Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Онлайн-консультант ( Консультант ОмскМама)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Как справиться с форумом ->

Онлайн-консультант ( Консультант ОмскМама)

      Поделиться:
Автор Сообщение
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 15:07    Re: Re: Онлайн-консультант ( Консультант ОмскМама) Ответить с цитатой

Uventa85
другой браузер попробуйте.Писали вроде что с гугл хромом проблемы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 15:18    Re: Re: Онлайн-консультант ( Консультант ОмскМама) Ответить с цитатой

Uventa85
попадалась информация, что в хроме какие-то неполадки и надо пользоваться другим браузером. У меня в ФФ все в порядке
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uventa85
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.10.2012
Сообщения: 55
Откуда: Омск, Октябрьский район

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 12:20    Re: Re: Онлайн-консультант ( Консультант ОмскМама) Ответить с цитатой

Большое спасибо за помощь!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daisy
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 2524

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 13:34    Re: Re: Онлайн-консультант ( Консультант ОмскМама) Ответить с цитатой

Подскажите, где можно найти хранилище личных файлов, загруженных на мамафорум?
Хочу создать тему в ДО, так фото не загружает, говорит, исчерпался общий объем файлов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MARGO597
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.11.2016
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 23:08    Re: Re: Онлайн-консультант ( Консультант ОмскМама) Ответить с цитатой

Спасибо! Вопрос закрыт

Последний раз редактировалось: MARGO597 (Пт Мар 31, 2017 11:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zima78
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.10.2016
Сообщения: 325

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 21:49    Re: Re: Онлайн-консультант ( Консультант ОмскМама) Ответить с цитатой

Как удалить свое сообщение?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 22:46    Re: Re: Онлайн-консультант ( Консультант ОмскМама) Ответить с цитатой

zima78
В СП нет такой возможности и в некоторых других разделах, тоже. В других - есть кнопка "правка", которая позволяет откорректировать или удалить свое сообщение
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Пряничка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.11.2012
Сообщения: 528
Откуда: Ст.Кировск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 16:05    Re: Re: Онлайн-консультант ( Консультант ОмскМама) Ответить с цитатой

Подскажите, где найти архив тем в доске объявлений?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танька Ульяшина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.02.2013
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 17:50    Re: Re: Онлайн-консультант ( Консультант ОмскМама) Ответить с цитатой

Добрый вечер подскажите как сменить логин?Ник????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лика0206
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 15609

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 18:15    Re: Re: Онлайн-консультант ( Консультант ОмскМама) Ответить с цитатой

Танька Ульяшина
http://forum.omskmama.ru/смена-ника-часть-2.-103692.html
вам сюда smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaRr776



Зарегистрирован: 10.02.2017
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 19:19    Re: Re: Онлайн-консультант ( Консультант ОмскМама) Ответить с цитатой

Спасибо за информацию))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Innaomsk
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 2108
Откуда: Амур ( 24 Северная )

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 13:23    Re: Re: Онлайн-консультант ( Консультант ОмскМама) Ответить с цитатой

подскажите пожалуйста, кто отвечает за хамство в центре раздач ? Имею ввиду центр цум. Подробнее смогу рассказать после ВТОРОГО посещения этого места.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
ЦУМ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2014
Сообщения: 548
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 15:59    Re: Re: Онлайн-консультант ( Консультант ОмскМама) Ответить с цитатой

Innaomsk
День добрый.
я отвечаю именно за ЦУМ. Заранее приношу извинения, если кто то не так вам ответил. Напишите мне подробности, что произошло?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Innaomsk
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 2108
Откуда: Амур ( 24 Северная )

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 20:12    Re: Re: Онлайн-консультант ( Консультант ОмскМама) Ответить с цитатой

у девочек утром были личные проблемы, видимо им не до клиентов было... к тому же одна из них в положении.... Пусть это останется как есть......... извините за беспокойство.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Люсал
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.05.2012
Сообщения: 54
Откуда: район парка

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2017 18:35    Re: Re: Онлайн-консультант ( Консультант ОмскМама) Ответить с цитатой

Здравствуйте, хочу поднять такую тему, но не знаю, как. Ситуация: если кто ходит в детскую поликлинику на Иртышской набережной, то, наверное, в курсе: врачей нет никаких. В расписании прочерки. Регистратор сказала, что вообще, если в сентябре уволится последний, то нас всех могут перевести на Куйбышева. Так вот, она говорит, может вы хоть родители как-то поможете решить проблему. Я вот и подумала, может быть, можно как-то на форуме написать открытое письмо в наше омское Министерство здравоохранения, пусть обратят внимание на ситуацию, поменяют администрацию или еще что-то, примут меры, а мы заинтересованные родители подпишемся. Ведь не во всем же городе такая ситуация. Я понимаю, что врачи разные, но ведь нет никаких. Или может быть уже такую проблемы здесь, на форуме, пытались решить. Писать общую петицию в интернет, думаю рано, нужно, наверное, действовать последовательно: сначала письмо в Министерство с подписями, ну а потом куда-то дальше. Или может пошлете меня в нужную сторону?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Как справиться с форумом ->

Онлайн-консультант ( Консультант ОмскМама)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 10 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543