Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей лошадок и их мам 25
Юбилейный домик!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников ->

Домик малышей лошадок и их мам 25

      Поделиться:
Автор Сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2016 10:22    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

Доброе утро sun
Поздравляю с прошедшим днем рождения Лерочку и ее маму Евгению Д!!! Здоровья малышке, расти умницей красавицей!!!


Поздравляю сегодняшнего именинника Владимира и его маму Клюшенцию!!!
Желаю мальчугану здоровья, счастья, новых важных умелок и открытий!!!


Всем вернувшимся привет friends

Еления здорово отметили день рождения. Конструктор прикольный, у него какие размеры кубиков? у нас дома есть похожий, но конечно он меньше, а такую громадину только напрокат и брать иначе пол квартиры займет Wink

Света, как Таечка и Мишутка? выздоровели? Ждем Данин результат экзамена, как узнаешь пиши, вот вам еще @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мы уже неделю просыпаемся в сухом памперсе yes на улице всегда просится, но иногда терпит до последнего и не успеваем снять штаны smile
Ксения повредила ногу и теперь прыгает на костылях, накупила ей вчера всяких рукоделок чтобы скакала меньше. Обе ждут не дождутся поездки на море, Ксения уже два раза вещи свои даже собирала hysterical

мамы девочек, кто-нибудь своих крох уже подстригал? У Лидуси волосы уже длиннющие, постоянно потеет, а с резинками -заколками не дружит, на шейке потничка сильная. Думаю подстичь, но под мальчика не хочется


Последний раз редактировалось: МАсика (Ср Июн 15, 2016 10:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Русалочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 7558
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2016 10:42    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

МАсика писал(а):
Света, как Таечка и Мишутка? выздоровели? Ждем Данин результат экзамена, как узнаешь пиши, вот вам еще @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Наташа, спасибо за беспокойство! приятно oops friends порадовать пока особо нечем: болеем теперь уже все! все то же: высокая темпа, горло, кашель, антибиотики. Держится пока один Данил, и то наверное потому, что экзамены сдавать надо! smile Но, думаю, скоро оклемаемся: нельзя же вечно болеть! с 5 июня shock так и все лето мимо нас пройдет hysterical
Вы куда и когда едете на море?

Присоединяюсь к поздравлению сегодняшним именинникам! sun daisy sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2016 10:54    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

Ого! что-то затянулось у вас! и прям улучшений нет? Все болячки кыш! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ У кого из врачей наблюдаетесь? в ПК? может к хорошему лору сходить? есть у нашей болтушки одна очень-очень Wink

Улетаем 1 июля в Крым, а вот куда именно не знаю до сих пор, хоть разорвись за эти 16 дней и на песок хочу и в горы hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2016 11:38    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

Блин..писала писала и все удалилось!!!
Ненавижу с телефона...

Именинников поздравляем!!!

Наташа, Ксене @@@@@@@@@@ на здоровье и вам на отличный отпуск!!!

Я нашего отпуска жду как манны небесной))))) скорее бы!!! Хотя сборов куча...страшно представить...

Света, деткам твоим @@@@@@@@ на поправочку!!!!

Про сосу: сегодня будет третья ночь без нее...наконец-то мы окончательно с ней распрощались!!! А то днем давно уже не сосет..а ночью никак не хотел отдавать...

Про подгуз: я на улку пока как-то не вожу без него...страхово))) особенно когда на дальние расстояния...ххотя приходим с улицы сухие даже когда по 2-3 часа гуляем...и дома в горшок писием потом. Думаю начать во двор выходить гулять без подгуза...а там уже видно будет...может совсем уберем
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2016 11:46    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

Машуль, вы молодцы! Соску победили осталось памперс. Мы тоже если едем далеко от дома то в одеваем памперс, а во дворе гулять или до ближайшего магазина дойти то без него. и на ночь одеваю, утром сухой снимаю, надо попробовать спать без него уже, но мне тяжело ночью вставать если честно, поэтому я ленюсь и перестраховываюсь. Хотя днем спит без него и отлично.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2016 16:25    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

Русалочка Светочка, впи скорее-прескорее выздороветь!
О, Наташ, совсем скоро море увидите! Лидуся-то выздоровела? Кашель-насморк прошёл?

Всем вечера! Мы опять к родителям напару дней приехали, Даню со двора не затащить, сам выбегает, вот этим свой дом хорошо, не надо одеваться специально на улку, все друг друга знают, в чем аышел ы том вышел и огород - уже считай улица
hysterical
Вернуться к началу
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2016 16:43    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

Тань да Лидуся выздоровела, спасибо.
Приезжайте в гости пока рядом Wink Дааа свой дом -это классно! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Alexia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 948
Откуда: Омск, 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2016 21:45    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

Всем привет!

Лерочку и Владимира с Днем рождения!!!
Здоровья и счастья малышам!!!
daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Еления писал(а):
на велике сам ездит? у нас как-то ноги еще не доросли..чтоб самостоятельно крутить.

Порой получается самостоятельно крутить педали. А иногда просто отталкивается от пола, как на машинке, и едет.
Еления писал(а):
зато за этот год мы уже три раза болели гнойной ангиной, с применением АБ

Лена, вам больше не болеть @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Как у Ярослава с купанием? Наладилось? Помню, ты писала, ему не нравилось мыть голову.
МАсика писал(а):
Мы уже неделю просыпаемся в сухом памперсе yes

Ох, как здорово! Поздравляю! Лидуся - молодец!
Русалочка писал(а):
болеем теперь уже все! все то же: высокая темпа, горло, кашель, антибиотики.

Светик, вам много-много волшебных @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Данилу сдать экзамены на отлично!
Андрюшик кашлял 5 дней, сейчас на поправку пошел. К врачу ходили, она говорит, горло чистое, пейте ромашку и делайте ингаляции. Ингаляции мы так и не освоили((
BlueMari писал(а):
Про сосу: сегодня будет третья ночь без нее...наконец-то мы окончательно с ней распрощались!!!

Машуля, круто! Поздравляю! Марик - умничка!


Последний раз редактировалось: Alexia (Ср Июн 15, 2016 21:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 948
Откуда: Омск, 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2016 21:50    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

Решила тоже выложить мини-отчет с празднования ДР Андрюшеньки smile
Андрей в шариках))

На фоне плакатов 1 и 2 года.

Андрей задул сам свечу.

Весь вечер катался на машине.

Вот как мы выросли за год)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 0:06    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

Сашуля мне тут Еленко посоветовала Грудной элексир, бутылочка стоит в аптеке 20 с чем то рублей, там сбор трав, это муколитик, я Лидусе давала, не знаю он помог или все лечение в комплексе, но кашель прошел. Вот типа такого я брала, только он без коробочки был.
Сегодня легли спать без памперса, посмотрим что из этого выйдет smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 15:35    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

Вечер!
Наташ, спасибо за приглашение! Не получилось в этот раз(
Сашуль, вы как всегда красивые! В шариках прям ромашка)

Мы с утра в гости к подружке сходили, Настя с другом в монополию детскую проиграли, Даня сначала плакал, к чужому месту сразу не идёт, а ещё с улицы зашли так вообще , нам же гулять вечно надо). Там поемяшка подружкина 2, так болтает хорошо и соображает побольше нашкго хотя и разница-то 4,5месяца.
В обед пришли, Даня уснул сразу, проснется, схожим в Триумф за продуктами и в 5 домой. До Лора не доехали из-за сна, опять сопли, вот не было и дня три как по новой(

Вчера вечером по набережной гуляли, ближе к ЗАГСу, шли у берега, какой песок грязный и весь в палках, я понимаю у кромки воды, но и у лесенки на верх тоже все в сучках каких-то, неужели не чистят? Босиком детей не отпустить.
Вернуться к началу
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 15:39    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

Таня 4,5 месяца в этом возрасте -это целая жизнь!
Лидуська всю ночь проспала без памперса, терпела до утра, проснулась и на горшок, так что начало положено! yes
Днем сегодня поспала минут 15 всего, гуляет дама smile
Светааа, ну как там у Дани егэ? сегодня в новостях слышала снова школьник из за егэ не сданного застрелился на Алтае, ужас! Как Таечка и Минька?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Kattya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 9136

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 17:38    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

Цитата:
Ксения повредила ногу и теперь прыгает на костылях, накупила ей вчера всяких рукоделок чтобы скакала меньше. Обе ждут не дождутся поездки на море, Ксения уже два раза вещи свои даже собирала hysterical

мамы девочек, кто-нибудь своих крох уже подстригал? У Лидуси волосы уже длиннющие, постоянно потеет, а с резинками -заколками не дружит, на шейке потничка сильная. Думаю подстичь, но под мальчика не хочется

Ксении на выздоровление@@@@
Мы уже несколько раз стригли волосы, сейчас у Вики челка и немного удлиненные сзади. Заколки закалывать не дает, приходится стричь челку.
Alexia
Какой довольный именинник. С прошедшим Днем Рождения!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 17:48    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

Kattya писал(а):
Ксении на выздоровление

спасибо. уже носится аки конь! костыли под лестницу забросила mosking
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Русалочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 7558
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 18:04    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

Привет всем! Наташа, известны уже результаты двух экзаменов: русский - 71 балл, математика база - на пятерку (там без баллов почему-то), больше всего переживает за математику профиль. Это был единственный экз, после которого он сказал: трудновааато
В общем, начало положено, скоро узнаем и об оставшихся четырех экзаменах.
Теперь такое странное время: экзамены сданы, а никуда готовиться не надо, ничего делать не надо shock мне его гонять, чтоб учил, а не фильмы смотрел, не надо hysterical hysterical hysterical hysterical что делать? просто ждать выпускного? Sad hysterical

у нас наметились сдвиги в здоровье у детей, но я два дня перемещаюсь по квартире только лежа hysterical жуткая слабость и сильно кружится голова.
Сегодня думала, наверное, так начинают умирать hysterical когда ничего сделать не можешь
Но, верю, и это скоро пройдет! yes прорвемся! главное, еще кашель успеть победить до выпускного!
Спасибо всем за поддержку!!!
ой, я в прошлый раз даже не заметила, что Ксеня на костылях! чтобы больше такого у вас не было!!! yes yes yes
Саша, вы с Андрюшей красавчики прям праздничные!!!!! sun sun sun sun sun а я вас даже с днем рождения не поздравила! ну, пусть хоть поздно - удивительных вам открытий, радостных событий, увлекательных встреч и настоящей дружбы! Пусть каждый день приносит что-то новое!!!! sun sun sun daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников ->

Домик малышей лошадок и их мам 25

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47  След.
Страница 33 из 47

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543