Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Лагерь"Богатырская застава"

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых в Омской области ->

Лагерь"Богатырская застава"

      Поделиться:
Автор Сообщение
Оли
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 9:21    Re: Лагерь"Богатырская застава" Ответить с цитатой

bye МамОля
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АннаВиктория



Зарегистрирован: 17.03.2014
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 20:33    Re: Лагерь"Богатырская застава" Ответить с цитатой

К. Наталья
так решение суда не исполнено до сих пор, какие положительные отзывы могут быть? выплатите деньги пострадавшему мальчику и все будет хорошо. ребенок-то причем? кто-нибудь из лагеря интересовался как у него здоровье на сегодняшний день? сомневаюсь. или лагерь и его руководители живут по иным законам и решение суда не для них...?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
К. Наталья
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 337
Откуда: Омск, Октябрьский округ

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2015 0:06    Re: Лагерь"Богатырская застава" Ответить с цитатой

Оли
АннаВиктория
Приветствую вас! "Знатоков" "Богатырской заставы" прибыло!

[quote="АннаВиктория"] К. Наталья
так решение суда не исполнено до сих пор, какие положительные отзывы могут быть? quote]
Объясните, пожалуйста, каким образом мой мамский положительный отзыв (или других мам) связан с решением суда? Не надо всё в кучу! Вот, например, у Вас есть свой положительный отзыв о каком-то род.доме города Омска? Но ведь в каждом род.доме когда-то погибала мать или ребенок по каким-то причинам? Или, например, Вы имеете своё мнение на счет прививок. А Вы уверены, что никто в данный момент не судится насчет их, или кому-то выплатили все компенсационные средства?
Маме - мамское, государственным судебным органам - исполнение решений.
Почему не исполнено решение мож спросить у суда?

"выплатите деньги пострадавшему мальчику и все будет хорошо" - это требование Вы ко мне? или Вы что-то перепутали? (здесь только мамы лагеря деляться отзывами) А хотя вот она правда и всплыла!!! Все дело в деньгах! Эх, нищая организация попалась, а то все было бы хорошо cry

"ребенок-то причем?" - я считаю ни причём! И мой ребёнок так же ни причем! О чём и речь! Я о своём ребёке и пишу, что она в восторге

"кто-нибудь из лагеря интересовался как у него здоровье на сегодняшний день?" - этого за всех я сказать не могу, спросите у руководителей. Я с той ситуацией не связана, и не считаю себя обязанной посвящать ей свои мысли, эмоции, время. Хотя не по обязательству, а так по матерински мысленно святым и Господу за него иногда и попрошу. Тут я трачу время по поводу той ситуации, и Вам отвечаю лишь потому, что (я уже писала) защищаю интересы своего ребёнка (почитайте выше).

"лагерь и руководители живут по иным законам и решение суда не для них...?" - ммм.., это риторический?.., это значит Вы хотите от меня узнать ответ, моё мнение - вот мой ответ - нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
К. Наталья
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 337
Откуда: Омск, Октябрьский округ

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2015 0:51    Re: Лагерь"Богатырская застава" Ответить с цитатой

МамОля вдруг заглянет, для неё подбирала.
Итак, позитивчики с педагогами и вожатыми (так сказать с ответственными лицами):

бэнд


Иван Купало проспите!


просто красиво


сильной должна быть каждая часть тела воина! (силовые тренировки весело)


так проходят занятия по православной культуре smile
(если честно - отобрала у кого-то отвлекающегося игрушку, а фотограф не прозевал, а она не растерялась что спозировать)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2015 10:35    Re: Лагерь"Богатырская застава" Ответить с цитатой

К. Наталья
Полный капец. Не топите уже лагерь дальше, раз он Вам так нравится.
Нормальной реакцией на негативные комментарии, с которыми не согласен считаю не обращать внимание. Написали свой позитив и пусть люди сами выбирают кто убедительней. Особенно если Вы действительно только мама одного из отдыхавших детей. А то уже и эксперты все кроме Вас в кавычках, и деньги приплели. Не претендую на истину, но реально возникает ощущение, что Вы как раз из той администрации, которая не хочет за свои косяки отвечать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оли
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 9:49    Re: Лагерь"Богатырская застава" Ответить с цитатой

К. Наталья
Оли
АннаВиктория
Приветствую вас! "Знатоков" "Богатырской заставы" прибыло!
shock Ошибочка вышла, исключите меня из это списка smile
Я считаю одно мнение-это еще не мнение. А вот человек 5-10 это уже можно сложить какой-то взгляд. А то получается все однобоко.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalikruch
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 892
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 11:21    Re: Лагерь"Богатырская застава" Ответить с цитатой

А я добавлю свой положительный отзыв)) Мой ребенок в это лето был на Богатырской заставе второй год, и на следующий хочет. Ему очень нравится, и мне тоже. Мы с мужем ездили к нему с палаткой и становились рядом с лагерем у реки)) Больше всего в этот раз понравились уроки верховой езды и байдарки, в этот сезон приезжали кинологи, разбирали АК и было еще очень много игр и занятий, время у детей проходит очень интересно. Конечно же я очень переживаю за него, пока он не рядом со мной, но он взрослеет, находясь в этом лагере, поэтому я терплю и жду)) Живут они по принципу "один за всех", косячит один, а отжимаются все. Как на мой взгляд, так это нормальный принцип, которому он не учится живя дома и гуляя по улице. Он приезжает домой крепкий, подтянутый, загорелый, взрослый (хотя все лето проводит в деревне). Огромное спасибо организаторам этого лагеря. Здоровья им и сил.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 11:52    Re: Лагерь"Богатырская застава" Ответить с цитатой

А где этот лагерь находится территориально?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalikruch
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 892
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 11:58    Re: Лагерь"Богатырская застава" Ответить с цитатой

По Сыропятскому тракту за д/о "Тихая речка". Место красивое))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40479
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 12:41    Re: Лагерь"Богатырская застава" Ответить с цитатой

да, будет хотеть, пока ЧП не случится, с такой-то организацией. Доверять таким вот балалаечникам ребенка на байдарке, ну как-то совсем безрассудно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 13:06    Re: Лагерь"Богатырская застава" Ответить с цитатой

Natalikruch писал(а):
По Сыропятскому тракту за д/о "Тихая речка". Место красивое))

Спасибо, я присмотрела другой, просто уточняла, что действительно не этот
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18028
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 16:29    Re: Лагерь"Богатырская застава" Ответить с цитатой

Афина писал(а):
Доверять таким вот балалаечникам ребенка на байдарке

ага, и на конях...
А уж после этого
Natalikruch писал(а):
Живут они по принципу "один за всех", косячит один, а отжимаются все

мда... Высокие отношения.

Че-т пока как в "Ревизорро": пока минусов больше, чем плюсов. Хотя я и не собиралась даже теоретически в подобное место своих детей отправлять, чесговоря. Но правда, стараясь показать лагерь в лучшем свете, его сторонники пока его все больше "топят".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalikruch
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 892
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 9:11    Re: Лагерь"Богатырская застава" Ответить с цитатой

))) Ни "топить", ни "спасать" не намерена. Лагерь живет и спасибо его организаторам. Это просто один ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв)) Каждый сам решает где отдыхает его ребенок. Кто-то виллы снимает на берегу моря, кто-то в палатку отправляет на речку)) Я знала, что мою фразу о том, что мой ребенок отжимается возьмут и продернут, нарочно ее вставила))
Всем здоровья и хорошего летнего отдыха! Лето - маленькая жизнь))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4942
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 13:03    Re: Лагерь"Богатырская застава" Ответить с цитатой

Цитата:
Я знала, что мою фразу о том, что мой ребенок отжимается возьмут и продернут, нарочно ее вставила))

А зачем? Раздраконить? smile
А вообще,это все армейские штучки-отдуваться за косяки других. А потом мальчики должны "проучить" провинившегося,видимо."Командный дух" типа,воспитывают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18028
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 13:50    Re: Лагерь"Богатырская застава" Ответить с цитатой

Natalikruch писал(а):
Я знала, что мою фразу о том, что мой ребенок отжимается

что ребенок отжимается, просто замечательно. smile Спорт - дело нужное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых в Омской области ->

Лагерь"Богатырская застава"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 9 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543