлю, сидишь в хате ина гору облизываешься Пойдешь глянуть, а тебя какой нибудь ассссс собьет Я себе так в первый год катания руку повредила: стояли у кафешки лясы точили, а в меня сноубордист со спины врезался - я упала, сильный ушиб руки, мое катание закончилось, а руку потом лечила несколько месяцев - муж голову мыл и волосы заплетал
Ксю, не подумай ничего плохого, у самой сердце кровью обливается: сезон проходит а я не катала (я сноубордистка) К тому же с мужем ездили в прошлом году в конце марта, так ваще бархатный сезон - мало катающихся, много снега (снегопады были каждый день) - везде пухляк и погода ниже -5 не холодало Катали только в лесу - росто супер, ездили на мустаг несколько раз на снегоходах Хотели на этот сезон мне новую доску, для пухляка покупать, но не судьба - буим на след год уже братьsmile))) Так что потерпи, потом будете отрываться а потом еще и малыш учить Мой спит и видит как дочку на доску поставитsmile))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 17:34    Re: Путешествие во время беременности Ответить с цитатой

Я беременной не ездила никуда, да и не поехала бы, да и муж бы не согласился hysterical подстрахуны мы, вот hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oddity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 4304
Откуда: Левый берег, р-н Бауцентра

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 17:36    Re: Путешествие во время беременности Ответить с цитатой

вот и мы тоже, мне ща даже в такси тяжело залезть, а вылезти тем более Вызываю тока юнис ладу, там хоть иномарки хорошие приходят Из пятерки я бы ваще не вылезла, да и ноги за ушами бы были
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sokzloi
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 6307
Откуда: 20 Линия

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 17:44    Re: Путешествие во время беременности Ответить с цитатой

И у нас Шерегеш этой зимой накрылся. Попробовала мужу заикнуться, что в мае было бы здорово в Новосиб сгонять, но отказ был сразу и категоричный. Будем ждать, когда мелочь родится да подрастет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Путешествие во время беременности

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543