Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Компенсация стоимости путевки в лагерь для многодет. семьи

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Многодетные ->

Компенсация стоимости путевки в лагерь для многодет. семьи

      Поделиться:
Автор Сообщение
Mystery
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 382
Откуда: КАО, 6 мкр-н

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 16:46    Re: Компенсация стоимости путевки в лагерь для многодет. семьи Ответить с цитатой

Carouselle и все многомамочки, только что позвонила по номеру, что тут озвучила Carouselle, новости неутешительные. Многодетные семьи выкинули из категории льготников. Мне сказали, что за путевкой в летний лагерь теперь мы на общих основаниях должны обращаться по месту своей работы и если путевки будут, то их выделят за полную стоимость, вот так. А я уже раскатала губешки-то.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 9:25    Re: Компенсация стоимости путевки в лагерь для многодет. семьи Ответить с цитатой

Mystery писал(а):
Carouselle и все многомамочки, только что позвонила по номеру, что тут озвучила Carouselle, новости неутешительные. Многодетные семьи выкинули из категории льготников. Мне сказали, что за путевкой в летний лагерь теперь мы на общих основаниях должны обращаться по месту своей работы и если путевки будут, то их выделят за полную стоимость, вот так. А я уже раскатала губешки-то.

Я даже и не раскатывала, не верю я в наше правительство, мне НИКАК и НИ РАЗУ не помогли, ну подарки только на НГ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ann25
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 4253
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2016 13:13    Re: Компенсация стоимости путевки в лагерь для многодет. семьи Ответить с цитатой

Звонила сегодня в деп. образования - предлагают путевки (не только многодетным) для детей, родители которых работают в бюджетных и коммерческих организациях.
Я в коммерческой работаю - так что информацию только по ней узнавала - 9200 на 3 недели в лагерь "Юбилейный" (в Черлакском районе). Спрашивали есть ли оформленное пособие на детей (290р которое) - если у вас есть такое пособие - можете позвонить узнать - возможно будут какие-то доп. льготы.

Продажа путевок состоится 9 июня в деп образования каб 213
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2016 9:13    Re: Компенсация стоимости путевки в лагерь для многодет. семьи Ответить с цитатой

Ann25
у нас уже все лето расписано, а про лагерь я такой и не слышала, нужно справки навести, просто интересно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carouselle
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.08.2011
Сообщения: 629
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 18:52    Re: Компенсация стоимости путевки в лагерь для многодет. семьи Ответить с цитатой

Ann25
Тем, кто получают детское пособие, предлагают бесплатные путёвки (не только многодетным), для этого нужно взять в МФЦ справку о том, что вы это пособие получаете + копию паспорта родителя + копию св-ва о рождении ребёнка, кот. поедет в лагерь
Документы принимают в Деп-те образования, каб.213, по средам с 14 до 17.00 и четвергам с 9.30 до 13.00.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 19:59    Re: Компенсация стоимости путевки в лагерь для многодет. семьи Ответить с цитатой

Carouselle
А если не получаешь пособия?Мы по доходам не проходим-слишком высокие они у нас hysterical !
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carouselle
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.08.2011
Сообщения: 629
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 20:19    Re: Компенсация стоимости путевки в лагерь для многодет. семьи Ответить с цитатой

nelly_78
Честно говоря, не знаю - может, какую-то часть путёвки нужно будет оплатить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2016 9:55    Re: Компенсация стоимости путевки в лагерь для многодет. семьи Ответить с цитатой

Carouselle
понятно, спасибо за консультацию!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama Анжелика
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 706
Откуда: п.Ключи

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 15:58    Re: Компенсация стоимости путевки в лагерь для многодет. семьи Ответить с цитатой

В этом году решили взять путевку в санаторий от работы для нашего первоклассника. Сначала все подтвердили, а потом оказалось, что город ( по месту работы) не имеет право давать путевки детям из района ( место жительства). Отправили со всеми собранными документами в администрацию Омского района, причем девушка узнала и кабинет и спец-та, к которому мне нужно будет обратиться. Не верила, что получится.
Но, оказалось, что теперь можно брать путевки и подавать заявки самостоятельно в администрации, нам сказали, что ставят на очередь, и , узнав, что многодетные, сказали, что мы будем идти в первую очередь и лето нам точно выделят.

Итак, нам дали путевку в Орленок с 16.07 по 05.08. Оплата 20 %- 2700. Интересно, а если взять справку из МФЦ, то бесплатно будет...Узнаю-напишу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arhana
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.05.2014
Сообщения: 36
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2016 11:44    Re: Компенсация стоимости путевки в лагерь для многодет. семьи Ответить с цитатой

Позвонила в администрацию, насчет путевок в лагерь для многодетных. Как уже писали выше многодетные не входят теперь в льготную категорию.
Спросили у меня, получаю ли я льготу на детей. Я сказала, что не получаю и работаю в коммерческой организации.
Тогда мне предложили вариант по льготной цене в лагерь Русский лес - доплата родителей 9200 (полная стоимость путевки 15330). Заезд будет 18 июля. Для этого нужно обращаться в офис продаж русского леса по телефону 53-11-07
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2016 12:26    Re: Компенсация стоимости путевки в лагерь для многодет. семьи Ответить с цитатой

Девочки дают путевки многодетным
Если вы получаете детские
звоните по тел 20-03-59
адрес Карла Либхнета,33 каб 215
док-ты
1. справка из МФЦ
2.копия св-ва о рождении
3. копия паспорта родителя
если разные фамилии - св-во о расторжении и заключении брака
Принимают
вт с 14 до 17
чт с 8/30 до 13

Звоните узнавайте. На июль и на август путевки были в разные лагеря.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама 3+2
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 8892
Откуда: Омск,22 Апреля

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2016 19:36    Re: Компенсация стоимости путевки в лагерь для многодет. семьи Ответить с цитатой

Нина писал(а):
Девочки дают путевки многодетным
Если вы получаете детские
звоните по тел 20-03-59
адрес Карла Либхнета,33 каб 215
док-ты
1. справка из МФЦ
2.копия св-ва о рождении
3. копия паспорта родителя
если разные фамилии - св-во о расторжении и заключении брака
Принимают
вт с 14 до 17
чт с 8/30 до 13

Звоните узнавайте. На июль и на август путевки были в разные лагеря.

Вы получили? Я сдавала документы в июне и тишина,сказали ждите звонка...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2016 20:34    Re: Компенсация стоимости путевки в лагерь для многодет. семьи Ответить с цитатой

мама трех принцесс
я нет
мне не надо
Девочки в ОК писали что получили в Спутник. Русский лес и еще какие то лагеря
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя,Маша,Даша и Илья
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.09.2015
Сообщения: 13
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 21:28    Re: Re: Компенсация стоимости путевки в лагерь для многодет. сем Ответить с цитатой

Девочки,в этом году кому нибудь давали или предлагали путевки в лагерь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люляшка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 1230
Откуда: Нефтяники. Кристалл-Политех.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 14:25    Re: Re: Компенсация стоимости путевки в лагерь для многодет. сем Ответить с цитатой

Девочки, может не совсем в тему, чешу репу как организовать лето первоклашки. В дистанционный лагерь пока страшновато его отправлять. Хулиганистый слишком. Ищу пришкольный или что-то вроде на июль-август. Июнь уже запланирован. Позвонила в дворец пионеров, там сказали, что в их летний лагерь берут только их кружковских детей. А мой не посещает. Куда пристроить ребенка на день летом? Подскажите или тыкните меня в нужную тему, если она есть на форуме. Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Многодетные ->

Компенсация стоимости путевки в лагерь для многодет. семьи

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543