Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Happy Moms- Одежда для беременных и кормящих

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

СП Happy Moms- Одежда для беременных и кормящих

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
92%
 92%  [ 12 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
7%
 7%  [ 1 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 13

Автор Сообщение
mamaKozerozhek
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 52248
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2015 16:22    Re: СП Happy Moms- Одежда для беременных и кормящих Ответить с цитатой

Давайте здесь поделимся своими впечатлениями, советую писать арт. изделия sun

СП1 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=184751
СП2 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=187274
СП3 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=193211
СП4 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=199153


Последний раз редактировалось: mamaKozerozhek (Ср Ноя 11, 2015 22:55), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Насяня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 870
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 19:49    Re: СП Happy Moms- Одежда для беременных и кормящих Ответить с цитатой

Добрый день! Заказывала себе сарафан 66211 артикула. По качеству все замечательно, ткань приятная к телу. На мой рост 162 длина получилась чуть ниже колена, по самому сарафану тоже есть элементы шитья, хотя на картинке этого не видно, цвет ярче, чем на фото, темнее и насыщеннее. Одно но - промахнулась с размером, до беременности носила 44, поправилась только в животе, но решила перестраховаться и заказать 46. В итоге сарафнае в пройме и груди оказался прилично свободным, убирать не буду, может потом, когда буду перешивать на обычный живот, но 44 был бы лучше. А так вещью довольна. Спасибо!
daisy


Последний раз редактировалось: Насяня (Чт Июл 16, 2015 13:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaKozerozhek
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 52248
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 22:09    Re: СП Happy Moms- Одежда для беременных и кормящих Ответить с цитатой

Насяня
спасибо, носите с удовольствием daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сандра2405
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.10.2013
Сообщения: 350

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2015 14:15    Re: СП Happy Moms- Одежда для беременных и кормящих Ответить с цитатой

Спасибо за закупку во общем всем довольна!!!!заказывала платье артикул 66216 Сарафан синий в белый горох р 44, артикул 44033 Брюки синие р 44, артикул 00052 Юбка аквамарин р 44...на мой размер 42 решила заказать 44 все таки килограммы прибавляются и что бы не было все мало заказала побольше smile но вот брюки оказалось что не тянутся и малы мне Sad по качеству претензий нет все аккуратно сшито...сарафан вообще "улет" ношу практически не снимая sun
Уважаемая mamaKozerozhek хотела бы вас попросить выставить брюки в пристрой подойдут на 42 размер...спасибо за ранее!!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария Турбанова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 845
Откуда: Омск Геленджик

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2015 17:02    Re: СП Happy Moms- Одежда для беременных и кормящих Ответить с цитатой

mamaKozerozhek
Спасибо большое за СП, вещами довольна smile
Заказывала черно-белый сарафан 66205
по размеру подошел хорошо, но живот еще не очень большой, на больших сроках, возможно, будет в натяжку. Состав 50% лен, 50% вискоза (так указано на самом изделии, а на ценнике 95% Хлопок, 5% Эластан), ткань приятная, гладится легко и не мнется, по структуре на лен похожа. В области декольте очень хорошо сидит, все аккуратненько, по длине как на фото (рост 165). В жару в нем очень хорошо, не жарко sun
Еще заказала джинсы 44206
по размеру также идут в размер, но для меня очень длинные оказались, нужно будет обрезать (около 15 см). Заужены совсем чуть-чуть, что для меня плюс))) Состав 95% хлопок и 5% эластан, тянутся не сильно, по плотности не тонкие, классическая джинса.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mamaKozerozhek
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 52248
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2015 20:17    Re: СП Happy Moms- Одежда для беременных и кормящих Ответить с цитатой

Сандра2405
Мария Турбанова
спасибо большое за отзывы, носите с удовольствием daisy daisy daisy

Сандра2405
брюки выставила в пристрой smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сандра2405
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.10.2013
Сообщения: 350

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2015 15:57    Re: СП Happy Moms- Одежда для беременных и кормящих Ответить с цитатой

Спасибо!!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Горностай
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.08.2012
Сообщения: 1133
Откуда: Омск, Ж/Д вокзал

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2015 19:41    Re: СП Happy Moms- Одежда для беременных и кормящих Ответить с цитатой

Заказывала артикул 88041 Парка джинсовая для беременных и 11004 Водолазка . Идёт в размер. Качество очень понравилось.
Но вот со штанами ( 44017 Брюки) прогадала с размером, заказала 44, но надо было меньше набирать, чтоб влезть в свой размер. Хочу выставить в пристрой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaKozerozhek
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 52248
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2015 15:18    Re: СП Happy Moms- Одежда для беременных и кормящих Ответить с цитатой

Горностай
брючки выставила в пристрой Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя-Катерина
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.09.2011
Сообщения: 731

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 16:08    Re: СП Happy Moms- Одежда для беременных и кормящих Ответить с цитатой

mamaKozerozhek
Получила сегодня свое платье поз.124. Очень хорошее качество, размер в размер, цвет один в один как на картинке, я очень довольна! smile daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaKozerozhek
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 52248
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 21:45    Re: СП Happy Moms- Одежда для беременных и кормящих Ответить с цитатой

Катя-Катерина
носите с удовольствием daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машуня057
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщения: 1668

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 10:09    Re: СП Happy Moms- Одежда для беременных и кормящих Ответить с цитатой

Оставлю и я отзыв! Заказывала в предыдущей СП
вот такой комбинезон, очень мне понравился, джинс-стрейч тоненький такой, отлично тянется, приятный, длина подошла, размер, в общем я прям в восторге была!
Но вчера за день носки полностью всё закаталоь между ног, вот прям катышки хоть машинкой бери их срезай shock shock shock За один день всего лишь! Я прям расстроилась. Комбез то класснючий такой.
К ОРГу нет претензий, ОРГ не производил, свою работу выполнил на отлично! Лариса, спасибо! daisy
Пошла в новую закупку что-нибудь выберу, за приглашение, Лариса, отдельное спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паутина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 3172
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 21:40    Re: СП Happy Moms- Одежда для беременных и кормящих Ответить с цитатой

получила сегодня заказ, из 5 вещей подошли только 2.
44099 Брюки черные - заказала 54р. совсем капельку великоваты, можно было бы и на размер наверно меньше, ткань думала хлопок, но в нем примешана лайкра и они хорошо тянутся.

55111 Свитер серый 52р. приятный к телу, можно было бы наверно тоже на размер поменьше, но в трикотажах эти размеры не видно. Хорошо смотрятся с черными брюками, про которые написала выше.

11277 Рубашка в мелкую клетку, заказала 52р. большая (. Воротник очень большой, по размерной сетке замеряла грудь должен был подойти в размер, но увы. К рубашке идет пояс не черный как на фото, а такой же как и сама рубашка (об этом на сайте написано) В пристрой.

44232 Брюки синие к мелкий рисунок, 54р, хлопок, очень мало лайкры, поэтому почти не тянутся, надеть конечно я на себя надела, но они сползают Sad , (ОБ у меня 118см), хорошо будут на 52р. В пристрой.

11242 Рубашка белая без рукавов с черным поясом и черными пуговицами, 52р. оказалась большая Sad пройма широкая и в груди и шее чуток свободна. Качество плотный хлопок аж хрустит. В пристрой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Машуня057
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщения: 1668

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 22:02    Re: СП Happy Moms- Одежда для беременных и кормящих Ответить с цитатой

Машуня057 писал(а):
Оставлю и я отзыв! Заказывала в предыдущей СП
вот такой комбинезон, очень мне понравился, джинс-стрейч тоненький такой, отлично тянется, приятный, длина подошла, размер, в общем я прям в восторге была!
Но вчера за день носки полностью всё закаталоь между ног, вот прям катышки хоть машинкой бери их срезай shock shock shock За один день всего лишь! Я прям расстроилась. Комбез то класснючий такой.
К ОРГу нет претензий, ОРГ не производил, свою работу выполнил на отлично! Лариса, спасибо! daisy
Пошла в новую закупку что-нибудь выберу, за приглашение, Лариса, отдельное спасибо! daisy


Добавлю отзыв по комбинезоны. Прошёл месяц, носила, конечно не каждый день, но много достаточно. Ему конец пришёл, между ног светится весь, ещё пару раз одеть и дыры будут, нитки повылазили, в общем хватило на месяц. Жалко... Новый заказ на днях заберу, там джинсы и рубашка, отпишусь потом. Ну и жду новую закупку, комбинезон срочно ещё один взять, мне как раз недолго ходить осталось, а в нем несмотря на его качество мне очень удобно.
hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Макса и Антона
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 2308
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 7:53    Re: СП Happy Moms- Одежда для беременных и кормящих Ответить с цитатой

Брала на лето юбку в пол 00049 и блузку 55101. Качество вещей хорошее. Размер взяла 46 "на вырост", а до беременности носила 44, надо было брать свой размер, т.к. юбка на резинке, да и блузка оооочень хорошо тянется.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

СП Happy Moms- Одежда для беременных и кормящих

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543