Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Встань на коньки и катись!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Встань на коньки и катись!

      Поделиться:
Автор Сообщение
slega
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 105
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 10:35    Re: Встань на коньки и катись! Ответить с цитатой

LINKA писал(а):
slega
не к Вам лично - а к спорткомплексу - ну жуткий он, действительно абсолютно разделяю мнение с Gallachka.


Что тут скажешь... По поводу сломанного комбайна - чистая правда, сломан. Старая техника, износилась, ведь "Тополиный" - второй по счету искусcтвенный лед после СКК им. Блинова.

По поводу цены.. Вам решать дорго или нет. Только возьмите в расчет то, что группа ребят здесь, не более 10-15 человек, а не 50-70, как в группах подготовки "Авангарда".

По качеству льда (когда исправен комбайн). Скажу, что мне, например, больше нравится лед здесь. Почему? Он более твердый и не превращается в месиво к концу катания как на Фетисова и Кожевникова.
Хотя, не спорю там более светло, тепло и комфортно.

Поэтому каждый выбирает там, где ему нравится.


Последний раз редактировалось: slega (Пт Июл 13, 2012 9:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
slega
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 105
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 16:48    Re: Встань на коньки и катись! Ответить с цитатой

Давно не писал, поэтому лед уже встал на Иртыше...

Но позитивные новости есть. Сейчас у меня набирается новая группа новичков 4-6 лет, тех кто по тем или иным причинам не попал в группу подготовки "Авангард", хотя такой набор был.
Поэтому те мамы, которые просто хотят научить своих малышей правильно кататься на коньках, обращайтесь ко мне.
В группе пока несколько человек. Занятия будут проводиться в спорткомплексе "Тополиный" по вторникам 9-30.
Малыш должен быть в шлеме, налокотниках, наколенниках.
Подробности по тел. 8 960 982 45 45
С уважением, тренер, Николай Николаевич Слепаков.


Последний раз редактировалось: slega (Пн Ноя 21, 2011 7:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
slega
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 105
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 8:31    Re: Встань на коньки и катись! Ответить с цитатой

Да, Linka - лед уже встал! Столько времени прошло...

Что изменилось за это время? Пролетело лето, с его каникулами и другими приятностями, в смысле отдыха. Пришла долгожданная зима, с ее пушистым снегом и легким (пока) морозцем. Пацаны снова во дворах сменили футбольный мяч на шайбу и взяли в руки клюшки.

Секцию которую открыли 1 апреля в "Тополином" закрыли. Многие мои ученики ушли в группу подготовки "Авангарда". И это правильно!

Но не все потеряно, дорогие мамы. Продолжаю тренировать индивидуально в мини-группах по 4-5 человек малышей с четырех лет.
Кроме того, буквально со следующей недели (22 ноября) появилась возможность заниматься на льду "Тополиного" по вторникам с 9-30.

Понимаю, что в спорткомплексе не так уютно и комфортно как во дворцах им. Фетисова или Кожевникова, но качество льда, в "Тополином" ни чуть не хуже чем там.

Поэтому кто еще ищет возможность ПРОСТО НАУЧИТЬ ребенка ПРАВИЛЬНО КАТАТЬСЯ НА КОНЬКАХ такая возможность пока есть. Сейчас в группе несколько ребят.

Обращайтесь по тел. 8 960 982 45 45
С уважением, тренер, Николай Николаевич Слепаков. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Женя
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 7791
Откуда: Сов.АО.Белозерова

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 22:45    Re: Встань на коньки и катись! Ответить с цитатой

А для тех кто по вторникам в 9-30 на работе oops а ребенок соответственно в саду???
Есть возможность в выходные поучиться?

И еще вы пишете,что только хоккейные коньки....
У нас коньки есть,но они фигурные,не получится с вами покататься???
Нам бы просто освоить лед хоть чуток Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slega
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 105
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 9:19    Re: Встань на коньки и катись! Ответить с цитатой

Добрая фея, Женя!

К сожалению я учу кататься ТОЛЬКО на хоккейных коньках...
Но! Выход есть. В Тополином работает группа по фигурному катанию.
И насколько я знаю туда набирают малышей.

Поэтому, не все потеряно, ДОБРАЯ ФЕЯ!

Зовут тренера Иветта Александровна. Тел.:8 909 536 24 00

С уважением, Николай Слепаков. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Irma
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 4790

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 21:15    Re: Встань на коньки и катись! Ответить с цитатой

slega
я прочитала тему сначала - Вы ведь в прошлом году занимались в выходные oops А в этом так нельзя?
В рабочие дни у меня никак не получится водить, а сын рвется на каток.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slega
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 105
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 21:35    Re: Встань на коньки и катись! Ответить с цитатой

Да, Вы правильно поняли...

Я и сейчас занимаюсь по выходным в "Тополином" и на Фетисова.
Но народу много, поэтому стараюсь 4-5 летних новичков выделить в отдельную группу и заниматься с ними утром. (втн.)
Почему?... Потому что 7 летние ходят в школу и не могут заниматься в это время.
Впрочем, приходите в воскресенье (27.11) к 19-00 в "Тополиный" с мальчиком
там разберемся ЧТО ДЕЛАТЬ.
Знаете крылатое выражение: "Если нельзя, но ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ - то можно!"
С уважением, Николай Слепаков. daisy


Последний раз редактировалось: slega (Ср Ноя 23, 2011 23:04), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Irma
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 4790

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 21:56    Re: Встань на коньки и катись! Ответить с цитатой

slega
hurrah hurrah hurrah
Обязательно придем.
Нам нужно будет оплатить сеанс массового катания и Вам за занятие? Правильно? Как Вас найти?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slega
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 105
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 22:02    Re: Встань на коньки и катись! Ответить с цитатой

Да, платите за мальчика вход на лед. (сколько ему лет?)
Если нет 7 лет, то вход бесплатный. И мне за занятие.
Даю свой skype: slogan1951
Свяжитесь со мной и в онлайн пообщаемся.
Есть некоторые вопросы, которые хотелсь бы обсудить...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Потягушка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 443
Откуда: САО Кристалл

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 15:19    Re: Встань на коньки и катись! Ответить с цитатой

А группу 10-летних и постарше "чайников" не планируете опять приглашать? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irma
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 4790

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 15:51    Re: Встань на коньки и катись! Ответить с цитатой

slega
ок. Спасибо.
Сыну 5 лет (в январе будет 6) smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slega
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 105
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 18:43    Re: Встань на коньки и катись! Ответить с цитатой

Здравствуйте, Елена!

Почему же нет... У меня сейчас более 10 учеников. Разброс в возрасте от 4-х до 40 лет.
Главное чтобы человеку НРАВИЛОСЬ ЭТО!!!
Для меня это ПАРОЛЬ!

Поэтому звоните, телефон известен, можно связаться по skype... Кому как удобно.

С уважением, Николай Слепаков. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Женя
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 7791
Откуда: Сов.АО.Белозерова

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 22:11    Re: Встань на коньки и катись! Ответить с цитатой

slega
Здравствуйте .
Я снова обращаюсь к Вам.Так и не нашли мы возможности попасть в группу по Фигурному катанию Sad
Может Вы нас все таки возьмете???Хочет дочь кататься на коньках очень очень.
А у вас на катке есть прокат коньков?Может мы там найдем подходящие хоккейные,потому что у нас фигурные только...
Мы уже стоим на коньках и пытаемся скользить а дальше никак,я боюсь ей не правильно объяснить....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slega
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 105
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 22:25    Re: Встань на коньки и катись! Ответить с цитатой

Здравствуйте, Женя!

Ну что тут поделаешь... Жалко вас, мои дорогие девчонки!
А потом не пожалеете, что ставите дочь на хоккейные коньки? Ведь Настене еще и 5 лет нет... Какой у нее размер обуви?
И вообще, если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите научиться правильно кататься на коньках, то лучше стучитесь в скайп: slogan1951
Я жду вашего звонка, добрая фея... Завтра 11 декабря к 17-00 можно будет придти в Тополиный и попробовать.daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Motorik
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 1602
Откуда: Кировский АО, ост.Комарова

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 15:24    Re: Встань на коньки и катись! Ответить с цитатой

slega
здравствуйте! Сыну через пару недель 5 лет, ходим с октября в Дворец Фетисова, в группу Снежинки, но нам с левого берега далеко возить ,хочется перейти в Тополиный, есть ли такая возможность - заниматься с 5-леткой по выходным?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Встань на коньки и катись!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 2 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543