Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей лошадок и их мам 25
Юбилейный домик!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников ->

Домик малышей лошадок и их мам 25

      Поделиться:
Автор Сообщение
Alexia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 948
Откуда: Омск, 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 22:30    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

Всем привет!
Замотались мы совсем с Андрюшиком. Закончили делать массаж и озокерит. Сегодня были на последнем развивающем занятии в "Мамином доме". Жалко было расставаться с детками и преподавателем, но что поделать.
Завтра идем в ПК за справкой от педиатра - допуском для сада. И с понедельника в сад. Волнительно очень. В субботу в центр стопы еще пойдем, покажем нашу правую ножку.

Мама_Тани писал(а):
Саша, вы в частный сад идете? Вам путевку в муниципальный не дали?

Оля, да, в частный сад идем. В муниципальный сад, который мы хотели, нам путевку не дали. Дали в сад ,который находится далеко от нас и совсем не по пути на работу.
Русалочка писал(а):
Теперь главная задача - поступить!

Конечно поступит, не переживай! Вы на экономический? В какой ВУЗ?
МАсика
SvetikKSSS
Наташа, Света, вам хорошего отдыха!!! Счастливой дороги и море впечатлений!
Будем ждать ваших рассказов об отдыхе smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленко
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 4921
Откуда: левый берег, 5 микрорайон

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 9:55    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

Мама_Тани
У нас в Новосибирске родственники, но изначально искали кв на сутки, есть, много и порой приличные.
Дети всю дорогу в креслах. Если им показать , что можно ехать без кресла, они потом с нас не слезут. С этим у нас строго. Устали, значит мы останавливались, гуляли, пили чай и опять ехали. Но максимум 3-4 раща за дорогу остановки. Старались ехать в их сон.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24622

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 17:39    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

Всем привет!
Екатерину, Артёма и Варюшу с ДВУХЛЕТИЕМ!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24622

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 17:41    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

Мы ещё пока не уехали, на Алтае начались дожди, по прогнозу всю неделю(((
Хорошо, мужу удалось отпуск передвинуть, едем числа 10 -го в итоге))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама_Тани
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 1215
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 18:03    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

Екатерину, Полиночку, Артёма с наступившим днем рождения!! Здоровья крепкого малышам!!! Пусть все мечты сбываются!!! daisy daisy daisy
Вареньку С Днем Рождения!!! Здоровья крепкого, расти умницей и красавицей!!! pozdravlaju I_birthday give_rose give_rose give_rose
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленко
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 4921
Откуда: левый берег, 5 микрорайон

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2016 15:47    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

SvetikKSSS писал(а):
Хорошо, мужу удалось отпуск передвинуть, едем числа 10 -го в итоге))

отлично )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Настасья85
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 1733
Откуда: 17 Военный городок

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 8:47    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

SvetikKSSS
Мама_Тани
Спасибо огромное за поздравления!!! Приятно, что не забываете daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 948
Откуда: Омск, 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 9:30    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

Всем привет!
Катюшу, Полиночку, Артема и Вареньку с двухлетием!!!
pozdravlaju
Растите здоровенькими, счастливыми и смышлеными на радость всем!
Верных друзей и интересных открытий!
daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Еленко писал(а):
Если им показать , что можно ехать без кресла, они потом с нас не слезут. С этим у нас строго.

У нас тоже с этим строго. Первое время, когда Андрею был год, ему очень не нравилось ездить в кресле, стоял ор. Помню, как я еду в машине и правым глазом на заднее сиденье смотрю, а левым - на дорогу. И попутно пытаюсь успокоить ребенка, что-нибудь ему подсовывая.
Сейчас Андрею даже нравится в кресле ездить на машине, сам туда усаживается, по сторонам глазеет, вывески читает smile
SvetikKSSS писал(а):
Мы ещё пока не уехали, на Алтае начались дожди, по прогнозу всю неделю(((
Хорошо, мужу удалось отпуск передвинуть, едем числа 10 -го в итоге))

Здорово! С пятницы намечается потепление smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 948
Откуда: Омск, 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 9:48    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

Первый день Андрея в детском саду
Напишу про наш первый день в детском саду... До дня Х мы пытались выстроить садиковский режим, ничего у нас не вышло. Думаю, будем по мере наступления события как-то выкручиваться. Вчера на удивление Андрей встал легко. Я встала пораньше приготовить завтрак и Андрей просто зашел на кухню, разбуженный шумом, без плача.
Вышли на улицу, по дороге в сад я ему рассказывала, куда он идет, чем будет там заниматься, в саду пробудет 2 часа, пока мама сходит в магазин.
Пришли, переоделись, я его завела в группу. Пока сидела и разговаривала с воспитательницей, Андрей подходит ко мне и уже в каждой ручке по машинке))
Я хотела с Андрюшиком попрощаться, но воспитательница посоветовала уйти незаметно, пока Андрей занят игрой. И если он будет меня искать, то она ему скажет, что мама ушла в магазин и скоро придет.
2 часа пролетели, как один миг. Когда пришла забирать Андрюшеньку, он выбежал такой радостный, соскучился)) Воспитатель сказала, что Андрей вел себя молодцом, не плакал, периодически спрашивал:"Мама где?". Ему отвечали - в магазине, он успокаивался. Покушал кашу самостоятельно, но на горшок не сходил (потом вместе со мной сходил). Выручил тот факт, что у ребенка в его группе был День рождения и была праздничная программа с аниматорами, различными конкурсами и танцами. Это здорово отвлекло моего малыша. Андрею дали меч из воздушного шарикаю он с ним не расставался))
Когда вышли из садика, на площадке возле него играли дети из групп постарше. Андрея было сложно увести с детской площадки)) Бегал, пытался общаться с детками.
В целом, первый день в саду прошел спокойно. Как все-таки это волнительно и переживательно. Новый этап в жизни ребенка на пути к взрослению и новый этап в жизни мамы - отпустить ребенка от себя.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24622

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 12:49    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

Alexia
Андрей большой молодец! Поздравляю с первым днём в саду! daisy Новый этап в жизни, интересных вам открытий! Мне кажется, мамочки ещё больше деток переживают расставание. У меня старший начинал ходить в частный сад с 4 часовым прибыванием. Ему там так нравилось, приходил с удовольствием, уходить не хотел, а я волновалась все 4 часа smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kattya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 9136

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 14:31    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

Alexia
Поздравляю с первым днём в саду! Очень хорошо что Андрею понравилось.
Мы пока в сад не идем, будем ходить на занятия с осени. В дождливую погоду у Вики появилось любимое занятие: бегать по лужам, пока все лужи не измерит домой не заходит smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24622

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 15:44    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

Kattya
Мы тоже большие любители луж! От дождливой погоды свои плюсы! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленко
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 4921
Откуда: левый берег, 5 микрорайон

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 15:50    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

Alexia писал(а):
вывески читает

прям читает shock научите как )))
Alexia писал(а):
В целом, первый день в саду прошел спокойно

вот и отлично hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2016 17:47    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

Девочки привет всем из Крыма! sun sun sun

Мы сейчас недалеко от Судака Новый свет. Погода отличная, море теплое очень, песочек на пляже, вход детский, метров 50 мелко и ровное песчаное дно. песок такой будто через сито просеянный, после отдыха в бухте Ласпи на галечке детям раздолье.
Лидочка плавает с удовольствием, научилась нырять и плыть под водой. Вчера ездили в Судак в Генуэйскую крепость, подялись до самой вершины, Дуся ехала на мне в эрго, конечно тяжело уже тащить ее на себе, но без эрго было бы еще сложнее.
всех именинников кого пропустила Катюшу, Полиночку, Артема и Варюшку подравляю с двухлетим!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
shoroch
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.12.2014
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2016 0:24    Re: Домик малышей лошадок и их мам 25 Ответить с цитатой

Alexia

забавно "читает" - надо мне и своего "познакомить" с вывесками - а то пока в дороге - скучает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников ->

Домик малышей лошадок и их мам 25

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47  След.
Страница 38 из 47

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543