Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Встань на коньки и катись!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Встань на коньки и катись!

      Поделиться:
Автор Сообщение
slega
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 105
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 22:16    Re: Встань на коньки и катись! Ответить с цитатой

Здравствуйте, Марина!

Да, вы можете записаться к нам в секцию... И это правильно!

Практически все ребятишки, которые занимаются у нас, ходят в садик. Родители договариваются с руководством и приводят на тренировки.
К сожалению, другого времени для занятий в формате секции у нас нет.
Но, возможно проводить занятия во время массового катания по субботам, с 17-00. Но здесь занимаюсь с ребятами только я. Пока ходят на занятия 3-4 человека. Поэтому возможен и этот вариант. Но... он не такой удобный для вас...
Получается 1 занятие в неделю, а в формате секции - 3.
Пишите сюда или звоните по телефону:8 960 982 45 45

С уважением, Николай Николаевич.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Марина200200
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 1357
Откуда: КАО Бульвар Архитекторов

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 19:55    Re: Встань на коньки и катись! Ответить с цитатой

slega
Николай Николаевич! Мы сегодня с вами созванивались, придем к вам в среду.Купили коньки, наколенники и налокотники, клюшку, остального в арене не оказалось нашего размера. Завтра будем искать, можно на первое занятие прийти пока без остальной экипировки, переживаю вдруг не сможем купить, у меня сынок мелкий сложно ему подобрать. Краги вообще не нашли маленькие, и нагрудники все большие. Может еще подскажите нам магазины где можно посмотреть. Заранее огромное спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slega
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 105
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 20:43    Re: Встань на коньки и катись! Ответить с цитатой

Марина, посмотрите в сети магазинов "Лидер", в магазинчиках при дворцах спорта им. Кожевникова и Фетисова.
Можно посмотреть в СКК им. Блинова, в бутиках на первом этаже.
Также можно поискать в интернете на "Авито". Там часто продают экипировку и очень дешево.
С уважением, Николай Николаевич.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Марина200200
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 1357
Откуда: КАО Бульвар Архитекторов

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 20:49    Re: Встань на коньки и катись! Ответить с цитатой

slega
Николай Николаевич! Мы объехали все кроме СКК и "Лидер", завтра снова займемся поиском, на авито только от 6лет. Вот невезуха, мелкий он у меня. Нам бы хотя бы шлем купить, для первого занятия. В общем усиленно ищем, надеюсь найдем. Но даже если не найдем в среду обязательно к вам. Сын дождаться среды не может, весь вечер по дому в коньках ходит, завтра точить их поедем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина200200
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 1357
Откуда: КАО Бульвар Архитекторов

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 20:49    Re: Встань на коньки и катись! Ответить с цитатой

slega
Николай Николаевич! Мы объехали все кроме СКК и "Лидер", завтра снова займемся поиском, на авито только от 6лет. Вот невезуха, мелкий он у меня. Нам бы хотя бы шлем купить, для первого занятия. В общем усиленно ищем, надеюсь найдем. Но даже если не найдем в среду обязательно к вам. Сын дождаться среды не может, весь вечер по дому в коньках ходит, завтра точить их поедем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slega
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 105
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 20:55    Re: Встань на коньки и катись! Ответить с цитатой

Хорошо, Марина!

Будем вас ждать!!!
Не переживайте, все наладится! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TonAmie
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 521
Откуда: Омск, район ПКиО им. 30-летия ВЛКСМ

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 21:02    Re: Встань на коньки и катись! Ответить с цитатой

Марина200200
Простите, что вмешиваюсь smile В СКК шлемы точно есть, разных размеров, есть и совсем маленькие. Там тоже есть "Лидер", ну и несколько других хоккейных магазинчиков, так что выбор большой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина200200
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 1357
Откуда: КАО Бульвар Архитекторов

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 21:03    Re: Встань на коньки и катись! Ответить с цитатой

slega
спасибо!!! Надежда умирает последней, а кто ищет тот всегда найдет friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина200200
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 1357
Откуда: КАО Бульвар Архитекторов

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 21:06    Re: Встань на коньки и катись! Ответить с цитатой

TonAmie
спасибо daisy daisy daisy завтра обязательно заедем
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slega
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 105
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 21:16    Re: Встань на коньки и катись! Ответить с цитатой

Благодарю вас, девчонки за теплую атмосферу царящую на вашем (теперь нашем) сайте!

Мне очень приятно наблюдать взаимовыручку и добрые отношения сложившиеся здесь...

Желаю всем ЛЮБВИ, ДОБРА И УДАЧИ!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
slega
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 105
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 14:06    Re: Встань на коньки и катись! Ответить с цитатой

Марина200200 писал(а):
slega
спасибо!!! Надежда умирает последней, а кто ищет тот всегда найдет friends


Здравствуйте, Марина! smile

АУ... Вы где потерялись? Или что - то случилось...

С уважением, Николай Николаевич.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Марина200200
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 1357
Откуда: КАО Бульвар Архитекторов

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 22:29    Re: Встань на коньки и катись! Ответить с цитатой

slega
А мы завтра к вам, в 9-00 будем как штык. Приболел у меня сынок, сейчас все нормально. мы слов на ветер не теряем, будем готовить парня в НХЛ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина200200
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 1357
Откуда: КАО Бульвар Архитекторов

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 14:57    Re: Встань на коньки и катись! Ответить с цитатой

Ну вот посетили мы первое занятие у Николая Николаевича. Решила оставлять здесь свои отзывы 1 раз в неделю. Ну если сказать что нам понравилось, это не то слово, сын просто в восторге от занятия. Целый час с нами занимался тренер "один на один", все так профессионально, тренера детей не ругают за какие нибудь ошибки, каждую минуту их хвалят и подбадривают, у малышни только стимул появляется от того что они лучше всех. Коллектив очень тепло нас встретили, все ребята дружелюбные и приветливые, я считаю это тоже очень важно ведь они одна команда. Конечно же за одно занятие мы не научились уверенно стоять на коньках, но начало положено, можем стоять на льду без поддержки и не падать. Я считаю это уже прогресс, мой сын в первый раз сегодня вышел в коньках на лед !!!!!!!!! Девчонки записывайте свою ребятню не пожалеете, все так здорово. Если бы меня взяли в эту секцию сама бы записалась , честное слово
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slega
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 105
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 18:30    Re: Встань на коньки и катись! Ответить с цитатой

Марина, благодарю за теплый отзыв!

Рад, что вам понравилось у нас.
Ловлю на слове... "Если бы меня взяли в секцию сама бы записалась..."

Такая возможность есть, но в формате занятий по субботам, воскресеньям во время массового катания. Более того, у меня одна девочка уже есть (27 лет), катается 2 месяца со мной. Единственное, на коньки ставлю ХОККЕЙНЫЕ... Если вам по барабану - то вперед и с песней!

С уважением, Николай Слепаков. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Марина200200
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 1357
Откуда: КАО Бульвар Архитекторов

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 18:40    Re: Встань на коньки и катись! Ответить с цитатой

slega
Николай Николаевич обязательно подумаю над вашим предложением daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Встань на коньки и катись!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 7 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543