Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Фигура после прекращения ГВ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Грудное вскармливание ->

Фигура после прекращения ГВ

      Поделиться:
Автор Сообщение
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29657
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 8:23    Re: Фигура после прекращения ГВ Ответить с цитатой

Доля писал(а):
.вот вся в надежде, что когда закончу ГВ стану стройняшкой
_________________

Будем все на это надеяться hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 9:24    Re: Фигура после прекращения ГВ Ответить с цитатой

что-то я сомневаюсь в этом)
если есть столько сладкого, сколько сейчас)))
нужно замок амбарный на холодильник покупать)
ну и абонемент в фитнес клуб на пол года минимум)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Демка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 33
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 17:02    Re: Фигура после прекращения ГВ Ответить с цитатой

Девочки, как вам везет!!! я вот кормлю - и наоборот полнею!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доля
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.12.2009
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 17:52    Re: Фигура после прекращения ГВ Ответить с цитатой

Нуууу если лопать сладенькое в больших количествах, то и "прописка" в фитнес-клубе не поможет hysterical Я вроде особо не налегаю на сладкое....а вот фигура все-равно "обрастает утеплителем" hysterical Зато во время беременности торты домой покупала каждый день!!! и поправилась за беременность всего на 9 кг! а сейчас к сладкому равнодушна, и за 1,5 года "беременный вес" вернулся dash Я слышала, что это может быть связано с гормонами, которые вырабатываются во время ГВ, и что после ГВ вес МОЖЕТ (но не обязан hysterical ) вернуться в норму!!! но ведь как мы все знаем, что надежда ... последней, вот и надеюсь smile sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Маришки
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 5268
Откуда: Московка2, р-н Ленты

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 11:10    Re: Фигура после прекращения ГВ Ответить с цитатой

Доля писал(а):
Девочки! а я слышала обратную историю, что после ГВ мамочки худеют....вроде это связано с гормонами, которые вырабатываются во время ГВ....вот вся в надежде, что когда закончу ГВ стану стройняшкой hysterical


Я вот тоже об этом слышала или читала. Очень удивилась, что у всех наоборот. Вот сейчас кормлю, и чувствую, что не могу похудеть, хотя стала ограничивать себя, меньше порции ем. Бывает, что в охотку съем булочек или сладкого. Но раньше меньшие порции и редкие булочки могли помочь похудеть, то сейчас нет.
Очень надеюсь, что после завершения ГВ вернусь к прежним размерам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 12:27    Re: Фигура после прекращения ГВ Ответить с цитатой

ну видимо у всех обмен веществ разный...
я похудела на ГВ.. единственное, что больше нет моего подтянутого живота((
но тут только фитнес поможет...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
RABBIT
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 382
Откуда: Omsk, Рокоссовского

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 21:29    Re: Фигура после прекращения ГВ Ответить с цитатой

А я тоже ограничиваю себя в сладком и в порциях, но животик как на 7 месяце берменности. Пробовала качать пресс - бестолку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Omichka Tatiana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 3698
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 11:59    Re: Фигура после прекращения ГВ Ответить с цитатой

у меня после родов полгода вес держался такой же как и до беременности, а сейчас поправляться начала... cry хотя ем не так уж и много...вот все думаю, после ГВ уйдет лишний вес сам или нет? Придется или нет прилагать усилия?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 12:23    Re: Фигура после прекращения ГВ Ответить с цитатой

ну девочки.. ну что же вы такие наивные.. без приложения усилий лишний вес не уходит никогда!!!! если только это не болезнь!!!

обмен веществ с годами меняется... года идут...
ПОЭТОМУ прилагать усилия придется всяко! Даже не мечтайте потерять лишние кило просто так... Не бывает такого!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Настюшенька



Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 18:06    Re: Фигура после прекращения ГВ Ответить с цитатой

У меня такая же проблема была. После родов животик остался хоть и не большой. Хотя весь лишний вес ушел сразу. На диету пришлось сесть из-за аллергии дочки, неизвестно на что. Но даже несмотря на то, что веса лишнего нет, я стараюсь до сих пор следить за своим телом. Тут и правда не помогут только физ.нагрузки, я переодически с мамой делаю обертывание дома. Самой не справиться. А использую я специальную программу (подробно вот тут описана http://guam.ru/archives/141) и натуральные косметические средства на основе водорослей GUAM. Никогда у меня не было такой фигуры, как сейчас, еще бы грудь сохранить такой же большой smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatka_1985
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 2924

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 23:49    Re: Фигура после прекращения ГВ Ответить с цитатой

А меня больше интересует как быть с грудью. Кол-во кормлений у нас резко снизилось и вижу, что грудь уже совсем не такая как была. Мама говорит, что нужно постоянно носит лифчик, чтобы грудь поддерживал. Но у меня в принципе маленькая грудь, и лифчик ношу крайне редко. Кто-нибудь что-то делает с грудью пока кормит? Или все действия предпринимать после сворачивания ГВ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xomyak
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 1386
Откуда: Омск, Московка-2,Гашека

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 23:55    Re: Фигура после прекращения ГВ Ответить с цитатой

я ничего не делаю..только жду и верю,что она уменьшится sun уже сил нет такие тяжести таскать))) и до беременности была не маленькая,а тут так вообще(((( пыталась занятся фитнесом- стало меньше молока(((может,конечно кажется...
а по поводу похудений- я вообще наивная душа...сначало надеялась,что стану ну супер пупер стройняшкой после родов( типа там какой то сбой с гармонами и т.п) ничегошеньки подобного((( я сейчас такая же как на 38 неделе(((( теперь надеюсь,что долгожданный сбой будет как прекращу ГВ.... fool fool fool fool fool smile smile smile smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasilissa



Зарегистрирован: 28.11.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 22:48    Re: Фигура после прекращения ГВ Ответить с цитатой

Когда я кормила грудью была такой толстой, никто не узнает на фото. Потом все вернулось к норме, остался только маленький животик. А сейчас он начал расти понемногу, да и целлюлит "вылезает". Это напрягает. На месте не сижу, физических нагрузок хватает. Подруга пользуется от целлюлита косметикой GUAM и мне советует. Косметика на натуральной основе, но я все сомневаюсь, нет ли противопоказаний. Может кто пользовался, поделитесь опытом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dikor3
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 92
Откуда: Омск, ост. Степная

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 21:13    Re: Фигура после прекращения ГВ Ответить с цитатой

vasilissa
Мне кажется от целлюлита никакая косметика не поможет. Только физ. упражнения. А обертывания, обмазывания - это так, для успокоения совести (типа, я ведь что-то делаю для сохранения фигуры!). Мне было очень трудно справиться с ленью и пойти в спортзал после ГВ. Тоже хотелось найти суперсредство, которым помажешься и с утра "прямо как девочка". Нет такого средства! Только фитнес!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 23:52    Re: Фигура после прекращения ГВ Ответить с цитатой

Dikor3
Ну и как фитнес помогает???

Я на ГВ пока скинула только 2 кг Sad впереди еще 8...
Начала есть меньшими порциями, но вес не двигается нкиуда oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Грудное вскармливание ->

Фигура после прекращения ГВ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 2 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543