Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Онлайн-консультант ( Консультант ОмскМама)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Как справиться с форумом ->

Поделиться:
Автор Сообщение
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 15:07    Re: Re: Онлайн-консультант ( Консультант ОмскМама) Ответить с цитатой

Uventa85
другой браузер попробуйте.Писали вроде что с гугл хромом проблемы

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 15:18    Re: Re: Онлайн-консультант ( Консультант ОмскМама) Ответить с цитатой

Uventa85
попадалась информация, что в хроме какие-то неполадки и надо пользоваться другим браузером. У меня в ФФ все в порядке

Uventa85
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 12:20    Re: Re: Онлайн-консультант ( Консультант ОмскМама) Ответить с цитатой

Большое спасибо за помощь!

Daisy
Близкий родственник
Близкий родственник

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 13:34    Re: Re: Онлайн-консультант ( Консультант ОмскМама) Ответить с цитатой

Подскажите, где можно найти хранилище личных файлов, загруженных на мамафорум?
Хочу создать тему в ДО, так фото не загружает, говорит, исчерпался общий объем файлов.

MARGO597

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 23:08    Re: Re: Онлайн-консультант ( Консультант ОмскМама) Ответить с цитатой

Спасибо! Вопрос закрыт

Последний раз редактировалось: MARGO597 (Пт Мар 31, 2017 11:05), всего редактировалось 1 раз

zima78
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 21:49    Re: Re: Онлайн-консультант ( Консультант ОмскМама) Ответить с цитатой

Как удалить свое сообщение?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 22:46    Re: Re: Онлайн-консультант ( Консультант ОмскМама) Ответить с цитатой

zima78
В СП нет такой возможности и в некоторых других разделах, тоже. В других - есть кнопка "правка", которая позволяет откорректировать или удалить свое сообщение

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Пряничка
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 16:05    Re: Re: Онлайн-консультант ( Консультант ОмскМама) Ответить с цитатой

Подскажите, где найти архив тем в доске объявлений?

Танька Ульяшина
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 17:50    Re: Re: Онлайн-консультант ( Консультант ОмскМама) Ответить с цитатой

Добрый вечер подскажите как сменить логин?Ник????

Лика0206
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 18:15    Re: Re: Онлайн-консультант ( Консультант ОмскМама) Ответить с цитатой

Танька Ульяшина
http://forum.omskmama.ru/смена-ника-часть-2.-103692.html
вам сюда smile

OlgaRr776

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 19:19    Re: Re: Онлайн-консультант ( Консультант ОмскМама) Ответить с цитатой

Спасибо за информацию))

Innaomsk
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 13:23    Re: Re: Онлайн-консультант ( Консультант ОмскМама) Ответить с цитатой

подскажите пожалуйста, кто отвечает за хамство в центре раздач ? Имею ввиду центр цум. Подробнее смогу рассказать после ВТОРОГО посещения этого места.....

ЦУМ
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 15:59    Re: Re: Онлайн-консультант ( Консультант ОмскМама) Ответить с цитатой

Innaomsk
День добрый.
я отвечаю именно за ЦУМ. Заранее приношу извинения, если кто то не так вам ответил. Напишите мне подробности, что произошло?

Innaomsk
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 20:12    Re: Re: Онлайн-консультант ( Консультант ОмскМама) Ответить с цитатой

у девочек утром были личные проблемы, видимо им не до клиентов было... к тому же одна из них в положении.... Пусть это останется как есть......... извините за беспокойство.....

Люсал
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2017 18:35    Re: Re: Онлайн-консультант ( Консультант ОмскМама) Ответить с цитатой

Здравствуйте, хочу поднять такую тему, но не знаю, как. Ситуация: если кто ходит в детскую поликлинику на Иртышской набережной, то, наверное, в курсе: врачей нет никаких. В расписании прочерки. Регистратор сказала, что вообще, если в сентябре уволится последний, то нас всех могут перевести на Куйбышева. Так вот, она говорит, может вы хоть родители как-то поможете решить проблему. Я вот и подумала, может быть, можно как-то на форуме написать открытое письмо в наше омское Министерство здравоохранения, пусть обратят внимание на ситуацию, поменяют администрацию или еще что-то, примут меры, а мы заинтересованные родители подпишемся. Ведь не во всем же городе такая ситуация. Я понимаю, что врачи разные, но ведь нет никаких. Или может быть уже такую проблемы здесь, на форуме, пытались решить. Писать общую петицию в интернет, думаю рано, нужно, наверное, действовать последовательно: сначала письмо в Министерство с подписями, ну а потом куда-то дальше. Или может пошлете меня в нужную сторону?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Как справиться с форумом ->

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

Перейти: