Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы по СП Греческая

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

Отзывы по СП Греческая

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 9 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 9

Автор Сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53387
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 8:55    Re: Отзывы по СП Греческая Ответить с цитатой

Здесь можно оставить отзывы, фоохвасты и впечатления
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jane34
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 1342
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 9:28    Re: Отзывы по СП Греческая Ответить с цитатой

Девчата, хочу спеть хвалебную оду одежде этого производителя. Своим девчонкам уже 3 года я покупаю верхнюю одежду (и зимнюю, и демисезонную) только этой марки, потому что просто влюблена в нее. Качество пошива безупречное, ткани яркие, на морозе не шуршат. А какие теплые зимние костюмы. Мы относили и с утеплителем Unsen, и пуховой костюм - оба ОЧЕНЬ теплые, даже жаркие. Пуховой пакет у куртки выстегивается, за зиму ни разу его не стирали, только верхнюю карточку стираю. Производитель использует много вышивки, а какие красивые цвета тканей, прямо вкусные, если это например персиковый. И производитель российский, что тоже радует. Wink Так что однозначно РЕКОМЕНДУЮ и одежде ставлю 5+. Очень хотелось бы, чтобы эта СП осталась постоянной. Это достойная одежда для наших деток. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jane34
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 1342
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 10:05    Re: Отзывы по СП Греческая Ответить с цитатой

Да, кстати, по поводу размерности, одежда не маломерит точно. Полноразмерная. Мы 24 размер относили 2 зимы от 86 см до 100. А 26 размер одевала дочке 100 см с подворотами на куртке и штанах и большим он не был. Эту зиму его же будем носить.

Последний раз редактировалось: Jane34 (Пт Июл 17, 2015 19:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ронакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 6093
Откуда: Омск, Левый берег 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 14:24    Re: Отзывы по СП Греческая Ответить с цитатой

Чудное Чудо
Ирина, спасибо Вам за всё!
Мы сегодня забрали курточки, мне они очень понравились, нежные, я бы даже сказала изящные. Люблю это фасон, да и для наших фигур и комплекций подходящий. Конечно же я взяла с запасом, т.к. не могла пропустить данную СП по таким привлекательным ценам, да ещё и с пониженным орг% в придачу. Вот честно, были бы деньги я бы ещё взяла.
Желаю Вам удачных СП и ответственных УЗ.
Фото обязательно сделаю и в отзывы добавлю.
daisy daisy daisy

Проголосовала за первый пункт
Секретный код :
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
НО я считаю работа орга ОТЛИЧНАЯ, жаль нет такого пунктика oops friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
staapp
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 12.02.2015
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2015 12:44    Re: Отзывы по СП Греческая Ответить с цитатой

Спасибо за закупку!!! купила конверт на выписку голубой ,понравился очень,полностью соответствует описанию daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марисолька
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2012
Сообщения: 11568
Откуда: ПКиО, ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 19:36    Re: Отзывы по СП Греческая Ответить с цитатой

Хочу оставить свой отзыв.
Заказывала демисезонный комплект для дочери
Секретный код :
 С-345/С-346 Костюм д/девочки.

Вот так он выглядит на сайте

А вот так в жизни на модели Wink

Модель ростом 91 см,но я брала с запасом 98. Наивная мама полагает,что дочь сможет поносить этот нежный комплект хотя бы 2-3-сезона hysterical
За счет пошива и штаны и куртку можно подвернуть и это не будет выглядеть огромным и некрасивым
штаны
Длина 66см,шаговый-44см
куртка

42см-длина по спинке,39см-рукав,32см- по груди.
А цвет какой у куртки какой sun Фотоаппарат не передает всей красоты. sun Куртка не белая ,а с нежным розовым отливом. Теперь я знаю,как называется цвет"розовый жемчуг".
Одежда все полноразмерная.
Огромное спасибо за закупку и еще по таким привлекательным ценам hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 20:45    Re: Отзывы по СП Греческая Ответить с цитатой

Спасибо огромное за СП...
брала доче на рост 100 см костюм
он просто нереально красив!!!! на нее взяла 24 размер, отлично, если сильно не испачкается , то 2 сезона проходим. Очень легкий, отлично прошит подклад, прочная фурнитура.
для племяшки 6 лет брала
на рост 122 плотного телосложения взяла 32 размер. отлично сел!!!! отвороты с запасом на след год остались.
Спасибо огромное. очень красиво и бюджетно daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Стеша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.11.2010
Сообщения: 1403
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 11:42    Re: Отзывы по СП Греческая Ответить с цитатой

Ирина, большое спасибо за такую отличную СП! daisy Всегда с удовольствием участвую в Ваших СП.
В этой СП заказывала зимний костюм для дочки (бирюзовая куртка + сиреневые брюки), фото есть в предыдущем сообщении. Костюм очень-очень понравился: и качество пошива, и сама модель, и расцветка (даже подклад выполнен из очень красивой бирюзовой ткани в белый горох), и, особенно, цена. На рост 92 см. (в наст. время) взяла костюм 26 размера. Думаю, зимой придётся немного подвернуть рукава куртки и штанины. Возможно, хватит даже на две зимы, хотя при выборе размера на это не рассчитывала. На вид, костюм очень тёплый. К слову, относили "ариадновский" слитный комбинезон (покупала с рук) две зимы, когда доча ещё не ходила и когда уже начала ходить. Комбинезон оказался тёплый и очень износостойкий, никаких лишних деталей, всё продумано.
Резюмирую. Для тех, кто решает, участвовать или нет в данной СП - однозначно да! Качество товара на высоте, цена для такой одежды - невысокая (а если есть распродажа - то вообще "смешная"), качество работы ОРГа выше всяких похвал.
Ещё раз большое спасибо! sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ронакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 6093
Откуда: Омск, Левый берег 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 9:11    Re: Отзывы по СП Греческая Ответить с цитатой

Ронакс писал(а):
Чудное Чудо
Ирина, надеюсь Вы не против , я добавила реальные фото и отзыв о модели oops oops
Секретный код :
З-525 Пальто д/девочки



Секретный код :
http://otzovik.com/review_2396007.html


Ронакс писал(а):
Чудное Чудо писал(а):
Ронакс
нет-нет, я только "за", это большая помощь для меня прошлое предложение в силе

Ирина, за прошлое предложение, низкий поклон!
daisy daisy daisy
А вот тогда ещё несколько моих фото курточек из прошлой Вашей СП и зимних из темы Наташи, всё новое, т.к. зимние брала на эту зиму, а демисезон аж на следующую осень oops на фото всё в реальном цвете вышло. Фото на моделях сделаю обязательно. Курточки мятые, т.к. руки зачесались отзыв написать, отпаривать уже не стала ...

Это демисезонные курточки, Модель С-365 р-р 30 (122-128). Внутри хлопковый трикотаж, плотный не тонкий.




Зимние курточки, вот они здесь очень сильно блестят, в реале это скромнее гораздо.Модель ЗС-434, размер 28(110-116). Здесь мне очень нравится внутренняя флисовая отделка ворота. И флис очень хорошего качества. Куртки на фото получились с блеском, но на самом деле они так не блестят. Добавила ещё 2 фото без блеска(всё что смогла "выжать" из старенького фотоаппарата).




Девочки, всего по две шт, это не жадности ради, это для двойни oops hysterical


Последний раз редактировалось: Ронакс (Сб Ноя 14, 2015 11:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena K-ya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 861
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 11:41    Re: Отзывы по СП Греческая Ответить с цитатой

Чудное Чудо
Брала зимнюю куртку на мальчика, 32 размер подошел на рост 122. Качество пошива отличное, фурнитура и ткани на высоте, куртки теплые и очень легкие (люблю эту фирму) sun
Ирина, спасибо за закупку, все было быстро и оперативно daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ЖенЕвочка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.05.2011
Сообщения: 227
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 14:37    Re: Отзывы по СП Греческая Ответить с цитатой

Чудное Чудо
Сегодня получила зимний костюмчик для сына. Очень довольна! Во-первых, пришло то, что заказывала: и по размеру, и по цвету. Во-вторых, очень понравилось качество. Спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53387
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 21:27    Re: Отзывы по СП Греческая Ответить с цитатой

ну вот и у меня дошли руки до отзыва smile
1. З-566/ЗС-567 Костюм д/мальчика. На пуху, пух пакет (спинка, перед и рукава!) на замке. Штаны со спинкой на синтепоне. Манжеты по рукавам, низу штанин, низу куртки, вороту куртки. Капюшон не отстегивается, мех на капюшоне отстегивается. Варежки в комплекте. Не смотря на пухпакет, курка объемной не смотрится. На рост 104 - размер 110. Запас маловат (вряд ли на 2 сезона хватит), но я побоялась, что в 116 утонем.





2. С-447 Пальто д/девочки. На рост 128 - размер 32. Рукав как раз, по ширине великовато, но мы гимнастки, у нас со многими вещами такая проблема smile


3. С-367 Куртка д/девочки. На тот же рост - размер 34. Брала на весну. Замок + планка на кнопках.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenora
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 10940
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 11:56    Re: Отзывы по СП Греческая Ответить с цитатой

Спасибо за комплект daisy
СС-572/С-573 Костюм д/мальчика р. 122, сын ростом 107. Ткань плотная,костюм легенький, тоньше чем с пух пакетом, но доверяю этой марке,думаю не замерзнем. Единственное к чему бы я придралась, так это в капюшоне для сборки шнурок и без фиксаторов, т. е. чтобы затянуть капюшон придется завязывать шнурочек(но мы это доработаем)))). На костюме в котором сейчас ходим, резиночки с фиксаторами, удобнее.

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alena-t85
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 2250
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 16:32    Re: Отзывы по СП Греческая Ответить с цитатой

Брали
Секретный код :
С-357/С-358 Костюм д/мальчика "красн пр""зоопарк""/т.син "

размер на бирке 24 (86-92)
Замеры:
Брюки - длина по внутр шву=34, внешнему=53
Куртка - длина по спинке=38, ширина=34, длина рукава от плечевого шва=33
Качество отличное, костюм на вид тоненький, но, думаю, будет тепло осенью в нем. Очень понравился принт - унисекс (давно я не встречала верхней одежды больше 80 размера с универсальной расцветкой), и для девочки и для мальчика пойдет, хотя костюм для мальчика написано.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинчик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 7210
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 19:16    Re: Отзывы по СП Греческая Ответить с цитатой

с ГНК знакомы давно,есть их плащ, ветровочный костюмчик. Очень мне нравится эта марка.
Одели старшую к зиме,рост 116 сейчас,стройненькая. Запас есть везде. Пальто р.134 штаны р.32( 128-134рост) Хорошие манжеты, внутри подклад,не флис.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

Отзывы по СП Греческая

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543