Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Онлайн-консультант ( Консультант ОмскМама)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Как справиться с форумом ->

Онлайн-консультант ( Консультант ОмскМама)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Mila_D
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 3880
Откуда: ул.Декабристов

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 20:58    Re: Онлайн-консультант ( Консультант ОмскМама) Ответить с цитатой

не выборочно, а совсем нет уведомлений
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29657
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 21:01    Re: Онлайн-консультант ( Консультант ОмскМама) Ответить с цитатой

Мне Ответила на почту Афина (администратор форума): они никому не приходят из-за сбоя в программе
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mila_D
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 3880
Откуда: ул.Декабристов

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 21:06    Re: Онлайн-консультант ( Консультант ОмскМама) Ответить с цитатой

Екатерина Сивкова
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Optimizator
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.08.2014
Сообщения: 360

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 23:20    Re: Онлайн-консультант ( Консультант ОмскМама) Ответить с цитатой

Mila_D писал(а):
Optimizator
у меня тоже уведомления не приходят уже несколько дней, тем много oops

Разбираюсь smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29657
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2016 22:08    Re: Онлайн-консультант ( Консультант ОмскМама) Ответить с цитатой

Optimizator
у меня так и не приходят уведомления об ответах в темах. Все темы и ЛС.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Optimizator
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.08.2014
Сообщения: 360

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 10:03    Re: Онлайн-консультант ( Консультант ОмскМама) Ответить с цитатой

Екатерина Сивкова писал(а):
Optimizator
у меня так и не приходят уведомления об ответах в темах. Все темы и ЛС.

Здравствуйте. Вчера и сегодня вам было отправлено 9 уведомлений. Не знаю о новых ответах в темах или о новых личных сообщениях. Ни одно не дошло?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29657
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 13:48    Re: Онлайн-консультант ( Консультант ОмскМама) Ответить с цитатой

Optimizator
нет ничего не приходило shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galka_b
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 4533
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 13:32    Re: Онлайн-консультант ( Консультант ОмскМама) Ответить с цитатой

Optimizator
Добрый день! Не знаю в каком разделе обратиться (написала в теме обсуждения пристроя,но там,кроме самих участников сп,никто не заходит).
Выставляю в пристрой джемпер из темы http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=204469 -итоговая сумма выходит без орг %(в сверке 693р,а пишет 636р),исправьте пожалуйста.
У меня такое несоответствие вылезло первый раз,но судя по комментариям,бывает и у других часто.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аля Королёва



Зарегистрирован: 30.11.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2016 13:22    Re: Онлайн-консультант ( Консультант ОмскМама) Ответить с цитатой

Здравствуйте!!!! помогите пожалуйста!!! у меня был старый аккаунт с ником ONLYSS, но примерно месяц назад произошло ЧП, у нас сгорела вся бытовая техника и электроника, в тч и компьютер, в нем были все данные, пароли. теперь не могу зайти никуда, ни в майл, ни в свой старый аккаунт, ездила на днях во все центры, спрашивала, нет ли в каких закупках долгов или выдачи. то, что смогла оплатила и забрала. у меня такой вопрос: могу ли я как то с Вашей помощью восстановить свои данные? логин то помню, а вот пароль вообще не помню, может как то возможно восстановить аккаунт?: я с ним уже с 11 года, жалко так help help help help help help help help help help help help help help help help help help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Миу
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.03.2015
Сообщения: 311
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 12:27    Re: Онлайн-консультант ( Консультант ОмскМама) Ответить с цитатой

Добрый день!
Не знаю по адресу обращаюсь или нет))) Если не по адресу, тогда подскажите где об этом можно спросить)
Видела когда-то СП Олио Рости, сейчас не могу найти. Её уже больше не проводят? Или просто сейчас нет открытой темы, если так, тогда подскажите где на неё можно записаться.
Спросила бы у онлайн-консультанта, но он куда-то исчез)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нерка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 4560
Откуда: САО,р-н Первомайского рынка

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2016 12:29    Re: Онлайн-консультант ( Консультант ОмскМама) Ответить с цитатой

Optimizator

Мне на почту не приходят уведомления из тем. Раньше всё всегда приходило. А тут за день пришло только парочку, а остальные - нет. Смотрела темы, там есть новые сообщения, а уведомлений мне нет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мик31
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.06.2015
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2016 19:43    Re: Онлайн-консультант ( Консультант ОмскМама) Ответить с цитатой

Не могу сегодня сделать ни один заказ, нажимаю на кнопку заказать, а она не реагирует. Что делать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настасья В
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.09.2014
Сообщения: 2963
Откуда: Левый берег, 11-й микрорайон

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2016 22:33    Re: Онлайн-консультант ( Консультант ОмскМама) Ответить с цитатой

Optimizator
Уже некоторое время практически не приходят уведомления о новых сообщениях с форума. За выходные пробилось с десяток сообщений и все.
Уже сменила ящик почтовый, помогло слабо.
Слежу и участвую во многих СП, чтобы посмотреть изменения и новые сообщения приходится заходить в каждую тему и смотреть...
так ведь можно и что то важное упустить удобно! help help help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кашепатики
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 2773
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2016 15:11    Re: Онлайн-консультант ( Консультант ОмскМама) Ответить с цитатой

видимо, у многих проблема с уведомлениями- мне тоже приходят частично (в спаме нет ничего). Видимо, сбой какой-то на форуме help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
okeaniy
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.03.2015
Сообщения: 26
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2016 1:44    Re: Онлайн-консультант ( Консультант ОмскМама) Ответить с цитатой

Доброй ночи... подскажите пожалуйста какие 5 сообщений нужно отправить чтобы открыть новую тему? Анкета зарегистрирована давно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Как справиться с форумом ->

Онлайн-консультант ( Консультант ОмскМама)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 7 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543