Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Работающие мамы

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Работа и финансы ->

Работающие мамы

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ксеничка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1172
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 13:44    Re: Работающие мамы Ответить с цитатой

Марийка
Я пришла в Астромед (кажется так) на Баранова, с прошлым полюсом,свидетельством о рождении Даши и паспортом. Мне селали полис до 14 дочиных лет за 5 минут. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марийка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 3289
Откуда: ЛБИ, мкр. Звездный

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 20:59    Re: Работающие мамы Ответить с цитатой

Ксеничка
Спасибо daisy , завтра прозвоню, узнаю что и как.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фея Гипно
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 974
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2010 23:41    Re: Работающие мамы Ответить с цитатой

Девы, может я не к вам должна писать, тогда гоните меня oops
Моему цветку уже 1,5 года. Во время беременности компания в которой я работала распалась и я получала минимальный платеж положенный безработной мамочке 2000-2300р. Сейчас все эти платежи прекращаются и возникает вопрос: как я могу заработать деньги?! Моя специальность: специалист по антикризисному управлению, естественно без опыта работы. Работала администратором в офисе, секретарем рук-ля крупного предприятия и менеджером торгового комплекса. У меня была задумка встать на учет в службу занятостии получить образование , которое пригодится в любых жизненных ситуациях: парикмахер-визажист, педикюр -маникюр.. Но! Опять -же не с кем будет оставить ребенка! Няню сейчас мы не потянем, домашний детски сад- тоже. Короче замкнутый круг!
Нужен ваш совет в выборе профессии со свободным графиком работы help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люсичка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 260
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 15:57    Re: Работающие мамы Ответить с цитатой

здравствуйте. родила первую дочу Аришу училась на 2 курсе в институте на дневном отделении(юрист) с дочей сидела моя бабушка (мама моя тоже работает)к концу 5-ого курса ждали вторую доченьку Мадину. когда второй доченьке было еще 3 мес. мне неожиданно предложили работу но не по своей профессии в ломбард. и зарплата там достойная была еще и рядом с домом.старшая в садик, младшая опять с бабушкой сидит. Через год начальство поменялось зарплату снизили до не могу и я уволилась.Просидела 3 месяца дома, а потом с мужем открыли свою фирму с окнами ПВХ теперь работаю менеджером и бухгалтером все в одном лице. А когда поступала в институт планировала в милицию идти работать но когда вышла замуж муж сказал ты что какая милиция. так теперь работаю с 10 до 20, прихожу домой иду с детьми гулять, детей помыть, потом уборка дома девочки не поверите пылесошу в 23 часа.благо мама кушать готовит пока я на работе иногда я варю и так каждый день. живем пока с моими родителями. smile Спасибо родителям и моей бабушке. бабушка(72года) везде успевает и на танцы и в кино и в театр и с моими детьми по нянчится еще и на даче работает.вот такая у меня бабушка дома не может просто сидеть вся в делах hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фея Гипно
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 974
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 21:44    Re: Работающие мамы Ответить с цитатой

Люсичка
Повезло вам с бабушкой. Мы до 6 месяцев тоже не знали забот, оставляли с бабушкой, ей 73, а потом она просто перестала с ней справляться. Теперь вот в ожидании д\с smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DoLLy
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.07.2010
Сообщения: 23
Откуда: OMSK

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 19:59    Re: Работающие мамы Ответить с цитатой

Фея Гипно

Во, бабушка у вас молодец, у нас бабушки нянчатся, когда их попросишь сильно, и то, с недовольным лицом
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
текила
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 2273
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 20:57    Re: Работающие мамы Ответить с цитатой

Девочки, не знаю в тему ли я скажу, но с хорошими кадрами в торговле напряженка это 100%, людей на которых положиться можно и ответственных и дисциплинированных очень сложно найти, у нас народ лучше за 3500 руб в мес будет сидеть штаны протирать и жаловаться на начальство и на кризис валить, чем пойти и заработать 15000-20000 руб, но их надо действительно заработать и при этом трудоустройство официальное...это я к тому что вышла я на работу и начала кадры подбирать и на собеседовнии ну нет людей у которых глаза горят, а я на это прежде всего смотрю. Ну вот и сегодня у мужа подчиненный позвонил и сказал что ему тяжело по магазинам ездить и товар выставлять за 20000, уж лучше он обратно вернется на прежнее место и будет 10000 получать, причем у него семья , 2 детей...а девочки на такой же работе работают и не тяжело им .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53372
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 21:02    Re: Работающие мамы Ответить с цитатой

текила
+1000
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаньчиК
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 8795
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 21:02    Re: Работающие мамы Ответить с цитатой

текила
Я хочу и умею работать,за достойную ЗП.При выходе с декрета планирую сменить работу.Не понимаю я таких мужиков,за 10000 штаны протирать Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксеничка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1172
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 21:29    Re: Работающие мамы Ответить с цитатой

текила
friends Вот тоже занимаюсь кадрами и такая напряженка - это что-то. До выхода на работу я слушала жалобы многих знакомых, о низкой зарплате и плохом начальства, но как только вышла на работу поняла, что никто работать не хочет. Всем охото сидеть дома и штаны протирать. Так тяжело заставить людей работать, а уже качественно и добросовестно - так это вообще единицы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Макса и Антона
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 2308
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 21:47    Re: Работающие мамы Ответить с цитатой

я последний год до декрета вот также "штаны-платья протирала" за 20-25тыс., но не потому что не хотела работать, а потому что от и до знаю свою работу и делаю ее за пару часов, а приходилось сидеть весь день, так брала и еще не по профессии проекты делала. сейчас ситуация поменялась в строительстве, начинаю искать работу, по профессии не получается, поступаю на второе высшее. желания выше крыши, но обучать никто не хочет, хотят же с опытом и за малые деньги.
Это я к тому что проблемы как у работодателей, так и у соискателей smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 21:53    Re: Работающие мамы Ответить с цитатой

мама Макса и Антона
это точно. сейчас ситуация в строительстве поменялась. мой муж в этой же отрасли работает. сейчас за теже деньги, что до кризиса получал, крутиться надо ого-го, а раньше мог и подработку в рабочее время сделать Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
текила
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 2273
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 22:03    Re: работа Ответить с цитатой

мама Макса и Антона писал(а):

Это я к тому что проблемы как у работодателей, так и у соискателей smile

и это верно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Иванова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 8693
Откуда: Ишимская, 13

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 22:24    Re: Работающие мамы Ответить с цитатой

Ой я тоже тружусь как пчелка. Днем на работе а вечером на подработке.Так и жизнь проходит hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Макса и Антона
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 2308
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 22:32    Re: Работающие мамы Ответить с цитатой

Анабелл писал(а):
сейчас за теже деньги, что до кризиса получал, крутиться надо ого-го, а раньше мог и подработку в рабочее время сделать

на моей работе теже деньги и не снились хоть закрутись, а сидеть дальше "протирать" за копейки я не хочу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Работа и финансы ->

Работающие мамы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 14 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543