Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Голливудские локоны

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Голливудские локоны

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 3 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 3

Автор Сообщение
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 26557
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 16:06    Re: СП Голливудские локоны Ответить с цитатой

Ссылка на СП:
СП1 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=181793
СП2 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=188267
СП3 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=203736
СП4 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=7766084#7766084


Последний раз редактировалось: Степашка (Сб Янв 02, 2016 18:24), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёния
Должник
Должник


Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2015 10:06    Re: СП Голливудские локоны Ответить с цитатой

Буду первой )
Итак, про краску.
Очень ее ждала и возлагала большие надежды, и они, таки, оправдались!
Краску брала перманентную, оттенок N3 "Брюнетка для Казановы". Окислитель 3%.
Краска очень легко выдавливается из тюбика до последней капельки, причем на упаковке заявлено, что там 60 гр, но по факту - больше на грамм 5 (взвешивала на весах). Седых волос у меня пока нет, поэтому не могу сориентировать, насколько хорошо они закрашиваются, но, думаю, что достаточно хорошо. На мои длинные (почти до талии) не очень густые волосы хватило 2 упаковки краски (120 гр), причем волосы в этой краске купались )
Действовала согласно инструкции. Сначала нанесла праймер, но, если честно, не могу сказать, насколько он эффективен и нужен ли вообще, т.к. не с чем сравнивать. Потом нанесла краску, выдержала время и пошла смываться. Использовала финишер, вот он крутой, он точно нужен, отлично смывает краситель с кожи головы, делает волосы мягкими. После него не нужен ни шампунь, ни кондиционер.
В итоге я получила шикарный цвет (я очень угадала с оттенком), причем все волосы одного равномерного цвета: и окрашенные до этого концы, и отросшие корни. Волосы мягкие и чудесно расчесывающиеся. Такой результат окрашивания был в небезызвестном салоне "Пафос"! Так зачем платить больше ))
По стойкости краски надо смотреть позже, надеюсь, и в этом она не подведет )
В общем, девочки, надо брать )) Я уже 10 штучек из лота впрок заказала )
Леночка, а вам огромное спасибо за отличную организацию отличной закупки, за вашу ответственность и отношение
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 26557
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2015 10:11    Re: СП Голливудские локоны Ответить с цитатой

Алёния
Рада, что вам понравилось! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёния
Должник
Должник


Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2015 10:25    Re: СП Голливудские локоны Ответить с цитатой

Кстати, стилисты Модного приговора тоже на этом красителе и на этой косметике работают )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёния
Должник
Должник


Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2015 10:30    Re: СП Голливудские локоны Ответить с цитатой

Ой, и еще, ссылка на видео об окрашивании именно этим красителем. Там, правда, все на англицком, но по картинкам все и без знания языка понятно )

Секретный код :
http://www.youtube.com/watch?v=z_8R0PHxC3A

Заспамила я чего-то своими сообщениями сегодня oops [/code]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonya118
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 5293
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 0:34    Re: СП Голливудские локоны Ответить с цитатой

а я брала в выкупе УВЛАЖНЯЮЩИЙ ШАМПУНЬ HYDRATING SHAMPOO, 300мл причем на лот не успела, взяла по обычной цене cry и миньки лота кондея увлажняющего и шампуня в 45 мл. бальзам как бальзам. а вот шампунь вобще не порадовал... для меня вышли деньги на ветер Sad помыла 4 раза. и с кондеем и без пробовала.
да, пенится хорошо прям с первого раза, пахнет хорошо,волосы пока промываю как шелковые... на этом хорошее закончилось. сожрался объем, хотя в принципе промылись волосы и водой я очень долго всегда промываю. у меня волосы почти жирного типа,с утра помыл , то вечером следующего дня голову опять надо мыть. но здесь волосы откровенно грязные были уже к вечеру. я в шоке shock прям руками жирность чувствовалась. возможно он как тов влияет на сальные железы. в течение дня не было мягкости волос как от Бонакура или Лонды увлажняющей линейки, когда весь день хочется трогать свои волосы, они мягкие-мягкие как у ребеночка прям. но самое трагическое что после третьего мытья начался колоссальный волосопад ! shock help cry я хоть и кудрявая, но волос тонкий и оочень не густой. так я уже по моему четверть толщины хвостика потеряла за пару дней. срочно начала делать сильные маски от выпадения и для роста. может конечно он и без парабенов и слс, но раз голова настолько жирная в день помывки становится и так посыпались волосы, мне кажется что уж лучше б там привычная химия в составе была бы...


Лена, не обижайся пожалуйста за отзыв такой, твоя работа на 5 ++++ daisy daisy daisy
мне трындец как не подошел. отдам мужу голову домывать, он всё равно почти налысо стрижен сейчас
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 26557
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 9:41    Re: СП Голливудские локоны Ответить с цитатой

Sonya118
Ох, Оля, я поняла уже, что у тебя организм ООООЧЕНЬ привередливый! Жаль, конечно, что не подошла тебе эта линейка. Тебе по возможности, нужно исключительно пробники сначала покупать, что бы не тратиться впустую.
Про жирность, у меня, кстати, обратная, ситуация, раньше на след.день волосы уже грязные, а тут нет - два дня спокойно можно ходить, волос чистый и мягкий.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 26557
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 9:47    Re: СП Голливудские локоны Ответить с цитатой

Я вчера попробовала шампунь и бальзам Объем, мне понравился, волос чуть менее мягкий по сравнению с увлажнением. Сейчас сижу все еще с чистым волосом smile
Когда промывала после бальзама волос аж скрипел, прям реально скрипел))) Он был гладкий и скрипучий))) Блеск такой же как после увлажнения.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MilaIva
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 595
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 10:35    Re: СП Голливудские локоны Ответить с цитатой

Заказывала увлажняющую серию: шампунь+бальзам. Оформление понравилось, бутылочки такие небольшие, хотя написано продукта в них 300 мл. Мои Лонда с 250 мл. гораздо больше на вид. Шампунь особо не впечатлил, обыкновенный, пенится средне, слс в нем действительно нет, но сульфат другого уровня все равно присутствует, видимо он выше по качеству, СЛС то самый дешевый... Промывает хорошо, до скрипа. Меньше или больше волосы жирниться не стали, как мыла через день, так и мою. Правда я всегда чередую сульфатный шампунь с безсульфатным. Бальзам впечатлил тем, что его надо совсем немного на мои волосы до пояса, хорошо распределяется, расчесываются волосы полегче, особо мягкими не стали. Запах у средств обалденный, очень нравится. Не просто косметический салонный, а букет фруктовых ноток и парфюма. Я отчетливо "слышу" запах мандарина sun
В целом проф как проф, ничего особенного, подкупает, что в Омске его просто так не купить smile
Оргу спасибо за закупку, все прошло на отлично friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 26557
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 10:57    Re: СП Голливудские локоны Ответить с цитатой

MilaIva
Спасибо за отзыв!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 26557
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 13:34    Re: СП Голливудские локоны Ответить с цитатой

Итак! Я покрасилась! Рассказываю по порядку:
К краске прилагается инструкция на русском языке. Разводится она 1:2 или 1:1, смотря на какую базу и какой результат хотите. На тюбике есть деления, так что саму краску можно и не мерить, только окислитель. Я разводила 1:2, пол тюбика краски использовала. На мои тонкие, чуть ниже плечь волосы было более чем достаточно. Сначала немного праймера на сухие волосы, потом краску, наносится хорошо, она вроде как жидковата, но не течет. Возможно дело в праймере, но в процессе окрашивания волосы можно прочесать, с другими красками это было делать сложно, а с некоторыми невозможно вообще. Я красилась тонирующей, запах приятный, никакого намека (по запаху) на аммиак, окислитель 2%, специальный для тонирования использовала.
Красилась 9 тоном (римская богиня), (перед этим Лореалевской магазинной 9кой тоже красилась, цвет был желтоватый какой-то, немного непонятный..., отросшие корни имелись)
Получился очень хороший, более песочный спокойный цвет, ни намека на желтый оттенок, мне такой и нужен был, с выбором не ошиблась! Хотя мучительно долго выбирала!
Корни конечно же не закрасились, чуток подтонировались, у висков и у самого лба волосы у меня более тонкие и светлые, здесь цвет выровнился smile Пробор остался непрокрашен, чуток смягчилаясь разница, но другого и не следовало ожидать, потому что это тонирующая краска, мне было интересно, хватит мне ее одной или нет. У них даже написано, что если есть отросшие корни, то их окрашивают перманентной, а все остальное тонирующей. После смыла и финишер нанесла. В итоге качество волос потрясающее, они невероятно мягкие, гладкие, струящиеся, БЛЕСТЯТ!!!
В общем краска классная, посмотрим как она будет носится smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 26557
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 20:52    Re: СП Голливудские локоны Ответить с цитатой

Ходила сегодня на тренировку (после в душ как обычно), обычно после у меня всегда волос заламывается от резинки и от прически вообще ничего не остается. Сегодня заломов не было, волос такой же как и ДО трени! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёния
Должник
Должник


Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 23:39    Re: СП Голливудские локоны Ответить с цитатой

Вот еще в копилочку отзывов http://medny.ru/aloxxi/
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 26557
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2015 20:12    Re: СП Голливудские локоны Ответить с цитатой

еще нашла:
Секретный код :
http://mashvisage.ru/otziv-aloxxi-hydrating-shampoo-masque/

Секретный код :
http://somethingspec.blogspot.ru/2015/08/aloxxi-dry-shampoo.html

Секретный код :
http://somethingspec.blogspot.ru/2015/07/7-aloxxi-essential-7-restorative-hair.html

Секретный код :
http://annalapshina.blogspot.ru/2015/07/aloxxi.html

Секретный код :
http://fashion-shower.livejournal.com/438105.html

Секретный код :
http://www.marieclaire.ru/krasota/provereno-redaktsiei/suhoy-shampun-aloxxi/
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 26557
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2016 18:47    Re: СП Голливудские локоны Ответить с цитатой

Про краску: смывается она действительно благородно, как мне и обещали. Точнее, я бы сказала, что она и не вымывается из волоса (последний раз это была тонирующее окрашивание). Вспоминала я о том, что мне нужно покраситься, только взглянув на прилично отросшие корни. Парикмахер у меня спрашивала, что я делаю с волосами, т.к. отросли они уже прилично, а цвет шикарный и сами волосы хорошего качества. Кстати, думаю, что в этом немаловажную роль играет и уход, т.к. на шампунях/бальзамах так и написано: Главная наша забота - ваш цвет волос!))
Про новый уход NIOPLEX:
Сыворотка для укрепления структуры волос (№1 BONDER ) - добавляла в краску.
Крем-фиксатор (№2 ENHANCHER) - наносила после смывания краски вместо бальзама.
Результат и правда потрясающий! Теперь я понимаю за что в дорогих салонах отдают бешеные деньги!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Голливудские локоны

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543