Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП "Прокладки "MIS" - мой маленький секрет

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП "Прокладки "MIS" - мой маленький секрет

      Поделиться:

Пожалуйста, оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
70%
 70%  [ 21 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
26%
 26%  [ 8 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 30

Автор Сообщение
Natasha2012
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.12.2012
Сообщения: 14816
Откуда: Омск, Завертяева

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 11:14    Re: СП "Прокладки "MIS" - мой маленький секрет Ответить с цитатой

Оставьте свои отзывы, пожелания, предложения.

СП1: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=186268
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анюткина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 11250

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 19:29    Re: СП "Прокладки "MIS" - мой маленький секрет Ответить с цитатой

На второй день после получения заказа представилась возможность протестировать заказанное oops Увы - чуда не произошло, и за очень скромную цену я получила и соответствующее качество... Сразу оговорюсь - постоянно пользуюсь Always Ultra и ежедневками того же производителя. Но- не бюджетно, поэтому решила попробовать заказать подешевле. Из гигиенических прокладок в этой СП заказывала «Mis»Ультратонкие Нормал Драй 4 капли и «Mis» Ультратонкие Нормал Софт 4 капли, сегодня попробовала и те, и другие. Не понравилось, что плохо клеятся к белью, не очень хорошо впитывают и ненадолго хватает (нет ощущения "чистоты и свежести"). Напоминают по качеству что-то вроде Bella и им подобным. Моя оценка: "качество товара среднее, работа орга - хорошая" и, как сказала бы одна известная ведущая: "Не рекомендую прокладки «Mis», больше такие заказывать не буду.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulsia
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 33658
Откуда: Омск,

СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2015 20:56    Re: СП "Прокладки "MIS" - мой маленький секрет Ответить с цитатой

«Mis»Ежедневные целлюлоза софт (155 мм) - по толщине потолще,чем олвэйз дискрит, но не намного
«Mis»Ультратонкие Нормал Драй 4 капли (225мм)- крепятся и держатся на белье хорошо, впитывают прилично. Для сильных выделений - думаю не подойдут, а для нормальных самое то
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZDDZ
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.08.2014
Сообщения: 250
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2015 23:54    Re: СП "Прокладки "MIS" - мой маленький секрет Ответить с цитатой

Получила "Mis Ежедневные целлюлоза софт (155 мм)", для такой цены качество нормальное. Оргу спасибо за оперативность! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленчик 83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 1296
Откуда: Омск Октябрьский р-н

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2015 0:06    Re: СП "Прокладки "MIS" - мой маленький секрет Ответить с цитатой

Попробовала ежедневки и Ультратонкие Нормал Драй. И те, и другие клеятся к белью нормально - не отлепляются и не съезжают. Ежедневки как ежедневки, не хуже более дорогих. Ну а ультратонкие конечно действительно тонкие. Использовать их можно только если у вас не очень обильные выделения. Я их использовала на 3-4 день. Первые два дня - они не вариант.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Parshina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.01.2014
Сообщения: 423

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2015 18:17    Re: СП "Прокладки "MIS" - мой маленький секрет Ответить с цитатой

Всегда пользовалась дискрит мультиформ, для стрингов действительно самое лучшее, но 180 рублей за 60 штук дороговато. Во время беременности перешла на обыкновенные трусики и решила попробовать разные.
Попробовала Эти ежедневки и решила, что для ношения с классическими плавками они меня выручат. На вид клея действительно мало и сначала немного огорчилась, но тест день показал, что они совсем обычные ежедневные прокладки. Не хуже и не лучше таких как например натурала или либресс.
Очень хорошо сидят, никуда не съезжают, не закатываются по бокам (это бывает у недорогих ежедневок) и я рекомендую, и сама тоже еще заказала в вновь открывшейся закупке.
ОРГу за оперативность спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viva-omsk
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.10.2013
Сообщения: 443

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2015 8:11    Re: СП "Прокладки "MIS" - мой маленький секрет Ответить с цитатой

Брала прокладки еще в первой закупке. После прошедшего тестирования могу сказать, что немного огорчена. т.к. думала нашла замену покупаемой Натурелле. Приклеиваются немного слабее, но особое разочарование пришло после первых шагов - было жуткое шуршание, которое, мне казалось, слышала вся семья. Поэтому носила их только дома. А вообще ОРГ молодец, закупка прошла быстро.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NatK
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 1156
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2015 14:38    Re: СП "Прокладки "MIS" - мой маленький секрет Ответить с цитатой

пока попробовала ежедневки - не понравились, т.к. клеятся плохо,сминаются. и вообще они один в один как самые дешевые ашановские за 10 рублей даже рисунок тот же, только коробочка другая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша24
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщения: 3084
Откуда: Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 12:08    Re: СП "Прокладки "MIS" - мой маленький секрет Ответить с цитатой

альтернативный текст
номер в таблице СП: 1
название: «Mis»Ежедневные целлюлоза софт (155 мм) ряд 36 шт.
комментарий пользователя: Вполне нормальные прокладки. Вата внутри не скатывается (как у меня было в белле). На х/б клеится хорошо, с ажурных съезжали. Цена/ качество. Чаше всего закупалась в дисконте алвейсом за 50 р / пачка. Эти не олвейз, но из дешевых мне больше всего понравились.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56437
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2015 1:19    Re: СП "Прокладки "MIS" - мой маленький секрет Ответить с цитатой



Вот и мы получили свой заказ.

«Mis»Ежедневные целлюлоза софт (155 мм) ряд 36 шт.На цену и качество. Не понравилось что съезжают, сминаются. Не советую. За день пришлось поменять 2 штуки.



«Mis» Ультратонкие Нормал Софт 4 капли (225мм) пока не пробовали в "деле", но действительно очень тонкие. Как протестируем, отпишусь, пока только фото.


Организатору за работу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маргарита Павловна
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 2564
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2015 7:08    Re: СП "Прокладки "MIS" - мой маленький секрет Ответить с цитатой

Mona
Вам надо статус прикрепить "лучшие отзывы на сайте" сколько отзывов ваших не читала все всегда с фото и подробно ,побольше бы таких daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56437
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2015 12:14    Re: СП "Прокладки "MIS" - мой маленький секрет Ответить с цитатой

Маргарита Павловна, спасибо большое)))))))))))))) ООООчень приятно что отзывы помогают)))) и что пишу их не зря!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2015 23:19    Re: СП "Прокладки "MIS" - мой маленький секрет Ответить с цитатой

Mona
Мне ежедневные не достались, но по внеш. виду напоминают "беллу" Наверное, эффект тот же.
А вот:«Mis» Ультратонкие Нормал Софт 4 капли (225мм) неожиданно пригодились моей, уже второй раз, девушке. А поскольку она еще неопытная в этом вопросе, то за процессом слежу я, как могу.oops В прошлый раз весь мой полугодовой запас (и дорогих и дешевых прокладок) извела за 3 дняshock
Приклеиваются слабенько, но свою функцию выполняют нормально, никуда не съезжают, не протекают, не трут. Обыкновенные прокладки, похожи на Натуреллу. За такие деньги нам для "тренировки" самое то, как научится можно что-то и по-дороже пробовать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56437
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 12:34    Re: СП "Прокладки "MIS" - мой маленький секрет Ответить с цитатой

MeriAnn, сравнила с "Be*ll*a", они толще намного чем Mi*S""
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
eva2904
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.12.2013
Сообщения: 177
Откуда: пр-кт Комарова

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 9:41    Re: СП "Прокладки "MIS" - мой маленький секрет Ответить с цитатой

Хорошие ежедневки! Мне с ними комфортно в течении дня. В сравнении с более дорогими они не скатываются, не съезжают, пропускают воздух. Спасибо оргу за СП daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП "Прокладки "MIS" - мой маленький секрет

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543