Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Работающие мамы

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Работа и финансы ->

Работающие мамы

      Поделиться:
Автор Сообщение
KsGirl
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 518
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 16:11    Re: Работающие мамы Ответить с цитатой

мама Макса и Антона
Не знаю) Я когда поступала, так нахваливали новый факультет, (я параллельно поступила в гос на филфак и выбрала все равно аграный ranting ) Еще вроде бы эконом пользовался спросом...
А сейчас при трудоустройстве по-моему лучше вообще промолчать о таком образовании oops Сразу такие ухмылки...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ira
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 253
Откуда: Пушкино

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 21:20    Re: Работающие мамы Ответить с цитатой

Девочки, простите, что вклиниваюсь, просто я тож аграрный заканчивала!и с красным дипломом, да и на багаж знаний не пожалуешься,но...на работу устроилась с трудом, да и не сказала б, что туда, куда хотела.Хорошо устроились те, у кого родственники/друзья в нужной сфере оказались и позаботились о трудоустройстве "не хватавшего с неба звезд" студента.А потом ухмылки работадателей, что, мол, с аграрного специалисты никакущие!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 8:25    Re: Работающие мамы Ответить с цитатой

Девочки, кто работает с Москвой? Невозможно!!! ranting
Не все, конечно, но многие выделываются, истерят. Нужно всяческое уважение выказывать, на задних лапках перед ними...иначе ничего делать не будут. Особенно мужчины, аж противно shock shock shock
Я стараюсь спокойно, дружелюбно... Все нервы уже вытрепали.
Вчера довели до слез - пришла домой - выплакалась... Ребенок утешает, спрашивает: "Мама, кто тебя заколебал? Москва опять?"
Это мне так с коллегами - москвичами "везет"??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 8:51    Re: Работающие мамы Ответить с цитатой

Наш музейный проект попал в федеральную программу Министерства культуры РФ, я оформляла летом документы по этому поводу, по 5 раз на дню звонила, думала, с ума сойду - невозможно разговаривать. Хамят, отфутболивают. Анекдот про прачечную каждый раз вспоминала. Потом документы ушли уже в другое ведомство - к юристам, совсем другое дело.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 8:55    Re: Работающие мамы Ответить с цитатой

Министерство культуры hysterical
Пуп земли, ага…а мы все тут в провинции идиоты.
Отвечать пытаюсь, но сильно задевать боюсь, начальство все-таки… Эх cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 9:04    Re: Работающие мамы Ответить с цитатой

Причем начинать звонить можно только 15.00 по нашему - они подгребают на работу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 10:39    Re: Работающие мамы Ответить с цитатой

Я тоже с Москвой работала. Эмоций масса. Капец. Про разницу во времени они вообще не догоняют. В порядке вещей позвонить вечером в полшестого, когда только собрался уходить и сказать, что им СЕГОДНЯ нужен новый отчет, видать после обеда мысля у них поперла. А нам отчет готовить часов пять минимум. Да и во всем остальном, такое впечатление, что кастинг на кретинизм прошли ranting Поэтому-то я и не спешу на работу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 10:41    Re: Работающие мамы Ответить с цитатой

Нам с Москвы звонили в полдевятого в пятницу, спрашивали директора hysterical hysterical Учитывая, что мы - это отдел ИТ, и отмечали мы ДР, то директора они не нашли no Видимо, мы были их последней надеждой в поиске директора. Да, рабочий день у нас до 5 и директор трудовое законодательство соблюдает, о чем мы и сказали.
Мне вот интересно, как они с Хабаровском работают, у них полное несовпадение рабочего времени smile Хотя, пока мы были в подчинении у РЖД, там (в Хабаровске, не в Москве) был дежурный бухгалтер, который работал ночью (!!) во время сдачи отчетности...
CARRE
Я вообще женщина нервная, поэтому в ответ на выделывания и истерику могу и наорать oops И мне все равно на кого oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 10:43    Re: Работающие мамы Ответить с цитатой

iriska, у нас за крик сразу бы уволили. Увольняют без разговоров и за меншие косяки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 10:58    Re: Работающие мамы Ответить с цитатой

Афина
Я не особо люблю работать oops

У нас в соседнем отделе начальник любил говорить: "На ваше место очередь". Оказалось, что очередь не ИЗ специалистов, а ЗА специалистами smile Так что там все года два после института поработают и в другие места...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ксеничка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1172
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 12:41    Re: Работающие мамы Ответить с цитатой

Я тоже работаю с Москвой и другими городами,так у нас раб. день начинается с 11:00-12:00 и до победного shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 14:24    Re: Работающие мамы Ответить с цитатой

KsGirl писал(а):
мама Макса и Антона
Не знаю) Я когда поступала, так нахваливали новый факультет, (я параллельно поступила в гос на филфак и выбрала все равно аграный ranting ) Еще вроде бы эконом пользовался спросом...
А сейчас при трудоустройстве по-моему лучше вообще промолчать о таком образовании oops Сразу такие ухмылки...

да уж... когда я поступала, регионоведческий был на 3-м месте после юрфака и эконома (поступала не на регионоведа), стоило обучение 40 тыс в год
а сейчас - что? куда идти работать выпускникам этого факультета? у меня подруга так и не нашла работу, не по спец-ти, никак...уехали
и золовка в этом году заканчивает это регионоведение, и тоже уезжают в Питер именно по этой причине...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марийка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 3289
Откуда: ЛБИ, мкр. Звездный

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 1:08    Re: Работающие мамы Ответить с цитатой

Девочки, подскажите мне как получить медицинский полис (мне) до ребенкиных 14 лет, дело в том, что сейчас нахожусь в "свободном полете", с прошлой работы уволилась, а новую пока не нашла, да и с официальным трудоустройством сложновато в последнее время Sad . А где сейчас работаю оформляться официально не хочется - думаю, что это как "перевалочная база" oops к чему то лучшему smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6755
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 9:38    Re: Работающие мамы Ответить с цитатой

Ох девочки, вы с Москвой по графику не совпадаете, а вот у нас работа завязана на Лондон, поэтому у нас некоторые работают с 13 до 19 часов по лондонскому времени shock (а у нас с ними разница 6 часов), а я по ночам в интернете сижу, по работе естественно Sad Хорошо хоть не каждый день это.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 9:55    Re: Работающие мамы Ответить с цитатой

Yuliana
У меня муж по ночам в инете сидит "на работе". А к 8 на работу идет "ногами". Потому что рабочий день с 8 до 5, а админ может работать в основном тогда, когда никого нет smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Работа и финансы ->

Работающие мамы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 13 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543