Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей лошадок и их мам 25
Юбилейный домик!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников ->

Домик малышей лошадок и их мам 25

      Поделиться:
Автор Сообщение
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24624

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 15:35    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

МАсика
Ну да, он так себя убаюкивает, но с зубками это не связано, просто соску заменил пальцем. А вот на счёт пальчиковых игрушек, большое спасибо! Хорошая мысль, попробую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 15:39    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

SvetikKSSS в Дружном мире я вот такие покупала резиновые, очень классные, моя с рождения с ними засыпает, я думаю они там бываю время от времени, посмотри доедь, это лучшие и всех что я видела http://irecommend.ru/content/potryasayushchie-palchikovye-igrushki-za-nebolshie-dengi-i-u-nas-nikakikh-no-ne-bylo
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24624

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 15:40    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

МАсика писал(а):
SvetikKSSS в Дружном мире я вот такие покупала резиновые, очень классные, моя с рождения с ними засыпает, я думаю они там бываю время от времени, посмотри доедь, это лучшие и всех что я видела(ссылка не работает)
Вот спасибо! Обязательно поеду посмотрю! Потом отпишусь, помогло или нет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 15:46    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

на 3ем этаже в малышковом отделе покупала Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Первый детский прокат
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.03.2015
Сообщения: 349
Откуда: Омск, Центральный р-н

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 22:02    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

Дорогие мамочки,мы запускаем Акцию специально для омскмамочек http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=8091059#8091059 . Спешите заглянуть в темку и выгодно взять в прокат удивительную яркую игрушку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Еления
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 2370
Откуда: Солнечный

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2016 0:09    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

Спасибо за советы.расскажу как получилось :Купаемся мы в ванночке детской. Ставя ее в сидячию ванну, наверное мало кто знает как она выглядит, сама не знала что такие есть, пока не переехали в старый дом, у нее дно одно выше другого, и чтобы детскую ванну туда поставить нужно было подставить еще что то под другой край. Вообщем как то я забыла это сделать и получилось что другой край повис без подставки и в самый неподходящий момент детская ванночка с этого края соскочила, ванна наклонилась, ребенок напугался что поехал как по горке вместе с водой, орал и теперь целое дело у нас с мытьеМ. В интернете нашла совет, что игрушки для купания новые могу завлечь и отвлеч его, про ободок тоже думала, буду пробовать. В бассейн мы 1 раз ходили, но это было до проишествия, незнаю даже как он сейчас будет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24624

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 22:32    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

Девочки, всем привет! Что у вас новенького? Что-то тихо в болтушке... Наша проблема с сосанием пальца, так и не решена. Мы попробовали пальчиковые куклы, мягкие не вариант, сразу снимает, есть у нас одна резиновая обезьянка, её грызём перед сном, но на пальце ему не нравится её держать, сразу снимает, а в самый момент засыпания всё-равно палец cry
До ДМ так и не доехала, всё времени нет, чтоб другие посмотреть игрушечки, может они более плотно будут на пальце держаться.
Завтра буду пробовать бинтовать палец перед сном )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24624

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 22:34    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь из вас пойдёт на Карапузов на старт? Мы записались)) Только вот ползаем мы крайне редко, только, когда с братом бесятся, вот не знаю, удастся ли мне Егорчика уговорить ползти, только если старшего вперёд запустить) hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 948
Откуда: Омск, 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 15:02    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

Все привет!
SvetikKSSS писал(а):
Девочки, кто-нибудь из вас пойдёт на Карапузов на старт? Мы записались)) Только вот ползаем мы крайне редко, только, когда с братом бесятся, вот не знаю, удастся ли мне Егорчика уговорить ползти, только если старшего вперёд запустить)

Мы не пойдем, у нас как раз ДР Андрюшеньки будет. Да и его сейчас заставить ползти нереально smile А в прошлом году вы ходили?
Вам решить проблему с пальчиком @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мы на развивающие занятия ходим, сегодня поделку сделали - цыпленка, клеили и пальчиковыми красками рисовали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настюшка 77
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 3407

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 18:21    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

SvetikKSSS писал(а):
Егорка родился 25 августа 2014. Завтра нам 1,7 мес. У нас 12 зубов, мы активно познаём мир, играем, болтаем очень любим гулять и знакомиться с новыми детками. Ещё у нас есть старший братик Лёва, ему 8 лет. А живём мы в районе Рабиновича, если кто-нибудь есть с нашего района, будем рады совместным прогулкам! sun

мы соседи )))) и тоже в 383 садике. Родились в феврале и встали на 2 день. вроде пока в списке, но пока ребенок не начнет ходить не поверю.
Вы что-нибудь слышали про этот садик?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24624

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 20:01    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

Alexia
В прошлом году мы регистрировались, но не сходили, приболели накануне "заполза". В этом году хотим попасть. У меня много знакомых ходили в прошлом году, говорят интересно, много игровых зон для деток.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24624

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 20:10    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

Настюшка 77 писал(а):
SvetikKSSS писал(а):
Егорка родился 25 августа 2014. Завтра нам 1,7 мес. У нас 12 зубов, мы активно познаём мир, играем, болтаем очень любим гулять и знакомиться с новыми детками. Ещё у нас есть старший братик Лёва, ему 8 лет. А живём мы в районе Рабиновича, если кто-нибудь есть с нашего района, будем рады совместным прогулкам! sun

мы соседи )))) и тоже в 383 садике. Родились в феврале и встали на 2 день. вроде пока в списке, но пока ребенок не начнет ходить не поверю.
Вы что-нибудь слышали про этот садик?

Отзывов много, и хорошее слышала и плохое. У меня у старшего сына много одноклассников из этого садика, мамочки хвалят. Там бассейн есть, только занятия очень редко. Я сама там внутри была, уютно, чистенько. В сравнении с 7 садом, например, он же тоже рядом с нами, там калитка закрывается магнитным ключом, в 7 такого нет. Мы когда обмен искали, со старшим, пришли группу посмотреть, в конце дня, зашли на территорию, в группу дверь тоже без замка, прошли в раздевалку, никого нет, девочка маленькая одевается одна. Я была в шоке, бери ребёнка за руку и уводи... Вариант обмена сразу отпал. Ну и группа мне не понравилась, как-то не уютно там. Хотя, главное, чтоб воспитатель хороший попался!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24624

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 20:12    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

Цитата:
Мы на развивающие занятия ходим, сегодня поделку сделали - цыпленка, клеили и пальчиковыми красками рисовали.
мы дома рисуем пальчиковыми красками, очень нам это занятие по душе)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24624

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 20:13    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

Девочки, а кто в какие игры развивающие играет? Как дома с детками занимаетесь? Давайте делиться))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kattya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 9136

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 21:54    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

SvetikKSSS писал(а):
Девочки, а кто в какие игры развивающие играет? Как дома с детками занимаетесь? Давайте делиться))

У нас сейчас хорошо идет книжка с наклейками, школа семи гномов. Еще в песок кинетический играть, просто рисовать гуашью нравится. Пальчиковые краски пока не оценила, думаю немного попозже понравится. Еще понравились раскраски которые просто водой надо раскрашивать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников ->

Домик малышей лошадок и их мам 25

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47  След.
Страница 18 из 47

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543