Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Про постельное бельё

На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты ->

Про постельное бельё

      Поделиться:
Автор Сообщение
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39711
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 14:14    Re: Re: Про постельное бельё Ответить с цитатой

Тоже подумала - а сшить?.. но ширина такая, что только сшивная простынь получится. Можно конечно типа с бортиками сделать, точнее типа чехла, т.е. сверку ровная поверхность обычной двуспалки, а остальное по краям пришивное по высоте матраса. Очень может красиво получиться, если еще рисунок обыграть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95532
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 0:26    Re: Re: Про постельное бельё Ответить с цитатой

Romantica писал(а):
Тоже подумала - а сшить?.. но ширина такая, что только сшивная простынь получится. Можно конечно типа с бортиками сделать, точнее типа чехла, т.е. сверку ровная поверхность обычной двуспалки, а остальное по краям пришивное по высоте матраса. Очень может красиво получиться, если еще рисунок обыграть.


Ну да, или с бортиками, или побегать ткань поискать
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95532
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 0:27    Re: Re: Про постельное бельё Ответить с цитатой

stpekon писал(а):
Лиза.Ру писал(а):
МамашаМаша писал(а):
Лиза.Ру
Тоже думала об этом варианте, но в тканевых магазинах сатин шириной 220, а это значит сшивная простынь ... этого тоже не хотелось бы. В магазине аскона нашла китайский сатиновый комплект с простынью 250 *260 по цене около 7 тыс. Жалко...


так ведь фабрики тоже где-то ткань берут
есть и широкие рулоны, просто поискать надо


Фабрики оптом закупают. У них своя линия поставок. В магазинах действительно ткань узковата для двуспалок. Даже скорее в оптовых омских магазинах нет нужной ширины. Давно не интересовалась, правда.
Мне сшивная простынь спать не мешает, шов уходит под матрас. Но сам факт именно покупной и при этом сшивной простыни меня напрягает smile


Ну как те сказать
я опосредованно знакома с оптовыми поставками для швейки и потому и говорю, что таки есть такие рулоны. Под заказ отшивали такую партию постельки в Омске.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анера



Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 11:10    Re: Про постельное бельё Ответить с цитатой

Змейка писал(а):
Я стараюсь только хлопковое белье покупать, потому что оно самое безопасное. Последний раз заказала на сайте хилдинг андерс. Качество супер!

Тоже покупала у них комплект. Ткань хорошая, не придраться, только 1 минус - 2 маленькие наволочки не используются, нет таких у меня подушек. Но знала, что брала, как говориться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КукуРуЗка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.04.2018
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2018 22:35    Re: Re: Про постельное бельё Ответить с цитатой

Я беру бязь , на шелке спать не могу мне скользко .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты ->

Про постельное бельё

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543