Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей лошадок и их мам 25
Юбилейный домик!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников ->

Домик малышей лошадок и их мам 25

      Поделиться:
Автор Сообщение
Еленко
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 4921
Откуда: левый берег, 5 микрорайон

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 21:37    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

SvetikKSSS писал(а):
Еленко
С приездом! Как отдохнули? Как там погода? А мы выезжаем 1 июля))).

Погода хорошая. Выручали нас очень непромокайки Тим. Тк дождик 5 минут пройдёт и все испортит, сыро, а дома сидеть не хочется. На улице то тепло. Вот и гуляли в них. Дети счастливы, мы спокойны.
База в элекмонаре очень понравилась sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24860

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 21:46    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

Еленко писал(а):
SvetikKSSS писал(а):
Еленко
С приездом! Как отдохнули? Как там погода? А мы выезжаем 1 июля))).

Погода хорошая. Выручали нас очень непромокайки Тим. Тк дождик 5 минут пройдёт и все испортит, сыро, а дома сидеть не хочется. На улице то тепло. Вот и гуляли в них. Дети счастливы, мы спокойны.
База в элекмонаре очень понравилась sun
А мы в этом году решили активно отдохнуть, составили маршрут с остановками, выписали базы, номера телефонов, где остановиться можно, достопримечательности, которые хотим посмотреть. Берём палатку со спальниками, хотим хотя-бы пару дней попробовать экстрим, ну если, конечно погода позволит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 948
Откуда: Омск, 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 22:03    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

Всем привет!
Машеньку с 2-х летием!!!
Здоровья, счастья и новых открытий!
daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Лариса, поздравляю с Днем рождения!!!
Счастья, здоровья, исполнения желаний! Чтобы Машуля радовала, а муж носил на руках!
daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Выходные у нас были насыщенными. В субботу погуляли, в Меге были.
В воскресенье были в гостях у Наташеньки Масика и Лидусеньки.
Детки вместе хорошо поиграли, мамы пообщались.
МАсика
Натуля, еще раз спасибо за гостеприимство!!! friends
Очень рады были побывать у вас в гостях! Ждем теперь вас к нам smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 948
Откуда: Омск, 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 22:08    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

Мама_Тани писал(а):
Девочки, а что в садик сейчас берут в любое время, не только с осени?

Оля, в частный сад берут с любого месяца. Мы с июля пойдем.
Мама_Тани писал(а):
Хочу поделиться своей "бедой". Я же все еще не могу закончить ремонт. Дело дошло до кухни, вернее до заказа мебели в нее.

Оля, тебе завершить ремонт @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Хлопотное это дело, да еще такие цены.
Мама_Тани писал(а):
таких денег у меня конечно нет сейчас, но и отказываться от кухни своей мечты не хочется, и ждать ее я уже подзаколебалась... что делать, прям не зна

Оля, а если в рассрочку например?
МАсика писал(а):
Сашуля как Андрюшенька перенёс прививку?

Натуль, слава Богу хорошо, ттт. Никакой реакции не было.
МАсика писал(а):
Я съездила с утра на маникюр и педикюр к отпуску.

Натуля, с наведением красоты тебя!
Еленко писал(а):
Мы вернулись!
Отдохнули отлично, муж опять бредит мечтой переехать на Алтай жить.

Здорово! Молодцы, с возвращением! Муж куда хочет на Алтай переехать? Я последний раз там была в 2008 году, наверное, много, что изменилось.
Еленко писал(а):
Немного приболеои, лечимся. Надеюсь обойдемся без аб.

Денису и Нинуше на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 948
Откуда: Омск, 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 22:10    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

SvetikKSSS писал(а):
Alexia
Очень красивые фото!

Света, спасибо!
SvetikKSSS писал(а):
А мы выезжаем 1 июля))).

Совсем уже скоро. К поездке подготовились уже?
Русалочка
Света, как прошел выпускной у Данила? Детки поправились?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24860

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 22:15    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

Цитата:
Совсем уже скоро. К поездке подготовились уже?

Подготовка полным ходом! Муж говорит как можно меньше вещей брать, а у меня паника, всё нужно!!! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 10:42    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

Добрый день sun
Машеньку поздравляю с двухлетием!


Лорик, поздравляю тебя с днем рождения!!! Здоровья тебе, гармонии, финансовой стабильности!


Мы наконец-то забронировали жилье yes мне очень нравится место, правда оно диковатое, но природаааа! сегодня надо хоть вещи пересмотреть что брать с собой.

Сашенька, спасибо что приехали, жду еще daisy
Света, ну не томи! расскажи как прошел выпускной? Как вы? поправились?

ЛЕночка твоим деткам выздоравливать скорее@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Русалочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 7558
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 11:56    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

ой, девочки, я вся в разъездах, поэтому писать пока некогда smile
Выпускной прошел отлично! просто замечательно! sun sun sun парень наш, как всегда, зажигал hysterical даже умудрился с губернатором рядом сфоткаться hysterical yes На следующий день мы еще узким кругом родительским комитетом с классной продолжили выпускной в бане на даче smile А сегодня парень мой утром ранним по повестке поехал в военкомат shock Надеюсь, еще вернется! smile smile superstition superstition superstition
Детки уже лучше гораздо. Остаточный кашель долечиваем, правда, еще. Надооолго затянулась наша болезнь Sad 4 недели уже
Правда, чтоб на выпускной сходить, мы их отвозили впервые на ночь к бабушке за 150 км от Омска
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русалочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 7558
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 11:57    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

и я что-то вообще не в теме у кого когда тут дни рождения oops но всегда поздравляю (мысленно) и самые добрые пожелания шлю sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 948
Откуда: Омск, 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 20:37    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

Всем привет! smile
МАсика писал(а):
Сашенька, спасибо что приехали, жду еще daisy

Конечно приедем smile Как вернетесь - встретимся friends
МАсика писал(а):
Мы наконец-то забронировали жилье yes мне очень нравится место, правда оно диковатое, но природаааа!

В какое место решились? А то, что диковатое, так даже хорошо, море чистое.
Русалочка писал(а):
Выпускной прошел отлично! просто замечательно!

Здорово! Теперь можно отдыхать на заслуженных каникулах.
Русалочка писал(а):
и я что-то вообще не в теме у кого когда тут дни рождения oops

Светик, на первой страничке есть список дней рождений smile
SvetikKSSS писал(а):
Муж говорит как можно меньше вещей брать, а у меня паника, всё нужно!!! hysterical

Я всегда беру вещей по максимуму, не могу мало брать. В итоге некоторые вещи ни разу не надеваются за отпуск smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама_Тани
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 1215
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2016 13:28    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

Добрый день. daisy
Именинников, больших и маленьких, с наступившим Днем Рождения! Желаю здоровья крепкого-крепкого! Пусть все желания исполняются и все дела с легкостью выполняются! daisy
Еленко
Лена, как Ниночка вела себя в дороге? Это ваше не первое совместное путешествие? я не помню oops
Alexia
Саша, вы в частный сад идете? Вам путевку в муниципальный не дали?Русалочка
Света, с выпускным сына!!! Молодец Даня - находчивый малый, знает с кем рядом нужно становиться Wink Зачем в военкомат вызывали? Разве школьникам не дают время для поступления в вузы?
Вот вам волшебных @@@@@@@ на окончательное выздоровление))))
МАсика
Наташ, с определением места отдыха! hurrah Какое место в итоге выбрали?

Эпопея с кухней продолжается. Сегодня еще один замерщик приходил, посмотрим какую он насчитает стоимость моей мечты))) А так, решила я пока отказаться от каменной столешницы, и сумма уменьшилась значительно oops

Ева меняет свой режим... Некоторое время назад она у меня спала до 11 часов, потом и вовсе стала вставать в 11-30..12-00 shock Не очень хорошо для взрослого то человека, а для ребенка тем более завтракать тогда, когда уже почти обедать нужно. Стала я ее будить по утрам, и вот два утра у нее самостоятельное более раннее пробуждение - вчера встала в 9-30, сегодня в 8-30... главное чтобы остановилась на этом - еще раньше не начала просыпаться oops С ранним пробуждением и остальной режим поменялся, правда утром и до дневного сна Ева более капризная стала... Надеюсь режим установится и настроение у Евушки будет как прежде)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русалочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 7558
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2016 15:09    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

Мама_Тани писал(а):
ачем в военкомат вызывали? Разве школьникам не дают время для поступления в вузы?

Оля, дали! вот как раз до 28 июня hysterical для сдачи всех ЕГЭsmile п.ч. по повестке он ходил еще в феврале, когда ему 18 исполнилось Wink
Вчера в военкомате похвалили, удивились, что такой хороший аттестат без троек sun в общем, теперь у него отсрочка до декабря. Теперь главная задача - поступить! yes superstition superstition superstition
ох, один сын в университет поступает, другой - в садик hysterical yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама_Тани
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 1215
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 12:39    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

Цитата:
ох, один сын в университет поступает, другой - в садик hysterical yes

hysterical hysterical hysterical
Цитата:
теперь у него отсрочка до декабря. Теперь главная задача - поступить!

Поступит!!! sun Важно, чтоб поступил туда, куда хочет, а не туда, куда возьмут Wink smile Хотя...второй вариант тоже не исключается, он все же лучше, на мой взгляд, чем армия oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленко
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 4921
Откуда: левый берег, 5 микрорайон

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 14:42    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

Русалочка писал(а):
ох, один сын в университет поступает, другой - в садик

hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical
Мама_Тани писал(а):
Лена, как Ниночка вела себя в дороге?

хорошо. тяжело ей было конечно, но мы справились. Туда мы ехали с остановкой в Новосибирске, в зоопарк сходили, погуляли, поспали и в 6 утра на Алтай выдвинулись. а вот обратно выехали в 6 утра, в 12 остановились погуляли в музеи поездов в Новосибирске и поехали домой, в 23-10 были дома! нас спасло то, что дети спали с 14 до 18 )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мама_Тани
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 1215
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 15:36    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

Еленко писал(а):
мы ехали с остановкой в Новосибирске

Есть у кого остановиться в Новосибирске или в гостинице останавливались? smile И еще вопросик - дети всю дорогу находились в детских креслах?

Хотели в Кемеровскую область съездить, но то как Ева ведет себя в машине, останавливает. Я боюсь, что тяжелым будет переезд, из-за этого и не могу решиться на поездку. С Танюшкой мы без проблем ездили, но правда тогда она ездила без детского кресла. Мы ей на заднем сидении закладывали проход между передним и задним сидением и застилали одеялом, получалась хорошая полянка, она там и кушала, и игралась, и спала. Поездка получалась спокойная и в наше удовольствие)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников ->

Домик малышей лошадок и их мам 25

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47  След.
Страница 37 из 47

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543