Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Дома малютки в Омске
Кто захочет может помочь!!!
На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Клуб взаимопомощи -> Клуб взаимопомощи ->

Дома малютки в Омске

      Поделиться:
Автор Сообщение
lenhik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 2242
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2016 0:51    Re: Re: Дома малютки в Омске Ответить с цитатой

Девочки!!!!А может мы все сложимся,хотя-бы по чуть-чуть и купим что им надо.Подарим сказку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кашепатики
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 2780
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2016 12:15    Re: Re: Дома малютки в Омске Ответить с цитатой

А кто-нибудь знает, нужны ли там стульчики для кормления? help
У нас есть стул, простецкий, продавать неохота, лучше бы так отдала, кому очень надо. Вот и зашла в эту тему. Как, интересно, там деток кормят? В смысле, на чём они сидят- на обычных маленьких детских, как в садике?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алла2013
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.10.2013
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2016 21:47    Re: Re: Дома малютки в Омске Ответить с цитатой

Добрый вечер, а здесь кто есть куратор? или самим отвозить? или может где собрать можно, а потом отвозят?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пипуля
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 541

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 0:23    Re: Re: Дома малютки в Омске Ответить с цитатой

Алла2013 нет куратора нет, раньше сама в нефтяниках относила, но последний раз толи город разкошелился, толи какие то правила ввели, стали выбирать что приносишь, раньше отнёс и спасибо, а сейчас давай перебирать это надо это не надо, вам проще позвонить и спросить самой что есть например то и то надо им, я без гонора и просто на вещи смотрю, немного не понравилось как мой пакет перерыли прям при мне, ушла бы хоть выкидывайте, если не надо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пипуля
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 541

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 0:25    Re: Re: Дома малютки в Омске Ответить с цитатой

кашепатики честно я не знаю, у них лучше уточнять, ещё я скажу они все обрабатывают, чтоб детям ничего не попало, если смогут может и возьмут
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольгея
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 2530
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 20:32    Re: Re: Дома малютки в Омске Ответить с цитатой

была вчера на заозерной. все взяли ,вплоть до нижнего белья, при мне не ковырялись, по крайней мере. ребятишек не видела, время обеда-сна было, тихо, но я и далеко не проходила, естественно. печального впечатления не производит, територрия для прогулок просто шикарная по оборудованию.

как я поняла ,самое важное - памперсы. у них дети до 4 лет и многие по состоянию здоровья до этих лет в памперсах.
планирую как-нибудь в а..шане или л....енте купить. может, кто захочет присоединиться. и по нефтяникам могу вещи забрать
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольгея
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 2530
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 20:32    Re: Re: Дома малютки в Омске Ответить с цитатой

была вчера на заозерной. все взяли ,вплоть до нижнего белья, при мне не ковырялись, по крайней мере. ребятишек не видела, время обеда-сна было, тихо, но я и далеко не проходила, естественно. печального впечатления не производит, територрия для прогулок просто шикарная по оборудованию.

как я поняла ,самое важное - памперсы. у них дети до 4 лет и многие по состоянию здоровья до этих лет в памперсах.
планирую как-нибудь в а..шане или л....енте купить. может, кто захочет присоединиться. и по нефтяникам могу вещи забрать
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольгея
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 2530
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 21:06    Re: Re: Дома малютки в Омске Ответить с цитатой

ах, да. игрушки и игры тоже нужны. только не мягкие и не мелкие smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нерка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 4562
Откуда: САО,р-н Первомайского рынка

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 21:54    Re: Re: Дома малютки в Омске Ответить с цитатой

Ольгея
А как Вы туда проникли, чтобы вещи отдать? И в какое время? Созванивались?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольгея
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 2530
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 22:40    Re: Re: Дома малютки в Омске Ответить с цитатой

Нерка

Да вообще без проблем. На Заозерной эт бывший детский сад, открытые ворота. Дверь с кнопочкой, видимо, вызвала доверие у охранника😁, открыл без распросов. Была в обед
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миранде
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.04.2014
Сообщения: 437

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2017 10:49    Re: Re: Дома малютки в Омске Ответить с цитатой

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миранде
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.04.2014
Сообщения: 437

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2018 11:43    Re: Re: Дома малютки в Омске Ответить с цитатой

smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lek@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 761
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2018 1:37    Re: Re: Дома малютки в Омске Ответить с цитатой

В сентябре была в ДМ на Заозерной. Им нужны только средства гигиены: памперсы 3,4 ; влаж.салфетки, жид.мыло, ват . палочки и т.д. Вещи не нужны, т.к. одевают спонсоры; канцелярия и развивашки тоже не нужны, т.к у многих задержка в развитии. Звонила в ДМ на Бархатовой им нужны только памперсы 3.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миранде
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.04.2014
Сообщения: 437

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2019 8:31    Re: Re: Дома малютки в Омске Ответить с цитатой

В прошлом месяце была в доме малютки на Рокоссовского,12/2(остановка Лесной проезд).Примут все, что нужно для малыша от 0 до 3 лет (дети в 3 года переводятся в детский дом), часто бывают дети из нуждающихся семей, которых потом родители забирают(бывает, что одеть не во что).Кроме мягких игрушек.
Привезти можно с 9.00 до 19.00, вызвать или передать сестре-хозяйке.
PS: ВК есть группа, которая помогает домам малютки в Нефтяниках. Дому малютки на Рокоссовского никто не оказывает такой помощи.
Если захотите помочь,то,пожалуйста.


Последний раз редактировалось: Миранде (Пн Апр 08, 2019 13:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миранде
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.04.2014
Сообщения: 437

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2019 13:45    Re: дом малютки Ответить с цитатой

Привезти одежду, игрушки (на Рокоссовского) можно в любой день до 19.00.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Клуб взаимопомощи -> Клуб взаимопомощи ->

Дома малютки в Омске

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543