Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Работающие мамы

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Работа и финансы ->

Работающие мамы

      Поделиться:
Автор Сообщение
ksusha
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 594
Откуда: омск, Кирова

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 0:04    Re: Работающие мамы Ответить с цитатой

Надежда писал(а):
а я осваиваю фотошоп и на нем зарабатываю немного... сейчас работы очень много (до родов хватит), зато после есть вариант куда развиваться) и для этого не надо выходить куда-то... работать можно дома в любое время)

а я пошла получать второе высшее. Сейчас думаю, что без учебы дома было бы сидеть скучно. Еще хотелось бы изучить визаж, но боюсь у нашего папы не хватит денег на это увлечение.
no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ксеничка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1172
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 0:43    Re: Работающие мамы Ответить с цитатой

ksusha
Мне месяц назад вручили диплом о втором высшем)))) Теперь бы применить свои знания. Опыта нет,по знакомству не хочу. Немного поработаю и опять пеленки/памперсы/ползунки. Сейчас основная проблема-это доча,куда ее пристроить. Будем няню искать,других вариантов пока нет. Со вторым вряд ли просижу 3 года - мое шило в попе мне не позволит,хотя муж смеется,что можно и за третьим высшим пойти)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksusha
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 594
Откуда: омск, Кирова

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 10:40    Re: Работающие мамы Ответить с цитатой

Ксеничка
Ну, и у меня так же. Без опыта никуда не берут. cry А что садик не дают? Я пока хочу поработать. Про второго пока и не думаем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ксеничка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1172
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 11:09    Re: Работающие мамы Ответить с цитатой

ksusha
Мы сейчас не в Омске живем,а здесь с садиками намного сложнее,чем в Омске. Детей много,садиков мало. Частных вообще нет,есть мини сады на дому. Есть садики от предприятий,но опять же вряд ли нам сразу место дадут.К тому же до 4-х лет не хочу ее в сад,да и муж ооочень много работает,поэтому вождение/заборы из садика будут только на мне,родственников у нас поблизости нет. Из этих соображений мне проще няню,вдруг на работе задержусь или РЕ приболел. Для меня было бы идеально пол дня в садике,пол дня с няней-вот как то и пытаюсь сделать так. У меня еще проблема в том,что муж против чтоб я работала. Вернее,он считает,что женщина должна работать,т.к. дома можно с ума сойти,но все время находятся какие-то отговорки. Вот сейчас он считает,что РЕ еще маленький и ей нужна мама. А у меня скоро шарики за ролики -хочу в общество,на работу. Я уже даже дворникам завидуююю....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 11:30    Re: Работающие мамы Ответить с цитатой

Ксеничка
ksusha
Поздравляем с дипломчиками! daisy Девочки все успеется! Не паникуйте, и не кисните! Wink Еще годик-полтора и деть сам в садик побежит, а пока самореализуйтесь, развивая свое сокровище. Я вон скоро уже аж на 6 лет увлеклась этим занятием hysterical . Затягивает, надо признаться. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анталия
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 1210

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 23:52    Re: Работающие мамы Ответить с цитатой

Девочки, а у кого есть опыт работы (может знакомые занимаются) в интернете? Различные платные опросники, какие-то клики, и др. Хотела бы подработать, но сейчас столько мошенников!!!
Хотела бы ваше мнение послушать!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 19:22    Re: Работающие мамы Ответить с цитатой

Мне тоже срочно нужна работа на дому. Но я не не энтузиаст -интригант, зарабатывать деньги из ничего не умею.
В программах, связанных с обработкой изображений - ноль. В общем -то, основное, что я умею - сочинять, печатать, редактировать тексты.
В Инете (на сайтах по поиску работы) довольно много объявлений, что требуются наборщики текстов. Якобы тебе из Москвы присылают сканированые листы, а ты их в Ворде набираешь. Кто-нибудь в курсе - это реально или очередные аферисты?!В принципе, я действительно могла бы этим заниматься, если бы потом действительно получить за это деньги. Никто ничего про такую работу не слышал?
И вообще, люди добрые, посоветуйте, куда подасться, чем заняться?! Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 8:51    Re: Работающие мамы Ответить с цитатой

Суповарка
Зайди на free-lance.ru. Есть еще ряд интернет-бирж, эта очень крупная. Есть еще weblance.ru. Регистрируйся, смотри условия, смотри, какие есть заказы, но там надо участвовать в конкурсе, если ты действительно хорошо делаешь работу, выдерживаешь сроки, шанс пробиться - реален.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6755
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 10:10    Re: Работающие мамы Ответить с цитатой

Суповарка, вот примерный список, чем можно заниматься дома.

1. Вязание и шитье на заказ. И любые рукодельные работы - роспись, вышивка и т.п.
2. Работа в фотошопе
3. Рефераты, контрольные для студентов
4. Разработка веб-сайтов
5. Набор текстов на ПК, копирование, распечатка и т.п.
6. Сетевой маркетинг
7. Администрирование сайтов, модерирование
8. Любая работа со свободным графиком - в агентстве недвижимости,в рекламном и т.п.
9. Ведение бухгалтерии на дому
10. Работа с косметикой Avon, Faberlic
11. стать оргом в СП smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 18:44    Re: Работающие мамы Ответить с цитатой

Yuliana писал(а):
Суповарка, вот примерный список, чем можно заниматься дома.

1. Вязание и шитье на заказ. И любые рукодельные работы - роспись, вышивка и т.п.
2. Работа в фотошопе
3. Рефераты, контрольные для студентов
4. Разработка веб-сайтов
5. Набор текстов на ПК, копирование, распечатка и т.п.
6. Сетевой маркетинг
7. Администрирование сайтов, модерирование
8. Любая работа со свободным графиком - в агентстве недвижимости,в рекламном и т.п.
9 Ведение бухгалтерии на дому
10. Работа с косметикой Avon, Faberlic
11. стать оргом в СП


Отличный список! daisy Но не смотря на все трудности, кто-то умеет делатиь одно, а кто-то другое (только если уж совсем не прижмет - тогда все научишься..).
Из всего списка мне импонирует:
3. Рефераты, контрольные для студентов
5. Набор текстов на ПК, копирование, распечатка и т.п.
11. стать оргом в СП
Вчера уложила детей и честно проштудировала все объявления про набор печатного текста. Открывала объявление, копировала название "фирмы", рядом второе окно с поисковиком, сразу туда и смотрела, что это за птица. Результат везде один - ЛОХОТРОН!!!
Так что такую работу можно найти только самой расклеивая объявления.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 16:58    Re: Работающие мамы Ответить с цитатой

Я только что прошла собеседование с нашей "головой" в Москве. Мучили меня целый час. Трясет.
Можно поздравить.. В том плане, что работы сейчас станет еще больше hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птица
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1970

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 17:09    Re: Работающие мамы Ответить с цитатой

CARRE
Поздравляю - это значит, что на работу ты вышла заниматься карьерой и пусть это у тебя получится!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 17:44    Re: Работающие мамы Ответить с цитатой

Анталия писал(а):
Девочки, а у кого есть опыт работы (может знакомые занимаются) в интернете? Различные платные опросники, какие-то клики, и др. Хотела бы подработать, но сейчас столько мошенников!!!
Хотела бы ваше мнение послушать!

Опросники - это реально и даже интересно. Регистриуетесь во всем российских компаниях, которые проводят платные опросы и проверяете свой мэил. ПРислали приглашение - поучаствовали, кто-то деньги на телефон отправляет, кто-то на эл. кошелек. Главное вовремя проверять, потому что они через пару дней уже закрываются (конкретные опросы).
Клики - себя не уважать. И заработаете мало, и работа - бессысленная, т.е у нее нет продуктивного результата, за который вам было бы приятно. Все-таки заполнять анкеты - интереснее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анталия
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 1210

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 20:18    Re: Работающие мамы Ответить с цитатой

Суповарка
Спасибо за ответ! daisy
Я попыталась с анкеткой.ru посотрудничать, но меня смутило,что попросили копию паспорта отправить, я даже не знаю права я или нет,что отказалась,посоветоваться не с кем было, я подумала,вдруг мошенники какие то! oops Если не секрет конечно,можешь подсказать с какими работаешь,тем более если они действительно платят. Буду ОЧЕНЬ признательна. daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 20:59    Re: Работающие мамы Ответить с цитатой

Про набор текстов - реально деньги платят. Слышала несколько раз от знакомых.
Можно еще чужих детишек чему-нибудь учить, например, читать или рисовать.
Можно быть няней.
CARRE, поздравляю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Работа и финансы ->

Работающие мамы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 6 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543